Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Наши люди
  • Число публикаций

    1 512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крюшон

  1. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Пума Марковна Это он!!! Мне никак не выдавало в поиске. Спасибо, ..)))Пошла перечитывать. Скопировала и отписываюсь... Читаю...Андерсен -Нексе Мартин. "Дитте -дитя человеческое".На что я зажравшийся читатель и отнюдь не сентиментальна, но сегодня при чтении реально слезы навернулись. Не умею хорошо давать аннотации, но кому нравится "Замок Броуди", то эта книга вас не оставит равнодушным. Очень рекомендую.
  2. Порча, сглаз - 4

    Янина Радовскович Уточнить сможете?
  3. Порча, сглаз - 4

    Зимняя Наташа То есть до 25лет наследственность не проявлялась, а тут взяла и резко напала? Попробую поговорить с ней, она собралась его лечить у нарколога. Бабок поблизости таких нет.
  4. Порча, сглаз - 4

    Зимняя Наташа Да, вот так просто Берет спиртное и напивается, прячась от матери.До упора. Без компании и поводов.
  5. Порча, сглаз - 4

    Изюминка Наследственность хреновая, отец был алкаш. Хотя и рано умер. Насчет реализации в жизни...Ну как все.. Работает в магазине. Высот думаю не достигнет, да и не шибко ими озабочен. На мои вопросы ответил, что сам не рад и хотел бы прекратить, но не может. Странно, полгода всего и уже такая зависимость что ли?
  6. Порча, сглаз - 4

    Зимняя Наташа С ним самим разговаривать пытались? Что чувствует? Тянет его выпить? Против воли или по своему желанию пьет? Информации маловато, подробности нужны... Пытались конечно. Говорит ничего такого, просто вдруг стало тянуть на выпить...С непривычки хмелеет быстро, потом мучается и снова пищит и жрет кактус.
  7. Порча, сглаз - 4

    Леди Ястреб Именно. Странно. Причем резко как-то.
  8. Порча, сглаз - 4

    Девочки, нужен совет. У подруги сын 25 лет, вдруг начал пить ни с того, ни с сего. Подружек полно, но ничего серьезного нет. Проблем особых тоже нет. Алкоголем раньше не увлекался.Что быть то может, с чего бы это?
  9. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Пума Марковна Это он!!! Мне никак не выдавало в поиске. Спасибо, ..)))Пошла перечитывать.
  10. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Девочки, помогите найти книгу. Название не помню, читала в классе шестом. Читала в детстве запоем и мать прятала от меня взрослые книги, но я тихонько их все таки прочитывала.)) Книга толстая очень была, место действия то ли Литва, то ли Эстония. Имя главной героини то ли Датте то ли Дитте. Не могу найти, но впечатление, которое она произвела на меня, до сих пор помню. Смесь восторга с ужасом. Хотелось бы прочитать ее сейчас и понять, что меня так тогда поразило в ней? Да, еще осталось какое то тяжелое впечатление Точно.
  11. Чайлдфри

    Санитарка Для любой нормальной матери -нет..Не зря есть поговорка - Маленькие дети спать не дают..С большими сам не уснешь. И это реально так, не важно сколько ребенку лет.
  12. Чайлдфри

    Так Вот интересно, у меня двое детей, но я не хочу внуков, я тоже чайлдфри??? Я реально не хочу внуков. Хотя люблю детей, правда чужих ))) И они меня любят, внучка 10 лет моего гражданского мужа любит меня больше родной бабушки, чем сильно ее огорчает))) Но я прям терпеть не могу встретить своих знакомых ровесниц, которые брызгая слюной убеждают меня, что внуки прям щастье-шастье. Конечно я никуда не денусь от неизбежного, но капать на нервы сыну как моя подруга( Ой,да роди мне лапочку, Да хоть от кого, а то умру и не увижу) не собираюсь ни за что и никогда.
  13. О чужих раздражающих детях - 8

    Реинкарнация По ходу эта была дама из тех, что какают фиалками))) А серьезно, то жаль парнишку. Елисея этого...Во что из него вырастет? Неврастеник ? Мамочка кончено очень ухоженная, этакая нервная кошечка, но было видно , что ребенок просто очень портит ей жизнь и имидж. я понимаю, что я в свои годы уже все вижу не так как молодые мамочки,поэтому и переживаю .
  14. О чужих раздражающих детях - 8

