Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный изюм

Наши люди
  • Число публикаций

    1 973
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Чёрный изюм

  1. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Работа, которую я вышивала полгода. Первый лист из 4-х ( левый верхний угол) вышивался почти 4 месяца. А все потому, что на темно-синей канве 18 каунта я могла вышивать только в солнечную погоду на балконе. Получалось примерно по 2 - 3 часа в неделю. Потом был перерыв примерно на месяц. А затем муж подарил мне стационарную лупу с диодной подсветкой. 2-й лист ( нижний левый угол) шился месяц, 3-й ( правый нижний) - 2 недели, а последний - 6 дней На данный момент - это моя самая любимая работа, от каждого крестика которой я получила огромное удовольствие. Дименшенс, "Ночная поездка Санты". Размер готовой работы: 35х26,5 см. Жаль, что на фото не видно блеска золотого металлика на ободе саней, на барабане, трубе и колокольчиках упряжи.
  2. Изделия из кожи от Черный изюм

    Сумка City в полноразмерном формате сшита на заказ из двух видов кожи: гладкая кремово-розовая и флотер цвета капучино. На некоторых фото капучино уходит в серый, но это не так, на самом деле очень нежный, вкусный и теплый цвет. Размеры: ширина внизу - 32 см, высота - 24 см, ширина донышка и боковинок - 10 см. Съемный регулируемый ремень. 5 карманов: большой объёмный спереди под клапаном, на молнии - сзади и еще 3 внутри: один на молнии и два открытых.
  3. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Оформила "Новогоднее желание": двойное паспарту с обратным резом, деревянный багет, музейное стекло. Верхнее паспарту и багет белые с теплым сливочным подтоном. Почему, казалось бы, не поставить кристально-белый, холодный, как снег? А потому что когда мои руки выбирали основу под этой дизайн, мозг, видимо, решал какие-то другие, очень важные проблемы. Поэтому руки без участия головы взяли канву Цвейгарт 18 каунта кремового цвета. Вот и пришлось потом все оформление подбирать под этот теплый тон. Но получилось, вроде бы, неплохо. Во всяком случае, я довольна А вы что скажете?
  4. Изделия из кожи от Черный изюм

    В канун нового года шьётся много всякой мелочёвки. Вот лишь малая часть: кошелек и два картхолдера разной модели. Только сейчас заметила, что самый популярный в этом сезоне цвет - шоколадный
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Оформила "Новогоднего оленя". Здесь.
  6. Шьем и вяжем

    Оформила "Новогоднего оленя" от Марьи Искусницы в подушку. На лицевую часть взяла белорусский лен, на задник - хлопок.
  7. Изделия из кожи от Черный изюм

    Мужская сумочка - барсетка сшита из шоколадной натуральной кожи. Два отделения, три кармана: на молнии сзади и двойной внутри ( на молнии и открытый).
  8. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Спасибо Это Марья Искусница "Новогодний олень",
  9. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Увидела, влюбилась и на одном дыхании, буквально за неделю, вышила! Постараюсь оформить до нового года.
  10. Изделия из кожи от Черный изюм

    Папка для бумаг и документов. Формат А-4 - входит толстенькая пачка На некотопых фото я вложила внутрь пластиковый конверт с кучей бумаг для наглядности. На других фото - конверт пустой. Сшита из натуральной кожи цвета "груша" и павлопасадского платка. Шила с большим удовольствием и любовью для очень хорошего человека
  11. Изделия из кожи от Черный изюм

    Хмм... Наверное по привычке
  12. Изделия из кожи от Черный изюм

    И снова "Вишенка" Первая сумочка с новым логотипом Люблю ее нежно! Сама с такой хожу уже года четыре. Обратная сторона клапана на фото кажется черной, но в жизни это темно коричневый цвет.
  13. Изделия из кожи от Черный изюм

    Обложка на паспорт сшита на заказ из натуральной кожи сложного цвета - кремовый с лёгким розовым подтоном. Логотип - кожа цвета шоколада и замша цвета какао.
  14. Изделия из кожи от Черный изюм

    Спасибо Не, это уже совсем другая кожа, она гладкая и цвет более темный.
  15. Изделия из кожи от Черный изюм

    Моя постоянная и давняя заказчица знает, насколько сильно я обычно загружена перед новым годом. А потому беспокоится о подарках для своих друзей и коллег заранее. На этот раз мы решили, что это будут чехлы для очков ( косметички, ключницы, картхолдеры и брелки уже были )
  16. Изделия из кожи от Черный изюм

    Пишет мне девушка, которой я 4 года назад сшила сумку: "Добрый день)) Сумку до сих пор ношу, хоть и жутко потрепалась, но... В общем, во сколько обойдется примерно такая же и лучше большего объёма?) Я хочу только синюю, как и есть сейчас)) По сути на замену. Сумка любимая, да, потому ничего другого не покупала, хоть и вижу, конечно, но это всё не моё. В идеале, чтобы папка А4 вмещалась, если получится органичный фасон вывести И ещё хотела бы обложку на паспорт и синей кожей и с белой лошадкой, как на сумке". Ну я и сшила В конце по традиции семейное фото
  17. Изделия из кожи от Черный изюм

    Скорее личное. Мы с дизайнером долго искали образ, который бы у меня вызывал положительный отклик и ассоциировался с некоторыми моими жизненными моментами. И лебедь подошел как нельзя лучше.
  18. Изделия из кожи от Черный изюм

    Спешу поделиться с вами своей радостью: наконец-то сегодня получила долгожданную посылку с наборов штампов и сразу же их опробовала. Я в восторге! Дизайн разработал очень известный мастер, и это был необыкновенно щедрый и значимый для меня подарок от нашей форумчанки. И я очень ей благодарна Теперь мои сумки будут украшать эти фирменные оттиски. Что скажете? Как вам?
  19. Изделия из кожи от Черный изюм

    Спасибо! Шопер такой же, как и предыдущие, за исключением одной маленькой детали: вместо открытого кармашка - карман на молнии. На фото подкладки цвета переданы наиболее верно.
  20. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Закончила "Маяк на рассвете" от Дименшенс. Шила на желание. И, кажется, оно уже начало сбываться ( тьфу-тьфу-тьфу )
  21. Изделия из кожи от Черный изюм

    Сумочка из кожи цвета горького шоколада. Вроде небольшая, но вместительная Дизайн - образец лаконичности. В дополнение сшился чехол для очков. Подкладка в чехле - замша цвета корицы.
  22. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Еще одно оформление Авторская схема от Ольги Ланкевич " Порт Онфлёр ". Предполагалось, что вышивка будет на основе цвета корицы или что-то подобное, но я решила изменить настроение сюжета на более радостное, морское, теплое, поэтому взяла канву голубого цвета. Специально оставила вокруг вышивки много воздуха, чтобы не ставить паспарту - оно здесь совершенно лишнее. И для усиления эффекта подобрала широкую двойную рамку темно-голубого и сливочного цвета. Стекло - антиблик. Картина как нельзя лучше подошла к цветовой палитре гостиннной.
  23. Изделия из кожи от Черный изюм

    Сегодня - две сумочки и два мужских ремня.
  24. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Оформила "Осень в городе" от Риолис. Работа очень понравилась моей подруге, поэтому отправляется ей в подарок на день рождения.
  25. Изделия из кожи от Черный изюм

    Очень даже очень! Мария, спасибо вам огромное-преогромное за такой подробный отзыв и фото! Пойду чуть-чуть попрыгаю, а то разорвет от эмоций
×