Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

5 247
  • Последнее посещение

11 502 Мудрец

11 подписчиков

О Алим

• Звание
    Обожающая лесные ароматы
  • День рождения 17.11.1917

Контакты

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    в красивом лесу
  • Интересы
    жизненные

Недавние посетители профиля

10 704 просмотра профиля
  1. Достаточная любовь свекрови к внукам по мнению невесток

Маша, можно я вклинюсь? Зачем портить себе нервы там, где Вы не можете изменить ситуацию? Не страдайте лишнего, и так жизнь сложная. Относитесь к ним ровно, да и всё. Вы правы в том, что жизнь всё расставит по местам.
  2. Люди 2018 года

Поздравляю всех награждённых! Особенно Амели и Крикушу!!! Лучшие люди! На вас держится форум! Радости вам и вдохновения! Одни восклицательные знаки!!! За всех вас!!!
  3. Старый новый модератор

С возвращением, Светлана! Удачи во всём!
  4. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Не запускайте дроби. Да и вообще, старайтесь без пробелов. Ибо одно за другое цепляется, программа усложняется.
  5. Так вот можно что угодно списать под уборщицу... Класс!
  6. @Урания, как-то у вас получилось чьи-то слова подать от моего имени цитатой. Я так не умею... Вот это: Коварная дама под видом уборщицы прокралась в магазин и украла манекен, предварительно сговорившись с мусорщиками. Вопрос- где был в это время персонал магазина и та же охрана? Почему вовремя не сообщили о краже? Не стала искать, кто это написал, но я согласна, что так может быть. И с вами согласна: где был персонал и охрана?
  7. №37/2018

Здравствуйте, я вернулся! Да, поддерживаю! Только что прочитала. Умилялась и восхищалась. И удивлялась тому, что не может человек повторить эти умения и способности животных. И не знает наверняка, что же рулит в этих случаях, какое-то неведомое чутьё, магнитное поле и собственные биополя? Повсеместно бывают подобные случаи. Не часто, но бывают. С удовольствием прочитала)))
  8. Раз со слов продавцов и доказательств нет, то вполне может быть подстава. Продали, например, этот манекен. Да, или сломали, а потом выпутывались. Если записи есть, надо их активировать, согласовать это с хозяйкой побыстрее.
  9. Буква не воробей - напишут не повторяй

п о с т е р б р ю н е т в д о в е ц а х и л е я я с т р е б и г у м е н
  10. О чужих раздражающих детях - 8

Да. Ещё не видела ваш ответ, а подумала, читая, что вполне себе могла быть няня. Но я не завидую маме мальчика, его поведение как бы предопределено и отточено.
  11. №37/2018

Хотелось бы знать наверняка от редакторов или модераторов: идею нельзя повторять, что ли? Ведь автор сегодняшней истории НЕ слизала ТУ старую историю. Плагиата нет. А идеи часто повторяются, потому, что жизнь такая - много схожего. Ну так и что теперь, указать автору, как сделали это две форумчанки? Так почему им не добавить в своих сообщениях, что тема нужная - ребёнок должен быть загружен интересным для себя делом, пусть бы поисками такого дела озаботились родители для пользы своих детей. Я увидела акцент истории именно на этом моменте, а не на схожести идей.
  12. Буква не воробей - напишут не повторяй

Я исправила. Но разве в игре е и ё не взаимозаменяемы? --- Ага, прочитала. В разных играх по-разному. Спасибо.
  13. Буква не воробей - напишут не повторяй

п о с т е р б р ю н е т в д о в е ц а х и л е я ё
  14. Муж постоянно рассказывает жене о женщине-коллеге

Ну да. Жилетки - люди особенные