    Сегодня была ситуация на работе,до сих пор какой то осадок остался.От мамочки. У меня аттракцион "Клевое место", есть бассеин с рыбками и магнитными удочками. Перед обедом пришли девочка Миланочка 4 лет и ее мама. Молодая женщина выглядела очень уставшей и какой то замученной, попросила приглядеть минут 20 за дочкой. пока она сбегает оплатить квартплату на первый этаж ТЦ. В наши услуги так то это не входит, но я часто иду навстречу родителям , бывают всякие ситуации, а мне с ребятишками общаться в радость. Милана азартно рыбачила,и я помогала ей. Минут через пять подошла другая мамочка с мальчиком Елисеем. Мальчик , ну думаю это и называется гиперактивность, не знаю точно, свои давно выросли,был просто неуправляемый. Кричал, плевался, сломал удочку,требовал подать ему ту или иную рыбку, отбирал у девочки сачок, в общем занял все мое внимание. И тут я заметила, что Милана стоит в сторонке и молча плачет .Слезки как горох катятся. На мои вопросы молчит, только краснеет и трет глазки ладошками. Минут пять я билась, что б узнать в чем дело и только по тому, как она переступала ножками, поняла, что она хочет в туалет, но стесняется сказать. Попросила мамочку Елисея, присмотреть за сыном и отпустить нас на минутку, пока не случилось конфуза. Что я услышала в ответ, меня просто в шок повергло. Мама реально перешла на крик.. -Мы заплатили 150 рублей и вы должны моему сыну уделить внимание, а вы какую то задрипанку( так и сказала)в туалет ведете. Я извинилась, попросила войти в положение ребенка, но мамочка закусила удила. Я, уже не слушая ее криков, скомандовала Миланке- Побежали..И мы с ней побежали. Управились за пару минут и бегом обратно. У той и слезки высохли и заулыбалась девчонка. Но что мне пришлось выслушать, бог мой...Реально у мамы не все в порядке с головой. но настроение она мне попортила капитально.И Елисея мне жаль....Он такой дерганый весь, ну с такой то мамочкой и не удивительно...В итоге, когда у них закончилось время и Елисей закапризничал, не желая уходить, мамочка так его дернула, что я испугалась за его ручку. Мама, цокая каблуками, почти протащила его по полу метров пять, не переставая орать. Ну что мы делаем с малышами...Это ж жутко..
  15. Детский лепет - 17

    Сегодня на работе выпала в осадок от детской фантазии))) Аттракцион "Клевое место" с бассеином и магнитными удочками. Девочка Лиза, лет пяти, азартно таская игрушечную живность, авторитетно мне поясняет: -Так, крокодил попался, из него мы сварим зеленые щи... -А вот и черепашка, из нее мы сварим черепаховое варенье.. - А из морского конька компот сварим. Я только глаза таращила, не зная что и сказать)))
  16. Какая музыка у вас в наушниках?

    Ой не знаю, сюда ли мне..... Открыла для себя дудуки армянские... это что то ..http://mp3-muzyka.com/skachat-music-besplatno/аргишти+[дудук]+ой%2C+то+не+вечер
  17. Как в вашем доме появился любимец?

    Ох, обзавелась питомцем я.. На городском сайте несколько дней назад прочитала сообщение, что срочно отдают в хорошие руки хомячка. Я даже не мыслила брать животинку и пролистнула. Снова сообщение через пару дней , ( даже и не знаю, что там случилось) но просто умоляют забрать зверюшку. И я повелась. Позвонила, привезли. Мистер Гилмор размером с мизинец и ужасно независимым характером. Мне даже кажется, что он.. матерщинник Первые дни он так верещал и ругался, что даже я оробела и звала его на вы.Уже сегодня вечером он довольно благосклонно встретил меня с работы и не ругался. Не так то просто заслужить доверие даже такой крохи.
  18. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Все от души. Я в этом вульгарнее вас в сто раз, я то свой как раз нажрала.
  19. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Вереена дель Нагаль На лицо ужасная, добра Я в ваших глазах просто утонула)) Всю жизнь о таких мечтала. Стрижка вполне себе гармонична с обликом, задорно смотрится.Тут точно нет ни пошлости, ни вульгарности. И вообще вы интересная, если только не любите оголяться процентов на 50))))))))))))))))))))))))))))( Мой любимый конек ага.)
  20. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Ягодка опять Та это и замечательно)))Приходишь и говоришь,что зацепило, что неприятно или приятно. Находишь единомышленников и уже легче, что ты не одна такая Находишь оппонентов и опять же пытаешься посмотреть их глазами на проблему и возможно увидеть то, что сама не замечала. Глаз то может замылиться. Лично мне такие обсуждения в этом плане очень много дают.
  21. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Тесла Ну вот такая я ...Просто , когда работала в клубе знакомств, такие же дамы приходили и плакались, что мужики серьезные их неправильно понимают, что на приличную работу не берут, даже до резюме дело не доходит.И немалую же роль играет их смелое принятие себя. Поэтому и жалко и подсказать никак, сразу ханжа.
  22. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Тесла Неее-аа..... Я за любую движуху и креатив, я за мини-юбки, я за тату..Я против только одного - заголенных толстых дам на 6 -десятке в п рисутственных местах)))Это мой единственный бзик...Признаю,но сделать с собой ничего не могу. Только вот на родном форуме и пожалилась.
  23. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Тесла Именно так и намекнули, когда пирсинг в ухе сделала
  24. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Тесла Блондинкой я была 45 лет подряд,когда перекрасилась,то сдуру сделала татуаж бровей.Мои то были белые совсем.Сейчас жалею, да. Вот и мой светлый образ. Но моложе на 7 лет.
  25. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Правая нога Наташ, меня поди цитируешь)) Да, я подстриглась после 50.Волосы в самом деле стали никакушные плюс лень-матушка. Хотя и с короткими дел не меньше. Ну вот я... Правда без укладки, по домашнему.
×