Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Наши люди
  • Число публикаций

    1 512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крюшон

  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    ))))Итак мне сказали сюда ))) 45 лет я безвылазно жила в своем поселке на 20 тысяч жителей. Понимает кто нибудь, как жить, когда все вместе учились или в садик ходили..Когда все полуродственники и прочее...И вот все изменилось для меня, когда я по пинку Муси"Вредной мамы" выехала на форумскую встречу в Самаре. Эта поездка до сих пор самое прекрасное в моей жизни. Она изменила все Я поняла , что больше не могу жить в своем болотце. Я решила все поменять. Интернет мне в помошь. Познакомилась с мужчиной из города в 500ста километром от нас. И не распаковывая чемоданы рванула в гости. Три дня были замечательными, Саша был интеллигентен, симпатичен и вообще мил. Он на пенсии, но был директором электросетей.У него шикарнвя квартира и домик в деревне.Все прилично. Я отгостила, уехала. и тут письмо- приезжай навсегда, я без тебя не могу.Ну а то...я ж старалась . И вот я навсегда уезжаю из своей дыры в город..Пусть небольшой, но все совсем по другому.Я живу в 4 комнатной квартире с евроремонтом, у меня милый симпатичный сожитель. Я у меня интересная работа в службе знакомств...Я относительно счастлива. Но он отчаянный перфекционист и меня стали утомлять замечания, что туфли не в ниточку поставила, и кусочки мяса в гуляше не одинакового размера. Мы прожили пять лет, я старалась , но понимала. что больше не потяну. Я его домик в деревне превратила в сад, все соседи завидовали. Я внучку его подготовила к школе и у нас до сих пор теплые отношения и еще проблемы до сих пор решают через меня.Потом Саша заболел раком простаты. Я ездила с ним в область на все процедуры химиотерапии и и мы победили.И вот тогда мне пришла в голову мысль-а кто здесь я??? Все у него записано на дочь, и если что меня мешалкой под зад???? Я стала думать мысль)))) Если кому то интересно я напишу, что было дальше.....
  2. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Ой, я написала не там. Перенесите куда надо, пожалуйста. Не сразу приказ увидела))
  3. Спасибо вы все описали как и есть.Может хоть вас прочитают не по диагонали)))) А так то реально я на это самоизоляции еду крышей( Если кому то просто будет интересно почитать, напишу как с дедом познакомилась это отдельная песня)))))))))))))))
  4. Не надо так реагировать, я по сообщениям вижу, что некоторые к вам тепло относятся, но вы и их приложили. Просто подайте о том, что вы живёте в моменте. Не хотите в барак? Оно и не понятно. А не получится у вас так, что вы все равно там окажитесь, только все свое здоровье оставите в этой семье? Не получится))) Давайте вот рассуждать сын дееспособный передал 10 лет назад( по срокам так и получилось) свою долю отцу Отец отписал на жену в чем прикол???
  5. Автору вроде меньше. А в остальном я согласна полностью. Ей уже все перспективы вдоль и поперек расписали, но в ответ только нервные огрызания. Да е -мое Какие перспективы мне расписали??? Уйти в общагу или барак??? Все кто советуют, сами то хотите из отремонтированной и уютной квартиры уйти в барак без горячей воды и с общим туалетом??? Зачем притворятся???Я не просили путей выхода, я их знаю сама...просто был нервный выброс, ну да....Был...Ве изза суда и долга. Потом немного накрутилось всего, но меня так просто не убьешь. Хватит уже ....я получила свою долю внимания и дерьма и мне уже хватит.
