Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стьюдент

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Стьюдент

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.mai.exler.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Интересы
    Зачеты, экзамены...
  1. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Однажды выпил чай и на дне обнаружил нескольких дохлых тараканов. Фу! Да что там: оказывается, в среднем один раз в год каждый человек съедает во сне какое-нибудь насекомое или даже паука!
  2. Военное училище. Преподаватель: -И чтобы впредь я никаких этих ваших технических новинок не видел! У нас здесь секретные материалы, понимаешь! В общем, чтобы никаких цифровых фотоаппаратов! Сегодня секретные лекции сфотографируете, а завтра продавать будете? Вот Инструкция по обеспечению режима секретности. Сейчас же берем, читаем и чтобы все знали назубок! Голос из из аудитории: -А давайте сфоткаем...
  3. Ошибки и смешные опечатки

    Фраза курсанта, дословно: "Потенциал силы притяжения можно использовать для пробития сооружений, чтобы глубже доставить боевую головку". И слово преподавателя: "6 августа будет 60-летний юбилей бомбардировки Хиросимы".
  4. Ошибки и смешные опечатки

    Видел надпись на этикетке: "Платок нособой". Эх, жалко - не сохранился оригинал шедевра.
  5. А у меня 35,8 - обычная температура. Измерено ртутным градусником. (Под мышкой, конечно )
  6. Ошибки и смешные опечатки

    смотреть тута Почему ж не сразу "опупение"? не вставляйте, пожалуйста, картинки. ссылки вполне будет достаточно.
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Сколько школьных тетрадей проверял - много ошибок видел, но эту особенно запомнил: "Столпчетые диаграмы". А еще "венигред". А самая распространенная ошибка в интернете - неправильное написание мягкого знака в глаголах неопределенной формы, например: "Не хочу учится, хочу женится" или "Мой друг завтра жениться". Эта ошибка ПОВСЮДУ. Наверное, надо в школах подробнее соответствующее правило изучать.
  8. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я люблю своего кота называть, так сказать, не по имени. То Масяня, то Хрюндель... А иногда даже не совсем хорошими словами ласково называю.
  9. Инстинкты - только для взрослых

    А наш кот отродясь не видел кошек. Ему хватало "надувной кошки", которой был старый шерстяной шарф. Бывало, хватит зубами и тащит за собой, как шлейф, потом запрыгивает с ним на кресло - и понеслось! Зато он никогда не орал и не метил территорию.
  10. Телефоны: сотовые и городские

    Это было несколько лет назад. Новости по Первому. Прямой эфир. Прямое включение с корреспондентом (допустим, Алексей его зовут). Алексей увлеченно о чем-то рассказывает с места происшествия. И тут поверх его голоса... Пи-пи... Ту-ту... Чик-чик... Трр-трр... Женский голос (ее собеседника не слышно): "Алё! Да! Привет! А во сколько?" Диктор перебивает обоих: "Э, простите, Алексей, у нас неполадки со связью, мы свяжемся с вами позже..." Вот так кто-то назначал свидание девушке в прямом эфире.
  11. Смешные названия магазинов и т. д.

    Кто ездит в Москве на 6 трамвае, тот не мог не заметить. На остановке стояла рекламная стойка "САЛОН парикмахерская". И какие-то шутники отклеили в слове "салон" последнюю букву. А еще видел пивную "Хенде хох".
  12. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Не помню где, но точно есть на просторах России деревня Батарейка!
×