Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SaM

Наши люди
  • Число публикаций

    296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О SaM

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Паша

Недавние посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Для меня лучший способ - дернуть пивка перед вылетом и в процессе, тогда и лететь не страшно...
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Big__Star ЖЭСТЬ! если вы сейчас себе не представляете, что вы будете делать, получив эти профессии, особенно третью, то лучше, по моему, выбрать что-нибудь еще Шейла не так то просто человеку, только что из-за школьной парты, понять кем ему быть и как. да это практически невозможно. есть какие-то единицы, которые целят на определенную профессию и идут на нее уверенно, зная зачем и что они потом будут делать. но это скорее исключение. остальные чтото выбирают, учатся, потом понимают что это - не их, но дальше идут по инерции, чтобы как-нибудь быть в потоке и это к сожалению в порядке вещей в таком возрасте человек не успевает понять к чему больше у него душа лежит, потому что школа отнимает слишком много времени и сил, и еще погулять хочется, откуда же здесь еще и об определении в жизни думать? а в школе всех пичкают одним и тем же шаблонным материалом, и пофиг кто ты такой, и надо ли оно тебе вообще! и этим материалом как раз всё забивают.... вот и выпускаются школьники как у разбитого корыта - что дальше, куда дальше - незнаааю......
  3. Мужская невинность.

    ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА )))))))))))))))))))) вы страшный человек . . .
  4. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    у меня MBK Stone Fire не велик, а произведение искусства, легкий, удобный, ехать на таком в кайф + в нем есть намного больше чем должно было бы быть за те деньги за которые я его купил Alessandra ага, я раньше тож так делал. а потом один раз пришел, а в прокат очередь человек 30 и великов нет - день хороший был, солнечный! это наверное была последняя капля плюс к тому что в прокатах велики - говно, скрипят, хрустят, педали еле проворачиваются, то до пола достают, то амортизаторы заело, так еще чтобы такие ЗА ДЕНЬГИ взять нужно еще и очередь отстоять ! ! ! ! вощем, в следующие выходные поехал купил себе велик, до сих пор им нарадоваться не могу за этот сезон на нем проехал 600 с лишним км, думаю, он уже окупился позже зафоткаю и выложу если кому интересно . . . сейчас фотика под рукой нету Странная такая вообще говорят что спортсмен велосипедист должен в среднем каждый день по 70 проезжать я как-то раз 70 навернул в течение дня, нагрузочка нормальная получается
  5. колючка да видать правда тема больная . . . прошу прощения "Ночной Хищник" жэсть!! это тоже в рамочку!! "глухонемой зоофил герасим" в общем, я понял, первое место тут у нас делят Наташа Ростова и глухонемой зоофил Герасим замечу, что и тот и другой персонажи в школе не преподавались как негативные по всей видимости, срабатывает отторжение, как от манной каши в детском саду (кто ходил - знает, вкусная такая, с пенкой молочной, с комочками аппетитными ) когда пичкают через край - срабатывает рвотный рефлекс
  6. А я вот не могу таких вспомнить чтоб прям антипатичные были и тошнило от них..... Карина Львица ну ну . . . вас же не в плену и немцев под дулом автомата заставляли читать сами брали в руки и читали . . . лицемерие не люблю колючка блин, ну это просто в рамочку - начали с антипатий к героям классических произведений, а закончили на ноте "все мужики - казлы!" ЗАЧОТ ! !
  7. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Мне вот всего хватает. Иначе бы я не стал свой фотоаппарат покупать Почему такого варианта ответа нет?
  8. Народная медицина, траволечение, целители

    Арника А кариес вообще лечится? Даже стоматолог - он же не лечит, он пломбу ставит, то есть, в дырку в зубе цементу накладывает, тот застывает, и типа все ОК. Он же не заставляет зуб зарастать, правильно? хм... я вообще себе плохо представляю как дырка в зубе может сама зарасти
  9. Помощь детей по хозяйству и в работе

    Родители! Скажите мне такую вещь, а вот если ребенка, уже боле менее взрослого приучать к тому, что, например, чтобы получить деньги на карманные расходы нужно по дому помочь, и все в этом роде, то будет ли от этого положительный воспитательный эффект? типа, "просто так ниче не бывает, чтобы чтото получить надо сначала чтото сделать" с прагматичной точки зрения такие методы конечно кажутся действенными и воспитательными, но если по душе сказать . . . попахивает как-то дурновато а вы как считаете? П.С. вспоминаю себя - мне деньги на карманные расходы не давали вообще почти. время от времени давали на какие-то конкретные покупки, но не просто "на карман". помню меня это очень коробило, когда у других мальчишек всегда в кармане что-то было, они там себе вечно на чтото копили, а я всегда ходил без денег.....
  10. Enigma вот что мой друг фотограф на этот счет сказал (цитирую): UM (01:03:22 14/03/2007) мультиэкспозиция налицо UM (01:03:44 14/03/2007) сначала нажали кнопку, потом пока думали, тётка встала и сработала фспышка UM (01:04:06 14/03/2007) небось какой-нить Канон Иксус ... сам себе на уме это на самом деле похоже на повторное экспонирование - когда сначала экпонируется фон, потом помещается на фоне объект и опять экспонируется на тот же кадр пленки/цифровика... иначе сложно объяснить
  11. Все наши нехорошие поступки

