Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Our own people
  • Content count

5446
  • Last visited

Community Reputation

15652 Очень хороший

About Алим

• Rank
    Оптимистка-Пофигистка
  • Birthday 11/17/17

Контакты

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    всё там же

Recent Profile Visitors

13656 profile views
  1. Вот так выглядели Луна и Юпитер (справа) сегодня в час ночи. Выстроились...
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Красавчик мой выбросил 8 цветков
  3. Не знаю, какие в этот раз тёрки... В последнюю неделю бывало, что никаким образом войти не получалось. Боюсь, что в поздравительной ветке ко дню рождения "Моей Семьи", если она появится, по причине нестабильности я не смогу поздравить любимую газету. Поэтому примите, пожалуйста, мои неуклюжие поздравления из этой ветки. Или перенесите куда надо...
  4. Муся: "Могу быть дурелкой, а могу - серьёозной кошечкой"
  5. Яблони в цвету - какое чудо (с)
  6. У Муськи игривое настроение. Ты же будешь со мной играть, а? Смотри, как тут хорошо прятаться
  7. Скоро Пасха!

А у нас - съедобный )))) Бисквит, мак, семечки...
  8. Красавец! А фото какие замечательные! --- Моя Муська наслаждается ароматами цветущих абрикос
  9. Красавица всех времён! Родилась Элина в моём городе. Мама была немного старше, но они в детстве и отрочестве дружили большой девичьей компанией. Потом Элина закончила медицинский техникум - её первая профессия. Но, слава Богу, что победило кино! Красавица и талантище! Царствие Небесное... Вечная память и слава!
  10. Муся в корзинке спит на лоджии - наконец-то там тепло! А "мягко" же ка-ак...
  11. Потеплело. Сразу же зацвели вишни и абрикосы
  12. Муська нежится на солнышке )))
  13. @Ладимира, у Вас классные снимки! Получился репортаж о дожде - здорово смотрится! @Арбузик, а что это за синие цветочки? У нас тоже откуда-то взялись, только тощие - дикие, видимо... И рядом - фиалки)
  14. Любопытная Варвара - Муська на ручках у внучки - что там гудит?! А вот я тебя ка-ак укушу (любя) Хватит таскать на руках!!!