Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Our own people
  • Content count

5447
  • Last visited

Community Reputation

15713 Очень хороший

About Алим

• Rank
    Оптимистка-Пофигистка
  • Birthday 11/17/17

Контакты

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    всё там же
  1. Правда. И это ещё учитель имеет пед. стажа - без года неделя, каких-то 5 лет. Что дальше-то будет...
  2. Вот так выглядели Луна и Юпитер (справа) сегодня в час ночи. Выстроились...
  3. @Дым, вы пока ничего не можете изменить в отношениях. Поберегите себя, это вы можете - уговорите свою душу принять ситуацию и успокоиться хотя бы немного. Дальше будет видно. Такие они дети, жестокие и стремящиеся к свободе. К дурной свободе. Вроде бы вы ей плохого хотите, не понимает, к сожалению. Пусть жизнь учит, что же делать? Не спугните нравоучениями и лишними вопросами. Так, слегка, любя пишите, даже если молчит. Дай ей Бог УМА!
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Красавчик мой выбросил 8 цветков
  5. Не знаю, какие в этот раз тёрки... В последнюю неделю бывало, что никаким образом войти не получалось. Боюсь, что в поздравительной ветке ко дню рождения "Моей Семьи", если она появится, по причине нестабильности я не смогу поздравить любимую газету. Поэтому примите, пожалуйста, мои неуклюжие поздравления из этой ветки. Или перенесите куда надо...
  6. Муся: "Могу быть дурелкой, а могу - серьёозной кошечкой"
  7. Яблони в цвету - какое чудо (с)
  8. У Муськи игривое настроение. Ты же будешь со мной играть, а? Смотри, как тут хорошо прятаться
  9. Скоро Пасха!

А у нас - съедобный )))) Бисквит, мак, семечки...
  10. Красавец! А фото какие замечательные! --- Моя Муська наслаждается ароматами цветущих абрикос
  11. Красавица всех времён! Родилась Элина в моём городе. Мама была немного старше, но они в детстве и отрочестве дружили большой девичьей компанией. Потом Элина закончила медицинский техникум - её первая профессия. Но, слава Богу, что победило кино! Красавица и талантище! Царствие Небесное... Вечная память и слава!
  12. Муся в корзинке спит на лоджии - наконец-то там тепло! А "мягко" же ка-ак...
  13. Потеплело. Сразу же зацвели вишни и абрикосы
  14. Муська нежится на солнышке )))