Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Our own people
  • Content count

5739
  • Last visited

Community Reputation

22361 Очень хороший

About Алим

• Rank
    Кошка, гуляющая сама по себе
  • Birthday 11/17/50

Контакты

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Украина

Recent Profile Visitors

18544 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Домашний зоопарк дочки и внучки Вероники. Массаж декоративному кролику Лёлику и ревности щеночка Мии
  2. Это нормально. Если ты захочешь, сможешь набрать в поисковике "возрастные особенности развития детей дошкольного возраста". Там прочитаешь и об усидчивости, и о терпении, и о многом другом. Если в почти 3 года твоя Поля "занимается" 10 минут, то это - отлично, так как норма. Судя по рассказу, ты всё делаешь правильно, не переживай лишнего.
  3. №2/2021

Тоже так подумала. Мне более симпатичен мужчина. Хотя ни психолог, ни мы не можем знать глубины отношений в семье. А то, что всегда оба имеет свою вину, так это точно.
  4. Правильно. Если вы дружите с Интернетом, то введите в поисковик "готовность ребёнка к школе" , выпадет куча проверочных тестов и советов. Попробуйте )
  5. Солнышки - XIV

Замечательная фотография! Все вместе)))
  6. №1/2021

Да. Но и он учился.
  7. №1/2021

Почему необычная? Статья хорошая. Тема трудная, а написано, словно песню спел. Но он же учился в мединституте, или я спутала с другим автором? Нет, думаю, не спутала. Тогда - всё логично. А не писал раньше, ибо у него тем хватает и кроме медицины. Долго отдыхал от неё... И вот выдал - классная бомба! При этом - доброжелательная, поучительная и ... отличная одним словом)
  8. в с х л и п д р а н и к б е с т и я г а м б и т к у р с и в з о д ч и й с п е ц и и ц и т р и н а п о ф и з с т и в и е - то же, что и сурьма
  9. Для вас, а главное для дочки, её хлопушка - большое достижение. Раз вы сравниваете с космосом. Ну, такое счастье тоже бывает. У всех - своё счастье. Может, дочке и не понадобится бОльшее, так и будет тусоваться... Пусть радуется, чего уж.
  10. Музей кукол

До чего же симпатичные и оригинальные!
  11. Поделюсь своей радостью. Я долго, несколько месяцев, участвовала в городском конкурсе проектов общественного бюджета на 2021 год. Жители-участники хотели построить спортивные, детские площадки во дворах, поставить лавочки, приобрести электронику для одной из библиотек, и т. п. А я просила средства для издания исторической книги о нашем городе, которую написала за последние пару лет. Надо было убедительно обосновать свои просьбы-прошения денег... Потому волновалась-переживала, что не дадут. Но - дали! И людям дали, и мне - по итогам городского голосования - определили победителей конкурса. Радости было!!!