Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деревяшка

Наши люди
  • Число публикаций

    192
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Деревяшка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Имя
  • Где живёт
    -

Недавние посетители профиля

533 просмотра профиля
  1. Святочные гадания-3

    Купила сегодня киндер, загадала на личную жизнь. Выпали два кролика, обнимающие друг друга. Чувствую, год будет интересным...
  2. Святочные гадания-2

    А мне попался Смурфик. В очках, с книжкой под мышкой, с поднятым вверх указательным пальцем и с улыбкой до ушей. Растолковала так: место работы не поменяю, так и буду трудиться в школе (очки, книжка). Но в целом год будет для меня в чем-то определяющим и важным, но тем не менее, успешным. Или я что-то не так поняла? Злобынюшка, подскажите!
  3. Как привлечь деньги-3

    Пенёчек Вы ничего не путаете, вот только здесь сказано, что первый лунный день был с c 1:51 до 6:40. Я не успела...
  4. Бойтесь своих желаний

    Собираюсь покупать новый кошелек, и вот вспомнилось. Была у меня кредитка, но, видно, изготовили ее из некачественного пластика, потому что уже через полгода использования она вся была покрыта царапинами. Мало того, что она имела совершенно непрезентабальный вид, так еще и иногда из-за тех царапин ею нельзя было расплатиться на кассе в магазине. И вот две недели назад рассматриваю я свою кредитку, и думаю: хорошо бы ее заменить! Но она действительна еще 2 года, и банк может мне выдать новую только в случае потери старой. Потерять ее, что ли? Подумала, и забыла. А вечером того же дня в маршрутке у меня вытащили кошелек. Стоит ли говорить, что кроме кредитки там находились и другие банковские и дисконтные карты, да и сам кошелек был для меня очень дорог? Вот так. Теперь у меня нет кошелька - последнего подарка покойной мамы, нет парочки денежных талисманчиков, нет дисконтных карт. Зато уже есть новая кредитка.
  5. Святочные гадания-2

    atlantida Ага, есть, и как ни странно, с ответами.
  6. Святочные гадания-2

    Юлианна Виктор подойдет? Я еще пожаловаться хочу. Начиталась тут о литье на воске, и сама попробовала. И знаете, что у меня вышло? Фигурка индейца майя, ну совсем такая же, какими их рисовали на разных картинках, посвященных 21 декабря. И что бы это значило? Все, хана мне, конец света? Или будущий супруг будет из этих?...
  7. Святочные гадания-2

    Эх, гадать так гадать! Назовите и мне имя, пожалуйста!
  8. Святочные гадания-2

    Пилорама Или Андрей, или Дмитрий Как-то одновременно вспомнились именно эти имена, так что выбирайте. Кстати, вот только что попробовала еще одно гадание - как говорила моя бабушка, "куда замуж пойдешь". Ну то есть откуда будет жених. Подмела пол, мусор вынесла на улицу, и стала прислушиваться, где же на нашей почти бессобачной улице залает пес. Буквально сразу же послышался лай моей судьбы собаки, с западной стороны, но где-то очень далеко. Не иначе, как жених будет иностранец. Ну все, пошла искать загранпаспорт.
  9. Святочные гадания-2

    У нас в семье уже прямо традиция есть: на Святки у кровати ставить стакан с "мостиком", чтобы суженый приснился. Как гласит семейное предание, ошибок еще не было. В свое время моя прабабка в свои 16 лет впервые решила погадать. Приснился ей незнакомый мужчина старше ее - ровно через полгода она вышла замуж. Жених был на 10 лет старше, приехал в гости к родственникам, влюбился, и буквально "украл" прабабку, чтобы обвенчаться, ибо ее родители никогда бы не выдали дочь замуж за чужака. Ее дочери, моей бабушке, таким же образом приснился молодой офицер. Правда, этот был знакомый, и считался самым красивым мужчиной не только в своей воинской части, но и во всем городке. Девушки за ним прямо табунами бегали. Бабушка еще посмеялась: особой красавицей она не была, большого приданого в наличии тоже не имелось - зачем она ему нужна? Видать, не в красоте и приданом счастье - прожили вместе 52 года. Из всех гадающих мост приснился только моей маме. Снилось, что она идет под ручку с красивым мужчиной по незнакомому мосту. Дошли до середины - и мужчина пропал, дальше мама пошла одна. Так и получилось. Через три года она вышла замуж, но семейная жизнь закончилась разводом. Кстати, за неделю до ее свадьбы в городе открыли новый мост - и как ни странно, именно он тогда снился маме. И я пару раз пробовала гадать. Сон приснился непонятный. Теперь жду, когда исполнится... Рамонка Ну не знаю, как насчет "что вообще ждет в новом году", но у меня обычно сбывалось гадание с обручальным кольцом и стаканом воды. Там разные вопросы можно задавать, главное, чтобы ответ был "да/нет". старшая дочь Вопрос на засыпку: обязательно подходить к окну? А если выйти на улицу, и уже оттуда смотреть на небо - не сбудется?
  10. Святочные гадания-2

