Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nastusya

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nastusya

  1. По настоящему все вышло. когда нам с мужем было по 20. До этого несколько лет не могли попасть и довольствовались любовными играми, а в тот летний день решили - хватить.
  2. Готовим в микроволновке

    Мне подарили СВЧ на свадьбу и к ней набор посуды. От посуды к сожалению уже ничего не осталось, поэтому засовываю туда обычную керамическую посуду. В основном , конечно, разогреваю и что-то во что-то тушу ( лук,грибочки). Семечки пробовала жарить -сгорели, а вот арахис поджариваю
  3. Люблю я макароны!

    макароны сварит, много сливочного масла, посыпать сыром, сверху кутчупа и "ням-ням"... для мужа ,конечно, лучше по-флотски... и запеканочка вкусно- та что макароны с яицами и сверху сыром.. оччень люблю молочный суп с макарончками, я еще банан туда режу кржочками
  4. Еда на рабочем месте

    японскую кухню видела только по телевизору мама моя часто носит на работу пюре или макарошки в пакетиках, овсяную кашку в пакетиках (все, что можно кинуть в кружку, залить кипятком и не "парится" по поводу обеда). У меня на работе кто бутерброды носит, кто чего-то в баночке, но обед все заканчивают чаем.
  5. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    я наоборот варю на курице, а свининой балуюсь еще лублу класть в борщ грибы (шампиньоны всякие) и перец , который болгарский. А про свеклу знаю несоклько способов: 1 (моей мамин) свекла режется на половинка и кладется в бульон перед всем, а когда почти сварится, то все остальное. В детстве эти половинки свеклы из борща расценивались как ножка от курицымы. 2 (моей свекрови) варится свекла, как на салат - в кожуре. Потом чиститсч и трется на терке, в какой момент добавяется в борщ не углядела 3( мой) свеклу сырую режу палочками (брусочками), перчу, солю, еще какой-нибудь травки кидаю и тушу на подсолнечном масле ( чаще всего в микроволновке ). И всю эту свеклу кладу в борщ где-то в конце, ну минут за 10 до конца
  6. Отношения с женой брата мужа

    Я сама невестка - тоже, наверно, родственникам мужа кажусь ни рыба, ни мясо: не курю, не пью, в карты не играю, пошлых анекдотов не знаю Неприятно то, эти люди мне безразличны, но постянно себя мучаю тем, что у нас нет теплых отношений.
  7. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    у нас прямо противоположная ситуация - муж хочет, а я нет. И доводы ему привожу те же - нет денег, квартиры, не нажились еще... С одним мужем еще можно договориться, но уже подключились свекровь и тещя Уже не знаю что и придумать, а никак им не объяснишь, что дитеночка то не хочется еще
  8. я може часто слышу какие-то звуки в квартире. Даже одной страшно дома оставаться - тогда всю ночь смотрю телевизор, а отсыпаюсь при дневном свете. А вообще выручает то, что у меня есть собака и аквариум с рыбками: собака и сопит, и храпит, и пукает, и взвигнуть во сне может. А приборы аквариумные тоже "пыхтят" и "гудят". Но если особенно страшно, то конечно спасает телевезор - включаю и под него засыпаю
  9. У меня были только небольшиае собаки, 4 раза, и ни одна из них ни обои ни линолеум не испортила. Но.. второй болон сожрал каблуки у маминых проздничных туфель, а четвертый спаниель долго поедал носки. Кусатся.. моя нынешняя псина очень нервничает, когда грызет кость - лучше в это время не трогать, рычит. И первая собачка очень трепетно относилась к костям и сырому мясу - могла и укусить, если чувствовало угрозу своим сокровищам. Вот кто портил обои, так это кошка - облюбовала себе выступ стены и как по столбу по нему вверх-вниз бегает. ннее, линолиум от животных ни разу не пострадал самое трудное выгул - у меня с утра муж выводит пописять на минутку, я вообще ни на минуту раньше голову от подушки оторвать не могу
  10. Мне нравится рубашка и трусики, без штанов там или юбки. А совсем голышом только сплю
  11. Мы такую кровать брали у знакомых, когда к нам гости приезжали. Шумит она (при надувании и при спускании) как пылесос. И действительно тяжелая. Но.. Мы ее еще неделю потом не отдавали - такая штука классная. Ночью сами спали, а днем собака. Теперь думаем и себе купить такое чудо, но не просто кровать, а диван - он и как диван может быть и как матрас, и как кушетка.И стоит 135 у.е. - дешевле дешевого дивана.
  12. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Мне 25, но еще ни разу ни курила. Водку в первый раз попробовала в 18 лет. Моему брату 19, но так как он в компании наших друзей самый младший, то до сих пор на застольях пьет только сладкую воду. Зато папа у нас алкоголик и курит
×