Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Our own people
  • Content count

5436
  • Last visited

Community Reputation

15056 Очень хороший

About Алим

• Rank
    Оптимистка-Пофигистка
  • Birthday 11/17/17

Контакты

• Сайт
    http://ermovalv1711.ucoz.com/

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    всё там же

Recent Profile Visitors

13343 profile views
  1. Любопытная Варвара - Муська на ручках у внучки - что там гудит?! А вот я тебя ка-ак укушу (любя) Хватит таскать на руках!!!
  2. @Шмидточка Какая же милота! )))
  3. Затяжная весна, холодно... Первая зелень
  4. Репетитор оскорбил ребенка

Если вас устраивает качество репетиторства, то побеседуйте о ТОМ случае и занимайтесь дальше. Сорвалась она, извинилась, и вперёд, работаете. Не получается объясниться, не принимает она ваших просьб быть сдержанной, так поменяйте репетитора. Но и сына надо настраивать, что мать не за его отдых деньги платит, а за работу его с репетитором. Есть обязанности у обеих сторон. Если ребёнок не хочет, то никакой золотой репетитор семи пядей во лбу не справится.
  5. На лоджии стоит старая табуретка, Муська её облюбовала...
  6. Муська в засаде. Ка-ак прыгну сейчас!
  7. Муськины портреты
  8. Кайф! Муся ловит солнышко!
  9. Наконец-то мама открыла дверь на весеннюю лоджию! Запуталась Выпуталась - мама отодвинула тюль) Как же хорошо на солнышке
  10. Понятно. То есть, за долю секунды даже клону изменить написание числа технически невозможно. Спасибо )))
  11. Аналогично. Вот, рядовой участник имеет определённую репутацию, обозначенную числом. Как он может одномоментно это число технически увеличить, скажем на 100, 300 единиц? Возможно ли такое действие технически?
  12. Не, Муська от платков отказалась - убегала и царапалась. Вот просто "на дерево" запрыгнуть, это с удовольствием! Приветствую всех Матрёшек! Вы - красавицы! А я? )))
  13. Муськино любимое место - "на дереве" (то бишь - на когтеточке) посреди комнаты . А вы все ходите вокруг меня!
  14. Муська спряталась Зачем разбудила?!
  15. Конечно, у тебя не может не получаться! Это в массе, у большинства рядовых учителей не получается привлекать отцов. А ты, имея 20-летний опыт работы в школе (помню, ты рассказывала), знаешь тонкости и как зажечь детские глаза. Все бы были такие Заслуженные учителя! Тогда бы проколов в средних и старших классах с подарками девочкам на 8 Марта и вообще - с этикетом не было бы.