Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фаргус

Наши люди
  • Число публикаций

84
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Фаргус

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Каталина и её обиды на родителей

Каталина Ну, вот! Вы уже на правильном пути. Это, пожалуй, единственное, что вы можете сделать. Прошлое оплакивать дело безнадёжное, его не изменишь, создайте своему ребёнку счастливое детство и радуйтесь вместе с ним! Вот видите, всё не так плохо! Думаю и сейчас Бог вас не оставит. Вперёд..
  2. Наркомания и семейная жизнь

О, Боги! Это же просто мазохизм какой-то! Какая вина? Единственно в чём вы виноваты это в том, что не того мужика папой для своего ребёнка сделали! Бедный малыш, папа наркоман, а мама вся в мыслях о его спасении. Поймите, даже успешно лечёный наркоман, всё равно НАРКОМАН , это бомба замедленного действия, рванёт когда не ждёшь! Бежать, однозначно! Маму в баню!
  3. Мама никак не может смириться с моим замужеством

пипилема Конечно! Такие мамы в своей жизни делают всё правильно - выходят замуж, рожают детей, а ты не моги! Почему? А ПОТОМУ! Никакой логики вообще...Это клиника. Фрау Гримм Бесполезно! Это разговор глухого со слепым. Здесь нужно сначала медикаментозное лечение, затем психотерапия. И то не факт, что поможет. Понятное дело не ту! У вашей мамы не может быть ни хорошей снохи, ни хорошего зятя в принципе! Она их заранее ненавидит. Олисса Вы молодец! Мудрая женщина, детей надо отпускать и тогда они никогда не уйдут из вашей жизни насовсем. Обязательно вернуться, но уже в новом качестве. Сахарок Главное, чтобы до смерти не залюбила! Ведь даже не порадуешься ничему, зная, что где-то далеко из-за тебя плачет обиженная мама! Застрелиться нафик...
  4. Мама никак не может смириться с моим замужеством

А вы дайте ей такую возможность! Побудьте при ней недельку, вот все 24 часа в сутки при ней. Спите ночью, конечно же, в одной кровати держась за сиську. Ну и что, что вам 26? Для мамы вы малышка ещё, несмышлёныш... В туалет за мамой хвостом и днём и ночью! Плачьте, бойтесь темноты, бабайки, смотрите один и тот же мультик 500 раз подряд! И никаких соцсетей и газет. Залюбите маму до посинения, обслюнявьте поцелуями и, думаю уже через пару дней мама будет готова отпустить вас в самостоятельную жизнь. Но вы для закрепления эффекта добудьте с мамой эту неделю... Скорее всего проблема действительно существует. Психологи называют это синдромом опустевшего гнезда. Маме может помочь психотерапевт или психиатр. И всё таки в вашей ситуации есть один положительный момент. Мама на своём примере показала вам как НЕ НАДО любить своих детей! Иногда материнские объятия могут просто задушить. Если бы мысли были материальны, все наши враги давно бы умерли! А мы были бы богаты, здоровы и веселы! Станьте здравомыслящей матерью для своих детей и будет вам счастье! Да.
  5. Русский язык и его состояние-2

Лунный ветер интересно, а в других языках есть такие вещи: Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне — иди ко мне. Покалечилась — пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок . Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.
  6. Совпадения, случайности, закономерности

Вот у меня в жизни было интересное совпадение: Давно это было, в 80-ых годах. После первого курса института мы с подругой отдыхали на море, в Абхазии. Жили в частном секторе и познакомились с одной молодой семьей из Москвы, муж и его слегка беременная жена. Когда уезжали Юля, дала свой московский адрес и пригласила в гости, дескать будете в Москве, заходите... Уже учась на 2-м курсе, на зимних каникулах, мы с той же подругой поехали в Москву по путевке. Жили в гостинице в Останкино. Однажды вечером, прогуливаясь по столице, наткнулись на знакомую улицу, нашли и дом, а вот номер квартиры забыли. Решили спросить у жителей дома и ...увидели Юлю, выходящую из подъезда с коляской Вобщем встретились!
  7. Русский язык и его состояние-2

Моя свекровь говорила "пинжак", "колидор", "пелемени". Слух резало, но я старалась внимание не обращать. Но когда моя дочка в 1-м классе написала "коклеты" вместо котлет, решила вмешаться...
  8. Наши тараканы и бзики

Шутка А моя дочка в детстве боялась бабайку! Причем это был не какой-то там абстрактный бабайка, а совершенно конкретный африканский студент, которого она разглядела на моей студенческой фотографии . Всякий раз, когда я укладывала ее спать, она спрашивала меня не придет ли бабайка и только получив ответ, что бабайка уехал далеко-далеко, аж в Африку, засыпала....
  9. Действительно? Мы благодаря моим заначкам свадьбу дочке сыграли. Муж был приятно удивлен, когда встал вопрос о свадьбе он хотел кредит в банке брать , а тут я со своей заначкой. Теперь вот опять денежку ныкаю втихаря...
  10. Холодная зима 2010, 2011, 2012 ... годов

А мы уже было расслабились, думали зиме конец, но нет! Сегодня опять -20 и ветрище . Днем-то еще ничего, а вот с утра на работу шагать ....
  11. Песни и фильмы, которые нас тронули

Реву всякий раз над фильмом "Мачеха" с Дорониной в главной роли. "Отец солдата" и "Судьба человека" никогда не досматриваю - рыдаю! А вообще заметила, что меня трогают только старые советские фильмы.. Из зарубежных, пожалуй, только "Дневник памяти" заставил меня переживать..
  12. Болит горло, пропал голос

Это похоже на хронический ларингит... К ЛОРу, конечно.
  13. Утопили фотоаппарат, мобильный, компьютер..

Я однажды телефон свой утопила, замочила вместе со штанами в мыльной воде , хватилась минут через десять... телефон, естественно, сдох. Сушила его на батарее дня два , он высох, включился, но антеннки не было... Отнесла его в ремонт, у них телефон пролежал еще дней десять, позвонили сказали забирайте, дескать, ремонту не подлежит... Забрала, в сумку бросила и забыла про него. Потом наткнулась случайно и включила! Батюшки!! А телефон-то работает... Сохнуть ему, видимо, долго надо. Я потом на одном форуме полезный совет прочитала. Если утопили телефон, надо его окунуть в стакан со спиртом или с водкой, он быстрее сохнет...
  14. Мы выросли в 60-е, 70-е, 80-е и 90-е....

Эффективиа Это водка столько стоила . Русская по 3.62, пшеничная 4.12. Хотя мне это всегда было фиолетово... Но вот цифры в памяти остались
  15. Холодная зима 2010, 2011, 2012 ... годов

Я в Волгограде живу, сегодня утром было -30 , но погодка, прямо скажем, отличная! Мороз и солнце! Для нас главное, чтобы ветра не было.... У на летом + 40, и тогда мы вспоминаем как здорово зимой