Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сушаня

Наши люди
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сушаня

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.07.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    360209738

Информация

  • Имя
    Сушаня
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Архангельская область
  1. Египет-2

    5 ноября прилетела из Хургады. Несмотря на страхи волнения отдохнула хорошо, просто влюбилась в Красное море! Летели на самолёте кампании Метроджет в оба пути. Перед обратным вылетом было страшно, ещё попали в сильную зону турбулентности, экипажу при посадке хлопали как никогда. Впечатления на всю жизнь. Родные и друзья конечно переволновались, выбрала, говорят, время для поездки на отдых за границу. Но все хорошо, что хорошо кончается, мне повезло.
  2. Египет-2

    Доллары поменяла, но у нас только крупные купюры в банке. Есть какая то возможность поменять на более мелкие в аэропорту? И вообще, где то в отеле это можно будет сделать? Лекарства прикупила. Сын говорит, мама, неужели все возьмёшь с собой, у тебя половину чемодана они займут. А что, возьму, но волнуюсь , что может ограничения какие есть? Ампулы со шприцами меня отговорили брать с собой. Шоколада ещё осталось купить, там любой российский подходит для чаевых? А вот платья легкого так и не нашла, нет в моём гардеробе в этом году. Только сарафан и летние брюки, или юбка. Остались выходные на сборы . Даже не верится, что уже скоро еду.
  3. Египет-2

    Санитарка Воду собиралась покупать бутилированную, так делаю и на нашем юге. Накладывает профессия отпечаток, я медик . Лигия Про сейфы я читала, советуют ещё снять ксерокопии документов. В отзывах про наш отель прочитала , что случаи воровства были, даже из сейфа. Получается никакой гарантии?
  4. Египет-2

    Лигия Не думаю, что она была в супер пупер отеле. Просто любит привлекать к себе внимание и выпендриваться, ну и приврать любит. А про деньги говорит, а если вдруг форсмажор какой, а ты за границей.
  5. Египет-2

    лигия Спасибо). Ни разу не была, не представляю что и как. Сказала своей начальнице, что собираюсь взять с собой тысяч десять рублей, она меня обсмеяла. Сказала, что с такими деньгами там делать нечего. И сказала взять с собой три платья вечерних . С платьями проблема, нет у меня лёгких летних платьев. Хочу обойтись юбкой и брюками. Но почитала здесь , что и вечером жарко. Может брюки не брать? Хочу взять минимум вещей, больная спина.
  6. Египет-2

    Впервые еду в Египет и за границу вообще. Хочется куда то туда, где сейчас тепло и поближе лететь. Предварительно читала отзывы на Топхотелс. Про каждый отель можно найти самые противоречивые. Не знаешь как определиться. Поэтому решили положиться на турагента и удачу. Ну и по деньгам выбирали, 60 тысяч 8 ночей, 7 полных дней. Выбрали Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*. Заранее стараюсь настроить себя позитивно. Ответьте пожалуйста чайнику, сколько нужно минимум взять с собой денег? Экскурсий и покупок не планирую, только сувениры. И нужны ли в это время года там солнцезащитные средства, летим 28 октября.
  7. Кошмарные сны

    23 сентября умерла моя любимица кошечка, и я до сих пор не могу успокоиться. И вот снится мне сегодня, что ко мне на грудь как обычно утром приходит и ложится кошка, я чувствую тяжесть тельца, поднимаю руку погладить и чувствую шерстку, глажу и знаю, что Сушанечки уже нет. Начинаю читать молитву "Отче наш", ничего не пропадает, начинаю крестить правой рукой , а что то не дает, прижимает руку ко кровати, раз, другой. И тогда я помогаю второй рукой, левой держу правую и крещу все равно. И вижу что это не Сушаня, а черная кошка, похожая на ту, что забегала к нам в квартиру перед смертью моей кошечки. И все пропадает, и я резко просыпаюсь и больше не сплю. Было полшестого утра. А потом, когда я уже встала, звук, как будто где то спрыгнула кошка. Жутковатое чувство у меня какое то. И сон с четверга на пятницу. как то не по себе.
  8. Смерть меньшего брата-2

