Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Психолог по жизни

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Психолог по жизни

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. За что мы обижаемся на своих половин?

    Метелка Скажите, а до того, как вы стали мужем и женой, он тоже был молчун? если да, то что вы сейчас от него требуете? обратите внимание на его поступки, иногда они лучше всяких слов. А насчет того, что его интересует только авто и деньги...ну это интересует практически всех мужчин. Только некоторые слушают болтовню нашу вполуха, кто с интересом, а кто считает совсем не важным..
  2. За что мы обижаемся на своих половин?

    Недавно мама мне позвонила, спросила , что у нас случилось. Оказывается, это он ей позвонил, обвинил меня, что я неадекватная, бросила сковороду об пол, отказалась на работу ехать. Попросил повлиять на меня, неразумную, аж бесит! На вопрос мамы, а почему я себя так повела? ответил, дак ведь я только ей сказал, солнышко, дорогая, что ж ты мне завтрак прокисший даешь? Вот гад брехливый, лишь бы меня обхекать. При нем готовила, продукты все свежие были... Сейчас приперся, жрет водку сидит, придирается ко мне. На просьбу оставить в покое меня не реагирует. Начинаю психовать, ржет.
  3. За что мы обижаемся на своих половин?

    Чаще всего его провоцирует мое мнение, которое отличается от его. И в таком случае он говорит, что я неправильно его понимаю, или неправильно ему говорю. мы неоднократно разговаривали в спокойной обстановке. Это или выливается в очередную ссору, потому что извиняется он со словами, да, я виноват, но ты сама виновата, в том, что я себя так повел. Либо он говорит, что все понял, но если в ссоре не в адеквате, может все повторится. Вчера он все равно пришел домой, я его игнорирую. Нашел в холодильнике что поесть, довольно таки прекрасно оформил себе ужин без меня. Попыток поговорить с его стороны я пока не наблюдаю. Общаемся только по поводу работы. В общем, поживем, посмотрим.
  4. За что мы обижаемся на своих половин?

    Вот в том то и дело, что нет. Были ссоры, разногласия, драки даже, но мы приходили к компромиссу. Он стремился понять меня, а сейчас говорит, не нравится, можешь сваливать. Может из-за того, что теперь мы женаты?
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Илария Вместе четвертый год. В браке с июля этого года. Но ведь от меня зависит только половина! Если я ему говорю, почему не сказал, что не хочешь это на завтрак (сегодняшняя ситуация)? Ведь я не могу догадаться... Знаете, что он ответил? А почему ты сама не спросила, что я хочу? Мне почему-то прививается нервный тик от таких разговоров.
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    Сейчас он оплачивает ссуду мою. Я работала, пока не появилась возможность лучшей перспективы у него на фирме. Уволилась, жду подписания всех бумаг на новую работу. Работая на прежнем месте, взяла ссуду, купить себе машину, 250 тыс. Хотела подержанное что-нибудь взять. А у мужа дед-ветеран, пенсия хорошая. Покупает то сыну машину, то дочке -(свекрови моей) что нибудь. Так вот , муж занимал у деда деньги. И тут дед покупает сыну новую машину, а двух-летняя 14-ая достается дочери. Свекровь мне говорит, отдай долг за сына, это большая часть моей ссуды, а я тебе машину. Машину, конечно же , не переоформили. Деду неделю назад крышу снесло, он ее забрал. А я осталась ни с чем. Свекровь сразу открестилась, сказала, сердце у меня болит. Муж ругался, толку ноль. Дед говорит, разбирайтесь сами , кто мне долг отдал. А долг он скажу сразу брал, мы еще не были мужем и женой. В общем , вчера он мне сказал, были б сейчас у меня эти деньги, отдал бы тебе и послал на три буквы. Благородно, что скажешь.
  7. За что мы обижаемся на своих половин?

    В машине возле дома. Знаете, я сейчас ясненько так представила картину. Два ребенка, живут вместе, ссорятся, мирятся, любят, ненавидят. Эти дети - мы. Только от того, что все понятно, легче не становится. Обида душит, ничего не могу поделать. Забыть не получается, даже когда извиняется.
  8. За что мы обижаемся на своих половин?

    Мадама Пик дык три года кроме него никого другого не видела! боюсь я
  9. За что мы обижаемся на своих половин?

    Илария я совсем не обижаюсь! каждый имеет право слова Мадама Пик Знаете, мне мое спокойствие дороже. знаю, что если придет, опять будет ссора. По голосу слышу, не остыл. вот уж об этом не подумала.. Обычно , в таких ситуациях, он мне говорит, хорошо, квартира свободна, можешь приводить хахаля
  10. За что мы обижаемся на своих половин?

    Пергидроль Илария Спасибо вам за неравнодушие. Сейчас опять созванивались с мужем, с работой нормально, могу завтра подъехать. А вот с ним договорились, что он сегодня ночевать дома не будет. Ой не знаю, надолго ли меня хватит. Вот ведь черта такая есть. поганая, день , два пройдет, и я не могу уже, хочу помириться, хочу, чтоб он рядом был. Привычка? возможно. а еще я заметила, что как проходит время, я начинаю себя немного винить, вот нужно было бы по другому, там промолчать или вот там сказать..
  11. За что мы обижаемся на своих половин?

    Саноринка Вы хотите сказать, что есть семейные пары, где нет разногласий в меньшей или большей степени? я такое видела только в кино, и то, после всех трудностей счастливый хеппи энд. А родных людей куда деть? У меня нет вопроса , что делать с таким мужем, есть желание выслушать советы тех, кто был в похожих ситуациях и вышел из них достойно и с пользой для себя.
  12. За что мы обижаемся на своих половин?

    Илария В основном, нет. Ситуации остаются не решенными, и когда уже много накапливается, обычная ссора может перерасти в скандал , с применением грубостей, и т.п. Знаю, что так нельзя, что от обид и нерешенных вопросов все ссоры, но иногда он мне говорит, отстать, мне не интересно , или ты сама виновата, или просто стрелки переводит, а ты?
  13. За что мы обижаемся на своих половин?

    А что такое высокие отношения? у меня нет ни одного примера из моих близких или друзей высоких отношений. Одни ругаются, другие дерутся, в третьей семье пьет муж, другой не работает, и т.п.
  14. За что мы обижаемся на своих половин?

    Не ваша Тётя Спасибо. Отношения нормальные, когда нет ссоры
  15. За что мы обижаемся на своих половин?

    Илария Конечно! только ни к чему это не приводит. Вот я сейчас ему звонила, говорю зачем так и так ,про этот завтрак? А он отвечает, а ты? Т.е. у нас ответов нет, есть только вопросы.
×