Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крези

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крези

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Россия
  1. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Дорогие дамы, недавно увидела в интернете ролик с Дмитрием Дюжевым и его женой в главных ролях (а точнее, в единственных). Суть в том, что там Дмитрий готовит ужин для своей жены, принимая на себя разные амплуа. Очень уморительно и интересно, но меня это навело на мысли? А стоит ли вообще просить своей мужа готовить? Я вот считаю, что это женская обязанность и вообще не люблю, когда кто-то на моей кухне хозяйничает. А ваш муж на кухне готовит часто? Вы вообще просите его об этом?
  2. Отдых в Петербурге

    Кошелёк максимум на 4 звезды, 5 точно не потяну)) вообще я так посмотрела, мне больше всего AZIMUT понравился)) подкупают Sky бар и то, что Мариинка недалеко))
  3. Отдых в Петербурге

    а кто может посоветовать хорошую гостиницу в Петербурге? собираемся туда всей семьёй съездить
  4. Электрическая розетка, а вы перед сном теплое молоко не пробовали пить,очень хорошее средство. Да и витаминки вам тоже можно попить: Магний и Кальций Плюс,у меня бодрость прибавилась)
  5. У меня была сильная бессонница месяц, наверное, из-за того, что на работе много дел было и еще в тренажерном зале выкладывалась по-полной. Сейчас витамины начала пить: Магний и С растворимый, спать лучше стала, боли в мышцах нет теперь сильной. Посмотрим, что дальше будет. Еще планирую курить бросить.)
  6. Школьные каникулы. Отдых для детей и учителей.

    Классная идея насчёт театра.. Не обязательно покупать, можно и самим смастерить- связать, например, нарисовать-вырезать) так даже интереснее..
  7. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Препараты, содержащие кодеин, будут отпускаться в российских аптеках только по рецептам с мая 2011 года, сообщает АМИ-ТАСС со ссылкой на директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктора Иванова. Слышали?! как вам?
  8. Аленси, а мы на НГ Новый год мешали мартини с грейпфрутовым!еще вкуснее! ох, а потом было шампанское, водка, пиво... и утро с головной болью, синяками под глазами и отпаиванием Алмагелем от изжоги. И спрашивается, кто застравлял мешать?!
  9. а я много чего люблю!только теперь почему-то желудок перестал перносить алкоголь - сразу изжога(((как праздники проводить?!что бы в сумочку положить,чтобы праздики были веселыми и безболезненными?)
  10. О птицах

    У нас в парке много голубей, их мамочки ,гуляющие с детками, подкармливают.. Даже когда идёшь по дорожке с коляской , они слетаются и следом стайкой идут.
  11. Оч.умелые ручки

    Карнелия я в восторге от вашей бутылочки.. а она какой высоты??
  12. Подарки для детей всех возрастов

    Пила "Дружба" Ой... Караул с Винксами... Племянница 7-ми летняя помешалась. Чего только у неё нету.
  13. Во что играют наши дети?

    МИЛ@Ш@ Если ВЫ умеете вязать, то можете купить в магазине для рукоделия деревянные бусины и обвязать, я так и сделала.. яркими хлопковыми нитками обвязала. эти бусы ещё называет слингобусы. если хотите, кину фотку. А меня интересует, с какого возраста детками каталки интересны..
×