Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черныш

Наши люди
  • Число публикаций

    4 207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Черныш

  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Видимо, нет. Еще меня спрашивал, а что, типа, может быть? Я про кредиты как-то не подумала, а вот про то что у него там недвиги и другого имущества полно, которое может моментом поменять хозяев, сказала и сразу сказала, чтоб бежал спасать. Не спрашивайте меня, чем он думает. По идее должен головой, но... Вроде нормальный мужик, но такое иногда завернет - хоть стой, хоть падай.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    У меня недавно начальство мое развели на аккаунт от ГУ. Так я только через час об этом узнала от него. Естественно, восстановить обычным способом уже не получилось. Погнала его веником в МФЦ, пока не поздно. Так он, зараза, еще ехать не хотел, типа я в обед заеду. Рука-лицо... С трудом с работы выгнала. Вот вроде взрослый человек, а как дети, ей-богу... Слава богам успел, ничего там напортачить не успели. Ну вот как с такими людьми работать?
  3. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Так поэтому и села к женщине, а не к мужику 2х2
  4. Интересные картинки

  5. Я такое хамло на днях заблокировала и жалобу в Авито отправила. Вроде тишина, может и правда его заблокировали. А то тоже хамить начал с самого начала. Оскорбления ни с того, ни с сего с первого слова посыпались. Я сначала ответила, причем культурно (хотя очень хотелось в его стиле написать), "не хотите - не берите, зачем хамить", а его еще больше прорвало. Ну я и бросила жалобу. А если и написал бы отзыв, то кто мешает под ним свой ответ написать, с рассказом что и почему, тем более если у вас еще и рейтинг хороший есть.
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Массивный такой нужен руководитель, прям монумент, гора Другим низзя
  7. В службу поддержки куда писали? В самом Авито? Тогда дохлый номер. Попробуйте связаться с ними в ВК, там оперативнее решают вопросы, и люди там живые, а не тупые "отвечалки".
  8. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А в следующий раз окажется, что: ошейник "не той системы", адресник мелкий и "я, че, еще и читать должна, что вы там накалякали???". И вообще, как я на Дзыне прочитала один комментарий: нечего животных с собой в поездки таскать!
  9. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Причем физически. Там тормозной путь только около трех километров. И это, вроде, если пустой. А уж груженый...
  10. Мир животных

  11. Между прочим, я на полном серьёзе хотела этим заняться . Правда, не поштучно за 100 рублей, а, например, пакет полный. У меня этих шишек на даче - "ну просто завались" (с). И спрос есть, да. Но так и не сподобилась.
  12. Не зарезервировать, а забронировать. Там и надпись другая появляется: сверху прямоугольник серый, с надписью "забронировано на столько-то".
  13. Смысл? Зарезервировал - это не просто кнопочку нажал. Это вообще-то оплата товара с доставкой. Да их полно, всякого мусора продают немеряно. Мне понравилось, что товар зарезервирован, в этом вся соль
  14. Платье ношеное за 10 000 говорите? Пф, фигня. Вот я сегодня на какое объявление наткнулась . И самое главное, обратите внимание - товар зарезервирован (скрин лично мой, не из тырнета, то есть реальное объявление).
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    На закон я бы лично не надеялась, а вот то, что люди будут тщательнее относиться к перевозу животных - есть надежда. Вот честно, я бы и сама не подумала бы о таком. Ну есть у нас переноска, крепкая, хорошо закрывающаяся. Всё. Нет, теперь я точно буду знать, что нельзя на это надеяться, увы. Надо будет эту переноску еще во что нибудь убрать и у этого "что нибудь" залить нахрен супер клеем замок, а саму переноску поставить так, чтобы при малейшем несанкционированном передвижении, сразу срабатывала сигнализация. Вот, как-то так, наверное.
  16. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    На видео белый день.
  17. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А толку? Вон, о высаживании детей из ОТ давно уже внесли, а тем не менее то тут то там передают: опять очередная курва высадила ребёнка на мороз. И это про людей! А что про животных будет? Ничего. Ничего не изменится, к сожалению. Официально нельзя, а на самом деле... Где вы такую информацию нашли? Не было этого, никто не подтверждает, все только с ее слов.
  18. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Закрыта она была! Простите, вы мой изначальный пост читали? Кто ж знал, что саму переноску надо было еще в бронебойный ящик с кодовым замком поставить и рядом роту автоматчиков выставить?
  19. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Спал там хозяин. Крепко спал. Почему другие не отреагировали - неизвестно или просто у нас всем на все пофигу. Ну гуляет кот и ладно, погладили и забыли. А вот почему эта гадина не стала никого спрашивать и не пошла к хозяину - огромный вопрос.
  20. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Есть еще версия, вроде как люди видели, что какая-то женщина его подобрала. Возможно, когда пошла буча (только сегодня все вскрылось), может услышит как нибудь и вернется кисыч домой. Очень хочется надеяться. Мог, конечно, только все же поезд не авто, пока он там тронется. Сначала туда сюда дёргается, гремит весь. Кот по идее, даже если напуган, должен от этого лязганья свалить из под вагона. Но это если есть другие укрытия. А там кто знает.
  21. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    В Кирове проводник поезда, причем вагона "с лапкой", то есть для животных, выбросила на улицу кота, который ехал с хозяином после операции. Справки, билеты на животное - все было. То есть она просто не могла не знать, что это животное из ее вагона. Хозяин спал, говорят, он до этого не спал то ли сутки, то ли еще больше. Короче, спал крепко. Кот сидел в переноске, закрытый. По одной из версий кота выпустили детишки, ехавшие в этом же вагоне. Потому как кот, повторюсь, был после операции, вряд ли сам вылез. В общем кота, гуляющего по вагону приметила эта "добрая женщина". И не нашла ничего лучше, как вышвырнуть (именно вышвырнуть, даже не выгнать - это потом по камерам увидели) кота из вагона на станции. На мороз -20. В общем, кота сейчас ищут, подключили волонтеров и всех неравнодушных. Но уже прошла неделя, пока тишина. Тетке этой неизвестно что будет и будет ли вообще, так как полиция признала это дело "неинтересным", типа трупа нет, был ли кот - неизвестно, и если хороший- дорогой, то предоставьте чек. Ну типа того. Ссылок, если что много. Дело вроде как резонансное стало, даже до сенатора дошло. Проводница выбросила кота
  22. Навоз. Свежий. Моему отцу, когда он только свою жену, мою маму, схоронил, точно такие же слова соседка на даче говорила. Вот прям один в один. Вот зачем? Ну зачем??? Она ушла очень быстро, инфаркт. ЧТО он мог сделать? И я подозреваю, что отец еще из-за таких "боброжелателей" очень быстро ушел, буквально следом за мамой. Года не прошло. Чтоб таким гадам всю жизнь бы их слова аукались
  23. ...А тем временем молодая жена решила то белье простирнуть перед применением
  24. Это потому что одна бутылка обходит человек двадцать, так как все ее, бедную, передаривают друг другу.
  25. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Я с ВБ ушла совсем, уже пару месяцев как. И не нарадуюсь. На Озоне сделала карту, именную, заодно и пластик выпустила. За это мне прилетела подписка Премиум, бесплатная пока. А это дает много плюшек, типа беспроблемного возврата товара, даже юзанного и моментальный возврат денег на карту. Брак - не брак, но на месте сразу могу отказаться от любого товара, если вдруг передумала брать по любой причине. И никто мне не тычет платным возвратом и прочим геморроем. А цены и ассортимент такие же, ну либо всегда можно подобрать аналог. Так что ВБ - нафиг!
×