    norka друг - отстой, вовсе никакой он был ему не друг, так что наоборот хорошо что во время вычислили, а то мог бы потом на чем-нибудь серьезном подвести . . . а на бабе, это так . . . просто показал сущность свою. к тому же слабак как я понял с ваших слов - это кем надо быть, чтобы на тебя какая-то непонятная дама нажала и заставила (!) к своему другу пойти и ему рассказать что он с ней встречается!!! вы наверное с ним встречались только ради мести . . . вы - тоже так себе поступили, просто как животное; повелись на инстинкты, вместо того чтоб по человечески поступить . . . показали себя с нелучшей стороны. ну что-ж, остается только пожелать вам избавиться поскорей от чувства вины . . . оно зря только вас разъедает и его не отпускает . . . ну а он что хотел??? просто поразвлечься? просто человек который не отвечает за себя и за свои действия, по всей видимости, иначе и не скажешь. если он вас так любил, то чо вот его понесло налево? как животное поступил, на инстинкте действовал . . . и вот получай результат. классически выступил в виде жертвы - причем этой жертвой он сам себя добровольно выставил, ведь он сам выбрал страдания - достаточно было посмотреть на ситуацию с другой стороны, раз, потом недельку-две оклематься и прийти в себя, и просто зажить заново, с чистой душой что рядом больше нет "друга" предателя и женщины, которая не умеет разговаривать по человечески. он сам выбрал свой ад и все эти попытки к самоубийству и вы не обращайте внимания, norka, не берите грех на себя, это ни в коем разе не вы ему "жизнь сломали"!!! это он сам себе сломал! вы тут выступили разве что в роли повода, который мог бы быть и любым другим вощем, не напрягайтесь, ИМХО !
  12. Все наши нехорошие поступки

    Настоящая я даже больше скажу - она на вас и не обижалась животные не придают важности событиям - у них только инстинкты, в данном случае инстинкт самосохранения, когда вроде ниче не угрожает - можно и выползти и получить от хозяина ласку и заботу вся обида была у вас самой в душе...... действительно, искренне надеюсь, что вы простили себя и у вас больше нет чувства вины asta la vista забудьте про это. сейчас лучшее что вы можете сделать - простить себя и избавиться от чувства вины - СЕЙЧАС вы уже совсем другой человек, а той девочки что побоялась признаться, ее уже давным давно нет! сейчас есть вы - такая какая есть, уже совсем другая, взрослая, мудрая, и никогда бы вы так не поступили. тогда в деревне, это не вы, это сделал совсем другой человек. не мучайте себя забудьте
  13. Параллельные миры....

    Бухой Кошак эта позиция имеет не больше прав на жизнь чем эта: Бухой Кошак а вы видели эти самые миры, а? своими глазами видели? опять же, это не более чем лукавство, потому что вы "считаете" а не "знаете". Дарующий свет точно так же как нет доказательства существования параллельных миров, нет и доказательства того что таковых не существует. это личный опыт каждого. Бухой Кошак существует интересная версия исчезновения - у Вадима Зеланда в "Трансерфинге" во время сна люди якобы настраиваются на пространство нереализованных событий, то есть, на то пространство которое в принципе могло бы быть если бы например, законы физики действовали по другому или история пошла по другому пути и т.д. ну так вот бытует мнение, что если человек настраивается во сне на реализованную ветвь реальности, он может там материализоваться а из нашей реальности исчезнуть вместе с телом. если тело остается тут, а "улетает" только душа, констатируют смерть во сне. интересная версия
  14. Фальшивая купюра

    да подтереться ей можно с чистой совестью..... расплачиваться ей я бы не стал. не люблю доказывать что я не верблюд......
  15. Параллельные миры....

    шалу интересная версия Дарующий свет хм... это все имеет смысл только при условии что те законы на основании которых сделан такой вывод имеют место ведь не факт что пространство нужно обязательно искривлять, чтобы попасть в другой мир. законы природы которые сейчас считаются истиной в последней инстанции точно также необъяснимы как и телекинетические способности, например.
×