  6. Я трижды спрашивала про лечение. В ответ - тишина. Скорее всего, никого там не лечат. Ни деда, ни пасынка. Простите, пропустила....Тут тоже все было интересно))) Игорь наблюдался у психиатра, ну как наблюдался Раз в месяц ходил на прием, там ставили галочку и все Никаких лекарств и таблеток...Когда умерла приемная мать Игоря, врач стал давить на него, что бы он предложил деду(как пожилому человеку) оформить всю недвижимость на фонд "Надежда" который и досмотрит сына после его смерти.Дед был еще здоров и стал ерепениться. Мы сходили вместе на прием ку психиатру и тот просто наорал на нас, (не ожидал что дед женится) что Игорю не поможет ничего...Никакое лечение...После этого приема я перестала заставлять Игоря туда ходить. Город маленький, психиатр один Вы меня раскусили)))))))))))))))))
  7. А как его одного оставлять в квартире жить? Он газ откроет и полдома рванёт. Или подожжёт что-то или ещё что. Не-не, не вариант, такие люди одни жить не могут. То есть вы спокойно представляете себе жизнь с пасынком, без мужа? Лет так 20... Почему не хотите откровенного поговорить с мужем, что сил физически не хватает на обслуживание пасынка? Хотя бы узнать про эти ПНИ, посмотреть там условия и встать на очередь -- на всякий случай. Вы ведь тоже не девочка, уверены что сил хватит на него Пока муж жив, вопрос о сдаче пасынка даже не поднимается...Потом будет потом...Потом и будем думать.
  8. Ой а это меня вообще порадовало))))Прям с утра вот встала счастливая, я теперь не пенсионерка-стонота а матерая аферистка)))Прям вот так и захотелось темные делишки начать обстряпывать..Ну все как мне нравится)))Повеселили, взбодрили...спасибо огромное)))
  9. Меня вот жутко интересует, кака така "своя жизнь" должна начаться у тетки под 60 после переезда в общагу или съемную халупу???Ну накрыло меня, ну взрыднула разок, так все Из квартиры выселили, сделку опротестовали и меня отправили в завалящий барак жить для себя...Офигеть...Обожаю наш форум))))
  10. Я уже писала 2 группа у него, он инвалид детства.И пенсию получает..13 тысяч.Когда я выходила замуж, дед был зоровый и веселый мужик и умел держать в узде сына. И мне не показалось страшным тогда кормить двух мужиков, вместо одного. Все изменилось , когда дед стал инвалидом.
  11. В ПНД (психо-неврологический диспансер) он и так числится, наверняка, раз все в курсе особенностей. В ПНИ (психо-неврологический интернат), без его на то согласия, законным путем - невозможно оформить. Да что вы прицепились))) Кому он нужен??? Кто в здравом уме будет судиться( родных у него нет, мать умерла)За то, что бы отсудить четвертую часть квартиры и забрать его к себе и ухаживать???
  12. А дача-то у вас зимняя? В смысле - зимний там дом, пригодный для круглогодичного проживания? Не в том ключе спрашиваю, что, мол, уходите от деда, у вас же есть где укрыться - дача дарёная, а что сына можно туда переселить из его общаги. Со всех сторон хороший вариант. Да, дача кирпичная двухэтажная пригодная для проживания и зимой.Это я держу в уме...Но в общагу не пойду, нажилась уже...
  13. У вас своего жилья нет совсем? Даже в завалящем неблагоустроенном бараке?) Сейчас совсем да...И как бы пошли сохранять свое здоровье из трехкомнатной, с нуля отремонтированной мной квартиры в завалящий барак???
  14. Все читаю внимательно...Больше всего мне понравилось предложение подумать только о себе и развестись с дедом и уйти в даль светлую. Это как я понимаю на съемную халупу.Почему халупу?? На мои 14 тысяч можно что то снять и еще жить для себя, любимой????Или в общагу к сыну....Но зато жить для себя...Ага...
