Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфетти

Наши люди
  • Число публикаций

1 193
  • Последнее посещение

482 Продвинутый

О Конфетти

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    здесь и сейчас

Недавние посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Мама девушки сына жаждет общения

На что? Как в конкретном случае "я 13-го у вас"? Безо всяких обиняков и не спросив хозяев, а просто по умолчанию, да? А и правда, имеет право.Только потом будет "гори оно всё синим пламенем". Так лучше, ага. Другие тоже имеют право не принимать предложенный формат отношений, если он им в тягость.
  2. Мама девушки сына жаждет общения

Вот. Зачем же доводить до синего пламени? А ведь к этому всё идёт.
  3. Мама девушки сына жаждет общения

Так вы вежливо отвечайте, не грубите.
  4. Мама девушки сына жаждет общения

Очень просто. Выбирайте: не хочу-свои планы-нет настроения-меня нет дома. Но! Не подменять одни причины другими. Вот по какой причине общение невозможно, ту и озвучиваете, зачем разводить политесы?
  5. Мама девушки сына жаждет общения

Почему-то здесь стали упирать на разницу ситуаций "брак-сожительство". Мне всё-таки кажется, что даже если бы сын автора был женат на дочке Кристины, то и в этом случае автор была бы не восторге от сложившейся ситуации. Вот такой она человек, не любит навязчивости, влезания в свои планы. Человек, в конце-концов, может быть просто неприятен физически ли, манерой разговаривать. И я прекрасно её понимаю - сама такая. Мне так же не нравится вот эта типа "простота", с какой лезут некоторые особо общительные граждане. Не хочу. Имею право. Нет, я могу пообщаться под настроение, но не так же "встречай, мы едем". Если честно, только здесь на форуме увидела, что таких, как я много. А то в одно время уже стала считать себя ненормальной. "Как это, тебя напрягают гости, и праздник для тебя маленький стресс? Не, ну тогда точно ненормальная!" Ага, запечный таракан. Просто не люблю, когда меня застают врасплох и считают, что имеют полное право распоряжаться моим временем. И я очень рада, что наконец научилась озвучивать свои желания, а не думать "как бы сказать, чтобы не обидеть" или того "лучше" - мучиться, но принимать ненужных гостей и ходить к ним в гости. Они-то не заморачиваются, так с чего буду заморачиваться я?
  6. Экранизации

Никогда эти жанры не нравились, но в данном случае - Всё, пошла смотреть и наслаждаться.
  7. Экранизации

Ой, Папанов... Как он сеятеля изображал, а сцена в ресторане с девушкой, а "гебен зи мир биттее", а где он люлей от Миронова получает после аукциона... Да, всё-таки именно этот фильм - любимейший.
  8. Экранизации

Ай, вспомнила... Когда Киса умылся после покраски волос и усов - "вы с ума сошли", Кислярскому - "я дам вам парабеллум", "мы будем отходить в горы" и многое другое... Не могу . Гомиашвили - просто бледная тень.
  9. Экранизации

Да, напоминает. Такой красавчик, и именно сын турецкоподданного. А что, Гомиашвили... Грузин - он и в Турции грузин.
  10. Экранизации

Лично для меня - это именно тот случай, когда фильм оказался лучше книги. Да, так тоже бывает. И да, у нас с вами "разное понятие о юморе".
  11. Экранизации

"Двенадцать стульев" С Мироновым и Папановым - мой фаворит. Да, и "Карнавал", и "Любовь и голуби", и "Самая обаятельная и привлекательная", и "Бриллиантовая рука", и много других прекрасных советских фильмов. Подсадила на них дочку-третьеклассницу, хвалится, что только она в классе знает столько старых фильмов, особенно детских. Все эти электроники, петровы с васечкиными, гостьи из будущего - её любимые ещё с детсадовского возраста. От "Напарника" из "Операции "Ы" она просто ухохатывается. И всё-таки, для меня именно "Двенадцать стульев" - любовь с шестого класса, когда впервые его посмотрела. До сих пор помню недоумённые взгляды родни и других присутствующих при просмотре - им почему-то он не пошёл. Для меня же весь фильм - бриллиант, но именно в этом актёрском составе.
  12. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет и унижает

Так потеплеет, весной-то. И пойдёт золовка жить под куст с ребёнком, ага, одуванчиками питаться будет. Автор, тянет ваша золовка время, денежек опять же подкопит. А что, плохо, в день на 50 рублей жить ( стоимость двух буханок хлеба). Сами же понимаете, что не муж ваш ей дом строит, а вы. Он, я так поняла, только поорать горазд, как сестре помогает, а сам - пшик.
  13. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет и унижает

Золовка у вас умная, она ещё и денежку копит, пока живёт у вас в доме. Вот и посчитайте, сколько она за семь месяцев накопила, вдруг на съём как раз хватает. А муж дурак - даже не задумывался, что его зарплаты только на взнос за машину и хватает. Или наоборот, слишком умный. Кстати, чем долг за мыло отдавать собирается, если содержите всю семью по сути вы, а он только на кредит работает? Н-даа, пора вам уже показать, кто у кого на шее сидит.
  14. Учитель ведет себя непедагогично - 3

Угум-с. А наша учительница, когда дочь училась во втором классе, на родительском собрании стыдила нас, родителей, что не помогаем собирать детям рюкзаки в школу. Педагогам не угодишь.
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

Дык в "звании" повысили, поэтому и сменила Петренко пилотку на папаху. Положение обязывает.