Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Miss Dior

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Miss Dior

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Miss Dior
  • Где живёт
    Miss Dior
  1. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Всем большое спасибо за ответы! Смогла увидеть свою проблему с разных точек! Надеюсь исправиться )
  2. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Родители относятся плохо, но не давят. Кавалер есть, но его материального достатка не хватает, чтобы содержать двоих, к тому же мы находимся в периоде "встречания", хотя уже планируем жить вместе. Я работаю периодически, но зарплаты очень маленькие. Пыталась создать школу актёрского мастерства, но это принесло мне только убытки, т.к. на хорошее помещение денег нет, а в маленьком что-либо делать не выходит. Ходила я по куче кастингов, снялась в паре эпизодов, на этом всё и далее я вижу только глухую стену. Но самое, пожалуй, главное, как мне кажется. То что, я не могу определиться. КТО Я? То ли актриса, то ли педагог, то ли певица (на что, вообще, не хватает навыков). Меня ежедневно бросает из угла в угол. Я быстро теряю интерес к любой работе за которую берусь, или происходят вспышки интереса и далее каких-то депрессий, что это в очередной раз не то. Знаю, что это всё звучит, как детский лепет... Но мне сложно, я столько лет боролась, чтобы хоть что-то унести с той учёбы, год потела на танцах, подорвав собственное здоровье, танцевать приходилось очень по многу. А сейчас я поправилась на 10 кг, сижу дома и не знаю куда броситься. В голове пустота и огорчение, что я ничего не добилась...
  3. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Здравствуйте! Мне 26 лет. Я совершенно не могу реализовать себя в профессии. Не могу найти себя. Меня постоянно бросает из одной крайности в другую. Мне пора деньги зарабатывать, а я сижу на шее у родителей. Меня это тяготит. А дело в том, что покоя мне не даёт моя детская мечта «стать звездой». Я закончила актёрский факультет. Но могу сказать, что нас плохо учили. И актриса я весьма средняя (это моя оценка). Я пыталась заниматься танцами, но так и не доучилась. Пыталась петь — тут совсем всё глухо. А главное, что в какой-то момент, я поняла, что мною движет какая-то детская ерундовая наивность. Я могу утром хотеть быть танцовщицей шоу-балета, к вечеру писать серенаду, а на следующее утро пытаться устроиться стюардессой и хотеть выйти замуж в близжайшее время. Сейчас я подрабатываю аниматором, это меня не удовлетворяет. Я хочу чего-то большего, но реализоваться, как профессионал не могу. Это меня гнетёт. Я бегаю с работы на работу, тут просидела почти три месяца без работы вообще в депрессии. Как найти себя? Хочу реализоваться, как профессионал.
  4. Дождалась парня из армии

    Ну, а может быть такой вариант, что он сейчас одумается?
  5. Да-да! Вы очень здорово сейчас это описали ))) Просто у вас это было взаимно...Вопрос-взаимно ли у меня? Я то всё равно вишу на этом крючке...Он играет мной, и мне хочется вступить в игру...Но я как-то понимаю, что не могу просто
  6. Да, вы правы, стоило так вопрос и задать...Но дело в том, что я уже сама сделала шаг, и теперь у меня вопрос, нужен ли ему секс, знаки это...или он просто дразнит меня, как уже выше несколько раз предполагалась ради потешить самолюбие
  7. Я написала, мне 25 лет. И я так чувствую и переживаю эту ситуацию, если вам кажется это глупым, что ж...это ваше право. Я никогда не умела АКТИВНО СОБЛАЗНЯТЬ, хотя со внешностью у меня всё очень даже хорошо. Все люди разные.
  8. Нет, по-моему, если секс-гавно, то вряд ли отношения сложатся, всегда будешь чем-то не довольна..А уж тем более на всю жизнь подписаться.....Ой, вот прям все так рассуждают, как будто девственниками и девственницами замуж собрались или вышли, и первый раз слово СЕКС слышат! я думаю, вы сейчас уже просто умничаете ради того, чтобы умничать...И не поверю я тому, что вы ни разу в жизни сексом ради секса не занимались...А если так, то не надо писать таких сарказмов и рассуждать...У нас у всех разный опыт, разные жизни, разные причины расстеклования и любви...И рассуждать, что правильно, что нет-это дело каждого человека.
  9. Конечно, всё может кончиться разочарованием....поэтому я никогда не о чём не сужу до секса...А о любви начинаю рассуждать и того позже...А влюблённость, притяжение-это ещё ничего не значит, для меня лично
  10. дважды делала шаги, думаю-это не игра в одни ворота... а поводу ЕГО звонков-я вот и не могу понять звонки ли это или просто...игрушки
  11. я писала, что я в него влюблена...и не знаю чего я хочу конкретна...меня к нему сильно тянет...А что из этого выйдет сложно судить сейчас...о будущем вообще сложно судить
  12. а вы относитесь к категории девушек, которые сами не выбирают? Которые только ПОЗВОЛЯЮТ? Скукотень! Да, я бы с радостью с ним переспала и горжусь тем, что это МОЁ желание, что я могу его открыто выразить и не капельки не стыжусь, а таких высказываний, как ваше я вообще не понимаю, вы пристыдить меня хотите или что?
  13. Да нравится, не люблю когда всё стандартно ) Но вот сейчас я не веду игру увы...и не знаю, что ему нужно (
  14. Потому что написано было так "Погода располагает к прогулкам"...Вот не понятно, то ли он о погоде, то ли приглашает
×