  15. Нет уж не фига не прощай.Норм я реагирую А давай все расскажу, может кому и интересно будет. Дед мой родился в 1944, он один сын и пять дочек. У него цыганские корни, дед был цыганом.Ну все понятно- трудное детство, деревянные игрушки. В 15 лет, что бы помочь семье, дед подался в фарцовку. Архангельск, корабли, шелковые носки. Поймали деда, дали 5 лет колонии. Вышел через пять лет и понял никому не нужен...На работу не берут и тд и тп...И девушки смотрят косо- сидел, ужас то какой У нас зря не сажают, значит матерый уголовник. И тут девушка-инвалид плюнула на судимость и дала согласие. Правда у нее мать больная на руках и сама она больная. Но она же поверила....Вот так все и пошло. Девушка та, по истечении времени поняла, мужа штампом не удержишь....Да и мать дурковала....Надо делать ход конем...А тут соседка нагуляла и собралась отказаться..Все и сложилось Быстренько.все сляпали и ппоставили перед фактом.... Дед подкаблучник, реально он так побоялся потерять мнимую семью, что пошел на усыновление.Дальше рассказывать???????????Там еще интересней
  16. Оль ну ты хоть меня не разочаровывай Ты же не дура, такие вопросы задавать ...Чо, мало сериалов смотрели с тобой??? Ничо не подсказывает???Жаль , что я тебя потеряла..А хочешь расскажу -почему??? История еще та...
  17. Всем спасибо Я больше не буду писать...Я думала , что то может наш форум стал как то добрее Нет, ничего не изменилось за последние 10 лет. Форумчанин форумчанину волк....Можете закрыть веточку....Аминь.
  18. О чем я ещё вчера и говорила. Дарение запросто могут признать недействительным Ты глумишься от страха Нет просто глумлюсь от смеха... Зарекалась ворона говно не клевать....Зарекалась я выносить боль на форум....Результат один Хотя я уже лет 10 ничего не выносила....Тут прорвало дуру...Ну и получила добрую ответку, меня же еще и разложили...и обвинили...и почти к расстрелу приговорили....Кланяюсь в пояс-спасибо , люди добрые.....Тут похоже некоторые хотят побороться за права моего пасынка-олигофрена?? АА Белый Орикс??
  19. Етсь ли у вас план-мистер Фикс??? ОООО У меня тысяча планов
  20. Мусь я тебя услышала....Меня все нафиг не задевает, но писать многа букаф для зануд лениво))))))
  21. Как сделка не оформлена, если дарственная есть? Что она не то имела ввиду, если чётко написано - провела дарственную через МФЦ задним числом? Я помню, как мне звонили, что не теми словами доверенность написана, регпалата думает - пропускать или нет сделку, а тут на пять лет назад откатили - и ничего? Да блин к ороче все что помню...Сын не признан недееспособным. Никто этим не заморачивался...Вот сын приходит к юристу и хочет подарить свою долю 25 процентов отцу по дарственной...Не понимаю в чем прикол то???...Да юрист видит, что сын особенный....Ноон же не нотариус ему пофиг... ну тая я поняла ситуацию.... Мама Вредная- спасибо, что не дала из меня аферистку сделать)))
  22. Боже мой....Давайте так ...Я, со следами былой красоты, сижу в Дубае и делаю вбросы на форум, что бы вам не скучно было...Окей??? Всем добрым людям-спасибо! Всем остальным- адью....
  23. То есть по всем отчётам/документам квартира была на одного человека, потом хоба - на другого, да еще с пятилетней давностью. И все проглотили? Коммунальщики, налоговая, регпалата? Вам бы просто не выдали документы задним числом, нет такой возможности у простых оп Давайте считать что я вру....Ладно? Вот сознаюсь- бессовестно соврала...Сорри
  24. Да не могу я все объяснить..помню договор составили , как будто он был заключен пять лет назад но не был проведен. Вот все, что я запомнила.Я так то нуль во всех этих делах. Не грызите меня, я ничего не знаю
  25. Вы же через МФЦ должны были всё оформлять. Как это получилось? Да сама не знаю..Девушка-юрист поняла мое положение и обещала все сделать ...И сделала, я не знаю как...Я уже опомнилась , когда в МФЦ документы получила на руки о собственности.. и перекрестилась.Помню, что оформляли на пять лет назад, даже состарили немного договор.Повозюкали...Была видно какая то лазейка, я не вникала..
×