Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Our own people
  • Content count

1506
  • Last visited

Everything posted by Крюшон

1. Вот спасибо за фото. Сегодня присмотрелась, у меня тоже мааааленькие бутончики завязалаись. Ух, неужели зацветет. В эту зиму вымерзло пять слив._Ну как сливы, для нас вполне сливы. Терн, но очень сладкий и крупный. До сих пор душа болит._Ругаюсь на помидоры. В наших условиях только низкорослые беру и вот в пакетике с проверенным сортом Челнок половина выросло высокорослых уже в крышу теплицы уперлись. ? за хрень...У нас они просто не успевают все отдать, в августе уже осень и холодно._ Треть теплицы считай пропало._Спасибо добрым производителям.
  2. Ой , точно у нас соседи тоже под солому сажали и тоже кто то грызет Причем имеется кот и он никак не реагирует поэтому мы решили, что это не мыши ли неправильные мыши Кот так то ловчий, но он как памятник в упор вредителей не видит
  3. Привет))) Не знаю, возможно отому что мы не на краю, как то не сильно страдаем Летают , но не критично..Я мужа даже не брызгаю...Хватает горящих спиралек
  4. А я еще поделюсь .....У меня муж-инвалид не ходячий И я в эту весну заказала козырек перед крыльцом на даче и поставила мягкое кресло. Теперь можно его выносить и он может сидеть весь день и дождик не мочит и на солнце не сгорит.Правда пришлось переделать цветник, не влезало и много пострадало цветов....Душа до сих пор болит за них Ой ладно Все влетело в копеечку, денег не жалко жалко цветы Не рассчитала, вытоптали строители До сих пор душа болит ....
  5. Так больно вас читать У нас скорее нужно от холода. но думаю и на жару пригодится я томаты в теплице мульчирую картонными коробками рву на квадраты и закладываю..Уже второй год и мне нравится и влагу хранят и не замерзают и сорняк не растет.
  6. ЗдОрово!!! У нас тоже на севере есть))) Дальше нас только тундра))))Пока только так все выглядит...
  7. Да...И лимонкой и кислое молоко лью Все таки меня терзают смутные сомнения, н надо брать у у незнакомой бабуси в соседней области , а пойти и купить в магазине Хотя тоже не факт
  8. Девочки, помогите советом. Два года назад ездила в Череповец в гости. Все путние дамы по тряпкам, а я по бабкам с растюхами шарилась. Соблазнилась у одной бабульки на два кустика гортензии по 300 руб.. У нас то они 1500 стоят. Купила-посадила. Этой весной третий год пошел и я вообщезасомневалась, что это гортензия....Кустики стоят зеленые и все...И по листьям ничего не понятно. Может кто что подскажет???
  9. Русскоязычные сериалы - 2

Спасибки Смотрю 4 серию и мне душевно...
  10. Русскоязычные сериалы - 2

Оля.......Оля 255 серий....Я тобой горжуь
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Вот и посмотри Жуков с самого начала, расслабься, посмейся. Должно попустить Мимо ЭТО меня не смешит ни разу Вкусы разные.видимо Насколько мне зашла зона комфорта и насколько тупой юмор в Жуках.... Все мы разные точняк
  12. Русскоязычные сериалы - 2

Да согласна и понимаю... Не ржала ни разу просто мозг отключился))))...Но обсуждать тупые поступки никаих героев и искать скрытый смысл.....Боже, помоги мне это развидеть. У меня ломка... Я могу быть злой, ибо для души нет ничего посмотреть....
  13. Русскоязычные сериалы - 2

Сразу жутко извиняюсь, но не понимаю , как можно две страницы обсуждать Жуки....2 Проходное чтиво ..бессмысленное...Как петь ЭТОМУ дифирамбы и искать здравый смысл в героях....Я наверное тупая...Смотрела как картинку, не да.....не тошнило и только.... Что со мной не так???
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Я посмотрела две серии и не шмагла...Ланская озабоченная тетка, постельные сцены наигранны и неприятны, я заелась совсем видимо. Кто смотрит, дальше может что то будет подинимичней?
  15. Русскоязычные сериалы - 2

Ух ты Весь сериал??? Тогда мне у вас прям душевно так...Мне очень понравилось, именно место , где снимали...Вы живете в чудном месте)))
  16. Российские фильмы

Посмотрела фильм "Бабуся" 2003 Как он прошел мимо меня...Получила шквал эмоций - от воспоминаний детства до зубовного скрежета. Теперь не знаю, когда я смогу смотреть спокойно современные мылодряни и т д...Уревелась, но как то просветлилась, что ли...Поняла, что и моя бабуся так меня любила, что простила мне все....Наверное...
  17. Русскоязычные сериалы - 2

Смотрела не все фильмы, но так ничего, миленько.Опять же деревенский антураж, мне в целом понравился.
  18. Русскоязычные сериалы - 2

Посмотри, прям отдых для души. Очень колоритно и динамично. Герои характерные, Алексей Воробьев и Снигирь мне просто в душу запали.Не совсем по роману сюжет, но он не проиграл, а наооборот выиграл.Особенно порадовали исторические костюмы, сцены быта, воссоздание экспозиций того времени (дома, обстановка, пароходы, брички и др.). А музыкальное сопровождение чего стоит - исполнение старинных народных песен (особенно в начальных сериях) просто заставляет заслушаться. Потом отпишись, как тебе.
  19. Русскоязычные сериалы - 2

Тоже в метаниях по спискам. Правда "Угрюм-река" сподвигла пересмотреть "Строговы" и "В лесах и на горах" Мельникова-Печерского. Второй прям запоем посмотрела, так душевно, что на ляпы даже не обращала внимания. Артисты хорошие и все так живенько, и сказочно и переживательно))))))
  20. Русскоязычные сериалы - 2

Марлен не зашел Стоянов для меня клоун и никак иначе его не воспринимаю.....Чикатило до мурашек, Нагиева тож не люблю, но хорош....зараза...Чередую с мелодрамами, что б не обкушаться ужасами....Украинская мелодрянь - приемлемо весьма -Слабое звено....Не ахти, но не оторвалась до конца.
  21. Евровидение - 2021

Бррр...И Манижа и набор слов под ужасный набор звуков. Опять кокетничаем с Европой, уж как нам хочется понравится ей., наплевав на все, что нам самим дорого.Чем так позориться, лучше бы отказаться совсем..
  22. Русскоязычные сериалы - 2

С вашей подачи тоже начала смотреть, пока очень нравится все, в отличие от "За час до рассвета".Сдулась на второй серии.В первой вроде какая то интрига закрутилась, но эта театральность и игра актеров и декорации , нет не шмагла...
  23. Русскоязычные сериалы - 2

Смотрю, очень зашел.Такой живой, не надуманный.Много напряженных моментов, актеры хороши.