Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнечная

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Солнечная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    ***
  1. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Почитала веточку и ужаснулась. На сегодняшний день мне 37. В 38 лет рожу третьего ребенка. Но я не ощущаю себя старой! Да, я не собиралась больше рожать, но подвели средства контрацепции. И я хочу этого ребенка. У меня девятая неделя беременности. но я уже сейчас представляю, как возьму на руки свою малышку (а я почему-то не сомневаюсь, что будет девочка ). Я уже люблю ее ( его ). И мне, по большому счету, все равно что обо мне подумают. А что делать остальным? Аборты? Или после 30-ти - старушки?
  2. Спасибо большое за поддержку и добрые слова! Сегодня ночью мы с мужем почти не спали, разговаривали о дальнейшей жизни, о ребенке. В общем, мы решили рожать.
  3. Всем добрый вечер! Спасибо большое за мнения, поддержку и советы. Сегодня ходила к врачу. Муж позвонил в тот момент, когда я сидела в очереди в поликлинике. Узнав об этом, он отпросившись с работы, приехал ко мне ( благо работает в нескольких автобусных остановках от дома ). В общем, он сказал, что вчера был в шоковом состоянии, сегодня обдумав все, решил что мы сможем вырастить еще одного ребенка. На мои сомнения ответил, что с этого месяца начнем десятую часть зарплаты откладывать на обучение детей. Я хочу этого ребенка, но страшно. Знаю, что если что-то случится - не пропаду с детьми. Никогда не думала, что будет так тяжело принять решение. Мне написали, что я хочу этим ребенком привязать к себе мужа - нет. Я далеко не маленькая наивная девочка и прекрасно понимаю, что если человек захочет уйти - его ни чем не удержишь. Да и дети - это не разменная монета.
  4. По поводу работы. Не все так просто. Во первых, мне уже 35, а при приеме смотрят на возраст. Во вторых, при приеме на работу необходимо пройти медкомиссию и беременную врятли возьмут. В третьих, у нас детские сады с трех лет, а младшему всего два.
  5. Зуб Муж сказал, что все неожиданно и ему надо время.
  6. Зуб Да и он сказал, что нужно время. Ему, Вот только для чего?
  7. Старшим детям 10 и 2 года. Я уже порядка 4-х лет не работаю ( с тех пор, как фирма разорилась ). Муж сам настаивал на том, что бы я не искала новую работу. До сих пор нам его зарплаты хватало. Самое главное, что муж не сказал сразу нет. Зная его, если ему что-то очень не нравится, он сразу начинает возмущаться. У меня нет доказательств тому, что муж мне изменял. Только мои предположения и его задержки на работе.
  8. Волшебство В том то и дело что нет. Каждый вечер дома. Самое главное, что я понимаю что хочу этого ребенка. И боюсь остаться одна. Муж со мной предельно вежлив и внимателен. Весь день посылал смс о том что любит меня и я нужна ему любая.
  9. Мимоза Все совпало: и мое похудение, и мужнино внимание. И его постоянное отсутствие по вечерам дома. Я всегда была худенькой, а после вторых родов поправилась и не смогла сбросить вес. Понимаю, что третий ребенок для нас обоих шок ( мы предохранялись ). Но я к вечеру однозначно поняла, что не хочу делать аборт. А муж молчит.
  10. Добрый вечер! Уважаемые модераторы, пожалуйста пусть эта тема повисит денек, а потом перенесите куда надо. Мне бы очень хотелось посоветоваться с форумчанами, увидеть ситуацию со стороны. Сегодня утром я узнала, что беременна и нахожусь в подвешенном состоянии. Дело в том, что в конце прошлого года у меня были подозрения, что муж мне изменяет. Изменяет женщине моложе меня. Он все отрицал. Я решила похудеть, потому что после последних родов( два года назад) поправилась. Похудела на 3 кг. Муж снова стал внимательным и нежным ко мне, снова дарит цветы, осыпает комплиментами и желает меня. Но я сомневаюсь... У нас уже есть двое детей и третьего, честно говоря, рожать боюсь. Муж воспринял новость спокойно. Но не сказал ни да, ни нет. А я не знаю как поступить. Рожать страшно, а аборт делать не хотелось бы.
  11. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Октябринка Однозначно разводиться. Даже если закодируется - это мало поможет. Рано или поздно эта злоба прорвется. Его психиатру надо показывать, а не кодировать. Очень у многих, после кодировки, все худшие стороны личности, только усиливаются. Первый муж однажды пытался даже убить меня. Именно на этой почве - лишь бы никому не досталась. Хотя я и повода-то не давала. Просто работа такая - с людьми. Совершенно с этим согласна.
  12. Новый год - семейный праздник?

    Для меня в последние годы Новый год - праздник больше семейный. Раньше, по молодости, ходили в компании, гуляли, а теперь предпочитаем с мужем тихонько посидеть дома. Стареем, как он выразился. Что-то я себя стареющей ну никак не ощущаю. Так вот, посидели мы тихонечко 1,5 часика. Я шампанского бутылочку почти уговорила, муж литрушечку сока. Закусили ( и для кого я столько готовила! ) и в кроватку - дальше новый год отмечать. Так вот тихо-мирно проводили старый и встретили новый год. Всех с праздником
  13. Разница сексуальных темпераментов.

    Дождливый день А по-моему, если настолько не совпадают темпераменты, то жизнь превращается в пытку. Так зачем жить в пытке? Тогда как по идее это должно доставлять удовольствие обоим. Не проще ли найти более подходящего молодого человека? Да тут и они не помогут. Ведь это ж по сути своей, насилие.
  14. Изменил муж - 2.

    Крокодиловна Я согласна только если это не первая любовь и не первый мужчина в твоей жизни. На тот момент, когда смогла его простить, я испытывала далеко неоднозначные чувства. Это сейчас он далеко не любимый, потому что лет с тех пор прошло аж 18-ть. Алла Читала. Но было бы еще тяжелее, если бы у нее не было никакой надежды на будущее, не было бы знакомого, к которому она испытывает определенные чувства. Просто надо очень сильно захотеть простить. А не взращивать в себе чувство обиды и собственника.
  15. Изменил муж - 2.

    Крокодиловна Вовсе нет. Однажды я простила уже глубоко не любимого бывшего мужа. Он пил, пытался даже драться и я шла от него. Долго злилась и обижалась. А потом он заболел.И придя к нему, я увидела что он всего лишь несчастный ( в моих глазах ) алкашенок и не стоит моих переживаний. Я поняла что должна быть выше всего этого и идти дальше. Сейчас я во втором браке и у меня есть дети. Чуть больше 2-х лет назад муж изменил мне. Я очень тяжело это переживала. Но нашла в себе силы простить его. Да я его люблю. Но от этого было тяжелее. И не было других отношений как у Альтер Эго . У нее есть новое увлечение, новое чувство. А мужа, весь негатив по отношению к нему надо просто отпустить.
×