    "Так быстро Вы не сможете её отпустить, как ни будете стараться." Вы правы, не могу. Сижу на работе зареванная и опухшая и пугаю приходящих людей. Страшно идти домой с работы, где все напоминает о моей лапусеньке. "Сушанечки могло не стать ещё четыре года назад, останься она тогда на улице. Вы подарили ей столько лет, сколько могли. Но ведь мы не боги, мы просто люди." Да, надеюсь ей было хорошо у нас. Много радости она подарила нашей семье.
  9. Смерть меньшего брата-2

    Да, как то надо найти в себе силы отпустить, только пока не знаю как. Большое Вам спасибо за слова поддержки. А вечером еще и перед сыном надо держаться. И дочь сегодня плачет вдалеке от нас, учится далеко от дома. А бабушки обе нас не понимают.
  10. Смерть меньшего брата-2

    Нет, отравиться не могла. Она у меня была домашняя, лапулечка моя, и не выходила из дома. Сын подобрал ее на улице в сентябре 4 года назад месячным кашляющим котенком, худым как скелет. Выходили и вот... Все мучает чувство, что я не могла полностью облегчить ее последние часы, так и стоит в глазах. А вдруг я могла что-то еще сделать.Не развита ветеринария в нашей деревне, совершенно. Спасибо за сочувствие еще раз. В деревнях отношение к кошкам более простое, ну умерла, ну возьмешь другую. Многие (большинство) просто не понимают, что это член моей семьи и зачем переживать так, ведь это не человек. А как она играла с сыном в теннис. Сидит на мебельной стенке и отчикивает лапкой ему шарики теннисные. Я знала конечно , что это тяжело, но чтобы настолько... Не знаю, решусь ли я завести снова кошку когда-нибудь.
  11. Смерть меньшего брата-2

    Это просто да, ужас. Сижу на работе, а слезы текут и текут. Вечером с сыном похороним. Ветврачи диагноз не поставили, потому что не знают. Началось все со рвоты, затем с кровью, и видимо сильные боли. Началось все в пятницу и вот. До последнего была надежда на чудо. У нее уже бывали тяжелые состояния (но полегче, хотя начиналось также), но она выкарабкивалась. Предполагаю, что онко. Ветврач что то нащупал в животе, и после осмотра к вечеру стала хуже и хуже и вот. Уколы не помогли.
  12. Смерть меньшего брата-2

    В нашей семье горе - умерла 2 часа назад моя маленькая Сушанечка, которой было всего 4 года. Я ничем не смогла ей помочь и ветврачи тоже. Никак не могу поверить, что её больше нет. Что моя лапусенька не выбежит меня встречать, не придёт ко мне спать, не ляжет ко мне на грудь, тыкаясь носиком... Почему моей кошечка было отмерено только 4 года? А слёзы не кончаются, и успокоиться не могу. Господи, как это тяжело! Пусть там, на облаках ей будет хорошо.
  13. Детский лепет- 14

    Младший сын (12 лет) недавно меня спрашивает: "Мама, а ты за сколько меня родила?" Я ему: "В смысле?" Сын: "Ну сколько денег тебе заплатили, материнский капитал-то?" Я: "Нисколько, сынок. Я тебя бесплатно родила. Мы раньше вас бесплатно рожали. А в чем дело?" спрашиваю. Сын: " Да хотел из этих денег на сенсорный телефон попросить". Вот такие дети подкованные пошли, но с телефоном сыну облом вышел.
  14. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Ура, теперь и я обладательница электронной книги - "Сони"! Подарила ее себе на день рождения еще в августе, но только недавно начала осваивать. Не могу нарадоваться - как удобно. Я - в восторге! Одна проблема - боюсь уронить. Проблему чтения в темноте решил чехол для книги с подсветкой. Теперь хочу дочке-студентке на день рождения подарить тоже электронную книгу.
  15. Одинаковые имена родителей и детей

    Моего мужа назвали в честь его дяди (брата свекрови), который умер в достаточно молодом возрасте от рака легких. Хотя никогда не курил. Муж погиб от несчастного случая в 35 лет. Кто ж его теперь знает: совпадение или нет.
×