Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобная Гавань

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злобная Гавань

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Удмуртская Республика
  1. Педсовет - 4

    Здравствуйте, люди добрые! Очень надеюсь на ваш совет. Ночь не сплю-голову ломаю. Проблема, собственно, в том, что дети не выполняют домашние задания. Нет, по моим-то предметам претензий нет ( веду ОБЖ и физкультуру), а вот остальные предметы многие ученики 9-11 классов игнорируют. Волнует это меня по двум причинам: 1) я ещё и школьный психолог. По роду деятельности приходилось проводить различные тестирования как учителей, так и учеников. Выводы неутешительны. Учителя в нашей школе просто не хотят работать. Им проще притащить ученика на выволочку к директору чем искать к нему хоть какой-то подход. Как примечание: 57% учителей у нас с высшей категорией. 2) Волнует меня эта проблема ещё и потому, что с вероятностью 99% меня со следующего учебного года назначат директором. Я просто не хочу чтобы ко мне в кабинет приводили всех тех кто не учит уроки. Ведут ведь всех: и непроходимых двоечников и ударников. Не готов к уроку- к директору. Думаю, что это неправильно. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом работы с детьми. Ну и, может, какие-то общие советы...
  2. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Я вот тоже многодетная мама. У нас, чтобы получить удостоверение, нужно собрать кучу справок. В том числе о доходах. Если доход на душу в семье больше 5000, то никаких льгот не дадут, кроме статуса. А по поводу золота-так сейчас и бижутерия за него сойдёт
  3. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А у нас две кошки и два кота. Королева- мать у нас Муся, а остальные её дети. Старшего сына зовут Хан. Ну и характер соответственно наглый и властный. Младший - Масик. Он рыжий, пушистый, мягкий... Вобщем Масик. Ну и лапочка - дочка по имени Тышка. У неё вокруг глаз чёрные круги вроде очков. Сначала мы её звали Мартышка, ну а впоследствии получилась Тышка
×