Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангельская пыль

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ангельская пыль

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Мир в котором я живу

Недавние посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Кто такие альфонсы.

    Сама виновата, если стала взрослого мужика содержать. История написана интересно, но местами непонятно.
  2. Жена боится рожать. Ждать или разводиться?

    Мечта поэта Или боится потерять спонсора. когда женщина ЛЮБИТ мужчину, ей самой хочется родить от него ребенка. А если не хочется, значит ей с ним удобно, но не более.
  3. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Не дождетесь! Вашей подруге лучше не нервничать. И не показывать свою ревность. Вот если бы жили рядом - можно было "дергатся", а так вероятность романа между ними равна 0. И ссорится с мужем не стоит. Иногда мы сами своей ревностью толкаем мужей к измене. Это ни о чем не говорит. может ему просто приятно на нее смотреть. Ничего страшного в этом нет. Вы же не будете ревновать к девушке из журнала. Уверенна, что таких поклонников, как муж вашей подруги, у этой девушки много. Пусть наблюдает за ними со стороны, для собственного спокойствия. Но не думаю, что у нее есть повод для волнений.
  4. Алкоголь и женщина несовместимы

    Ежедневник Вот вы сами и написали, ЧТО делать. Теперь действуйте! Ищите одинокую маму, с аналогичными проблемами и брасайте своего "мужа". А вот с этим - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ! Вам дитя растить!
  5. Ваше семейное положение

    Замужем почти 10 лет. Всякое было, но сейчас вроде все ровно. Хочется дожить до "золотой" свадьбы
  6. Надоел брак

    yurio Всю ветку читать не стала, прочла только ваш первый пост и пару отзывов. Зацепила меня эта тема Если все ТАК, как вы описали - то странная у вас жена. С рождением ребенка ВСЕ женщины меняются! Причем не только внешне, но и внутренне. Может у нее была тяжелая беременность? Что говорили врачи? То есть осуждать ее за это, не зная всех подробностей нельзя. Это то, что я могу сказать в ее защиту. Это вы ее сами распустили! Я не понимаю как женщина сидя дома, может не готовить. Могу понять, что не все умеют шить, но гладить?! Хотя для меня глажка белья - сущее наказание Но куды деватся Я тоже люблю по ночам в инете посидеть. Но только после того, как все уберу, кушать приготовлю, дитя и мужа спать уложу. Поэтому очень мало сплю, не более 3-4 часов в день. Это конечно плохо. И говорит о том , что возможно у нее дипрессия. Может ей надо обратится к психологу? Поговорите с ней об этом. Разрушить семью вы всегда успеете.
  7. Меркантильность женщин

    Делайла Среди "мужчин" сейчас много появилось тех, кто тоже не прочь даму на "бабло" развести Тут никогда не угадаешь. Я нормально воспринимаю когда мужчина оплачивает счет в кафе или ресторане, покупает цветы или особо ценные подарки к празднику (если период ухаживаний пришелся на "красные" дни календаря"),а если этого нет и я вижу, что он ЖМОТ, интерес у меня к нему угаснет. Это меркантильность? Не думаю. А вот если девушка в конфетно-букетный период начинает жаловаться на финансовые трудности или "раскручивать" на более дорогие подарки - то тут уж парню стоит задуматься.
  8. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    Все мы люди и не застрахованны от ошибок, но ошибки надо исправлять, если есть возможность, или нести за них ответственность. То, что вы в 17 забеременели - это не повод вас в чем то объвинять, но вот то что нести ответственность за свои действия вы не хотите - это уже плохо. Я тоже не ангел, так получилось, что в 16 стала встречаться с парнем, отношения были серьезные, замуж за него хотела. Мама сказала, что когда 18 исполнится - выходи. Но так случилось, что хоть и предохранялись, а за несколько месяцев до 18летия я "залетела". А к этому времени и с парнем отношения были не айс, я поняла и увидела в нем то, что безуспешно мне до этого мама говорила. Он бабником оказался и выпивохой. В общем я уже не хотела быть его женой. К тому же подала документы на поступление. Да и вообще ребенка не хотела. У меня ни образования, ни работы постоянной не было, если бы родила, это значит повесить его на шею родителей. Я знала какими бывают последствия после первого аборта, но все же сделала его. Знаю, что это плохо, но это был МОЙ выбор и сделала я его, осознавая ВСЮ ответственность и за себе и за ребенка того, нерожденного. Я бы ему в ТОТ момент ничего дать не могла, а время было тяжелое, я у родителей не одна была и знаю, что родив, со временем тоже дождалась бы попреков. Я принимала решения с позиции ЧТО МОГУ Я, а не расчитывая. что меня с ребенком кто-то будет кормить и одевать. Сейчас у меня все хорошо, есть и муж и дочка замечательная, желанная, и жилье и работа. И главное нет зависимости от других людей. А вам, Несчастная, нужно учиться самой справляться с проблемами, не пеоекладывая их решение на других. И ситуация у вас не самая плохая. Надо перестать венить мать, тем более не венить ребенка, который ни в чем не виноват! "Не можите изменить ситуацию - измените свое к ней отношение" - слова не мои, но очень часто мне помогали. Учитесь любить своего мальчика и перестаньте "пытаться" изменить прошлое - оно такое какое есть. Вам дали много хороших советов, подумайте ЧТО вам больше подходить и действуйте. Но ребенка не отдавайте!
  9. Дети и деньги.

    Можно было папу без ботинок оставить, раз проявил инициативу. Но и дочке "незапланированную" блузку покупать не стоило. Хотя 700 р. для блузки - это не дорого! Я семилетней девочке на 1 сентября блузку за 800 купила. Сейчас как раз детские вещи намного дороже чем взрослые.
  10. Китайская книга перемен

    Гадаю по ней только в серьезных ситуациях. Никогда не подводила. Так что доверяю ей и всегда следую ее советам. Пока ни разу не пожалела.
  11. Астрология - верим ли в неё

    Я верю, что совместимость людей можно предсказать по знакам зодиака. Во всех гороскопах написанно, что с Рыбами у меня совместимость плоха, жизнь это подтверждает. Зато хорошая совместимость с Водолеями и Девами, а у меня почти все друзья либо Водолеи, либо Девы. Вот и не верь после этого гороскопам А вот прогнозы на неделю, месяц, год - никогда не сбывались.
  12. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Никогда не забуду, тех слов которые "папочка" говорил: "Пусть вас удалено одевают!" Это говорилось мне и моей сестре. Нам тогда было 14 и 10 лет. Или как он на брата годовалого орал: "Заткнись, сучонок!" Много чего можно вспомнить, но не хочется. Сейчас к отцу испытываю смесь презрения и жалости. И маленькую капельку любви.
  13. Девственность.

    Бежать от такого надо, роняя тапки И вообще, никогда не надо оправдыватся! Вы же не преступница. И то, что было ДО касается только Вас.
  14. Подарки на Новый год и Рождество

    А я хочу себе доску кухонную и конфеты "Трюфель"- я скромная
  15. Телевизор

    И не про нас тоже. Когда был один телевизор - были ссоры. Зато теперь красота: два телевизора, два DVD и комп)))
×