Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталочка

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наталочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья кабашина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Красноярский край

Недавние посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Бывшая любовница и будущая свекровь атакуют

    С самого начала слежу за историей автора, переживаю за неё и совсем не согласна с теми, кто пишет, что таких историй в жизни не бывает. Мой бывший муж, после нашего развода, начал встречаться с девушкой, которая ну никак не нравилась его матери. И по возрасту она была намного младше его, и по финансовому положению и многое другое. Сколько раз я говорила бывшей свекрови, чтобы она не лезла в его жизнь(мы с бывшей свекровью до сих пор плотно общаемся, мой старший сын-ее самый любимый внук). Нет же она решила во что бы то ни стало их разлучить. Что только свекровь не придумывала. И с невестами его знакомила, и драться на эту девушку кидалась. И вот, что меня поразило тогда, Андрей(мой бывший муж), которого до этого я считала "маменькиным сынком", повел себя как настоящий мужчина. Он полностью оградил Лену (ту девушку) от маминых выпадов, иногда по 3-4 месяца с мамой не общался, лишь бы не слышать ее постоянной критики в адрес Лены. Прошло уже 9 лет с начала этой истории. Андрей с Леной живут вместе, со свекровью она не общается совсем(даже, если встретится на улице, не здоровается ни одна, ни вторая), Андрей ездит к маме один. Год назад у них родилась дочка, которую бабушка видит только тогда, когда ей ее привозят в гости(т. е. максимум раз в два месяца). Лена не переживает о том, что у нее фактически нет свекрови, никто не учит ее жизни. Если жених автора в дальнейшем сможет оградить ее от выпадов своей мамы, не будет пересказывать ей, что мама говорит про нее, а Плюшевое Возмездие не будет обращать внимания на свекровь, то шансы(по моему мнению) на нормальную семейную жизнь у них есть!
  2. я тоже смотрела эту передачу. И, знаете, мне эту женщину и жалко то почти не было. Ну не верю я, что можно прожить с садистом 20 с лишним лет и не найти другого выхода, кроме "заказа". Вот детей ее было жаль, она сама себе судьбу выбрала, а дети столько лет страдали из-за маминой дурости. Мой отец(царствие небесное уже) тоже любил помахать кулаками по-пьяни. 20 лет махал. Нет, нас с сестрой он никогда не трогал, но легче от этого не становилось. До сих пор помню страх того, что папа придет пьяный и опять начнет цеплять маму, страх криков, драк. Родители расходились и сходились наверно раз 6. И когда мне исполнилось 18, после очередного скандала, я спросила у мамы, ради чего она жила с ним эти годы, зачем прощала отца? Ответ меня поразил. Она сказала, что хотела, чтобы дети выросли с отцом. На что я ей ответила, "А у детей она спрашивала, хотят ли они такой жизни?" Просто я помню, что самой главной моей мечтой в детстве было то, чтобы родители разошлись.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я первую свекровь полгода просто на Вы называла, потом мамой стала звать, а после развода тетей... Вторую сразу по имени-отчеству стала называть , хотя она мне и по возрасту в мамы не годится, она меня старше всего на 12 лет, т.к. муж младше меня
×