Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый бультерьер

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Веселый бультерьер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антон
  • Где живёт
    Москва-Милан

Недавние посетители профиля

322 просмотра профиля
  1. Что мне не нравится на форуме

    Алёна РМК Милая девушка, забудьте, наплюйте и разотрите. Не стоит это вашего внимания. Они все смелые хамить за клавиатурой. В реальности хвост подожмут и мимо бочком-бочком проскочат. Не растрачивайте свои нервы на пиксели и напечатанные буковоки, пожалуйста. Злобынюшка Даже в сети - и то по-вашему не происходит. А ведь, казалось бы, банхаммер в руках (и синдром вахтера в разгаре, м?.
  2. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    НеЛюбовь А в чем проблема-то? Променять дочь на мужика - это, по-вашему, нормально? Вы лишения родительских прав заслуживаете! Какая жалость, что новичкам пока что нельзя репутацию менять. Но ничего, набрать 100 собщений не проблема, а мы с товарищами к вам в репутацию будем как на работу ходить. PS: Рассказал товарищам по работе, у всех единодушное мнение о вас - непечатное.
  3. Техническая нестабильность форума

    Миллион благодарностей за помощь.
  4. Техническая нестабильность форума

    Пробуем. Лиссавиоль на память пароль не помнит (ранее был сохранен в браузере, в результате смены браузера пароль, соответственно, потерялся), поэтому мы воспользовались функцией восстановления пароля. После получения уведомления на e-mail и введения ID пользователя, кода подтверждения и нового пароля ваш форум отправил нас сюда: Могу ли я предположить, что трудности возникают из-за пользования одним и тем же компьютером разными пользователями?
  5. Техническая нестабильность форума

    Если пост размещен неверно, приношу свои извинения и прошу профильного модератора исправить ситуацию. Ситуация такова: имелся ник Лиссавиоль, хозяйка которого пригласила нас с сестрой на рождественско-новогодние каникулы в Москву. Помимо прогулок и поездок по городу нашего детсва мы весьма заинтересовались данным форумом, поскольку наша близкая родственница/она же хозяйка квартиры им тоже весьма интересуется. Режим "только чтение" нас не устроил, поэтому сначала зарегистрировалась сестра как Hikaru, затем я как Веселый бультерьер. Ситуация с ником Лиссавиоль несколько непонятна: вроде бы сначала был бан до определенного числа http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=4290434, после чего означеннный пользователь войти под своим паролем не может, а пользоваться нашими аккаунтами считает несколько неприличным. Складывается впечатление, что ник Лиссавиоль удален. В этом случае прошу разъяснить причины удаления ника. Теперь что касается IP: разумеется, я мог бы установить специальную программу, изменяющую IP пользователя при каждом входе в интернет и на ваш ресурс, однако считаю данный шаг несколько непорядочным. В данным момент на этом IP находятся три разных пользователя. С пояснениями все. По просьбе пользователя Лиссавиоль прошу профильного модератора разъяснить ситуацию с трудностями входа на форум.
  6. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Добрынишна Нормальное воспитание. Девке, чай, не 10 лет, чтобы взрослый дядя обманул. Пинком под зад на работу и на учебу, нехрен дома сидеть и материны деньги друзям отдавать за здорово живешь. Пусть узнает, как денежки зарабатывать, не ребенок уже. Избаловали вы дочурку, исправляйте, лучше поздно, чем никогда.
  7. Подарки на Новый год и Рождество

    С женой и детьми проще - в течение года фиксируются все их хочушки, потом отметаются исполненные и, исходя из конечного списка, покупаются подарки. Со мной тяжелее. Сам не знаю, чего хочу
  8. Заправляем кровать.

    Вариант "Прислуга". Это ее работа, как-никак.
×