    Мандрагора Антон устроит?
  11. Святочные гадания-2

    Семь раз отмерь Ух ты! Повезло вам! А мне в киндере попалось вот такое синее нечто с кнопкой. Решила, что это кнопка запуска. А вдруг и вправду в Новом году в жизни произойдут перемены к лучшему? Да, кстати... Можно и мне мужское имя?
  12. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Была сегодня на рынке, остановилась у одного ларька с елочными игрушкам. Рядом прилавок со свечами всех цветов, размеров и форм. Пока я выбирала себе шарики на елку, услышала, как продавщица свечек громко говорит с кем-то по телефону: - Нет, ну ты представляешь! Никакой торговли! Они что, газет не читают или телевизор не смотрят? У меня же свечи какие угодно: и беленькие, и зелененькие, и красные, есть обычные, а есть ароматизированые, так, чтобы в темноте и с комфортом! А они не покупают, мимо проходят! Совсем народ обнаглел, в конец света не верит! Сжалилась, купила у тети две свечки. Переживу теперь конец света с комфортом.
  13. Женская логика

    Сегодня на вокзале возле кассы услышала замечательный диалог: - Дайте мне один билет в Одессу! - Откуда? (и кассир называет три станции) - Нет, мне отсюда! - Девушка, через наш город одесские поезда не проходят. - А что, с пересадками нельзя? - Так я же Вам называю три станции, туда добираетесь автобусом или электричкой, и садитесь на одесский поезд. - Эээээй, это до станции еще ехать надо? А потом пересаживаться с поезда в поезд? Я так не хочу! Никуда я не поеду с вашими пересадками! И ушла. Спрашивается, чего приходила?
  14. Взрослый лепет-7

    В августе единственная дочь моей соседки Галины Ивановны вышла замуж. А сегодня я зашла в магазинчик, расположенный у нашего дома. Там уже стояли в очереди пару бабулек из моего подъезда. Пока я рассматривала витрину, в магазин вбежала довольная Галина Ивановна: - Соседушки, поздравьте меня! У меня такая радость, такая радость! Бабульки-сплетницы моментально навострили уши: - Чегой-то случилось? Неужто в лотерею выиграла? - поинтересовалась одна из них. - Да какая там лотерея! - радостно отмахнулась соседка. - У меня сегодня внучка родилась! Вес 4 килограмма, рост 54 см! - Дык твоя дочь ведь только 4 месяца назад замуж вышла... Что, до свадьбы развратничала? Галина Ивановна, видать, сообразила, что ее семья имеет все шансы стать главной темой соседских сплетен, и моментально сориентировалась: - Так ребеночек недоношенный! Надеюсь, ей поверили.
  15. Перлы телевизионных ведущих

    Наш город уже второй день засыпает снегом, на дорогах творится просто кошмар - их практически не чистят. Так вот, буквально пару минут назад в местных новостях ведущая проникновенным голосом вещала: - У коммунальных служб недостаточно песка и соли для борьбы с гололедом, а снегоуборочная техника не успевает справляться с уборкой снега на улицах города. К сожалению, зима в этом году началась слишком неожиданно... Ага, неожиданно! А то, что на календаре 5 декабря, никого не смутило?
×