Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муравьедовна

Наши люди
  • Число публикаций

627
  • Последнее посещение

713 Благоразумный

О Муравьедовна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 13.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т
  • Где живёт
    Хороший город
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Так может тогда друзья опрокинули Краско-старшего? А не наоборот.
  2. Страдания ангелов - 3.

Жительница Челябинска приехала в Москву, чтобы продать девственность своей 13-летней дочери.
  3. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

За Шепелева, например Раздражают потуги мадам Краско. Ну и ежу видно, что не ромашка она, не ромашка. Интересно, она с этим Лаврэ за кулисами до съёмок программы познакомилась или все-таки раньше?
  4. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

А что Шепелев-то? Тоже хочет красиво жить. Вот и вертится, как может.
  5. Знаменитости, которые нас раздражают

А чего ей страдать? Изменяют уже не ей. А разлучнице. Мне кажется, или Барановская поприличней себя вела? Вот лично меня она никогда не раздражала, а эта Алиса за три дня успела задолбать.
  6. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Дурдом или нет, а на квартиру зарабатывают, как умеют. Видимо, миссия с благотворительным концертом в пользу Краско заглохла. Им пиар, нам языками почесать
  7. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

У молодой супруги Краско обнаружился любовник (удивительно!). Портал “Life” пишет, что Наталья сама познакомилась с молодым человеком на улице. А во время свиданий читала ему стихи. Супруг узнал об измене, но на развод не подал. Вроде как молодого соперника попытался избить директор Краско. Оказывается, у Краско есть директор
  8. Старший ребёнок - лялька или нянька?

Я думаю, да. По теме: я в студенческие времена делила комнату с девочкой из Владивостока. Когда нам было по 18 лет, у неё родилась младшая. Ее родителям было по 40 с небольшим. И, знаете, старшую это никак не задело в плохом смысле. То есть ее не лишили возможности учиться, жить своей жизнью. И это правильно. Нужно рожать тогда, когда уверен, что ребёнок нужен, в первую очередь, тебе самой и со своими обязанностями ты справишься. Да, помощь понадобится. Но! Именно помощь, а не лишние бесплатные руки для скидывания ребенка
  9. Старший ребёнок - лялька или нянька?

Я хотела написать огромный пост, но потом до меня дошло, что вы тролляка знатный. После прочтения ваших сообщений в других веточках, я утвердилась в своём мнении. Поэтому я не вижу смысла вам доказывать, что эгоистка здесь не дочь вот ни разу. Есть такие моменты, они называются «когда нужно объяснять - не нужно объяснять». Мне очень жаль ваших детей, если они, как и ваш муж, останутся на всю жизнь заложниками ваших желаний и хотелок.
  10. Старший ребёнок - лялька или нянька?

Я не утрирую, я вам рекомендую сильно не надеяться на готовность старшей обеспечить образование младшему.
  11. Старший ребёнок - лялька или нянька?

Лично я здесь вижу махровый эгоизм автора. Она плюнула на мнение мужа, не подумала о старших детях, зато реализовала своё желание походить ещё раз няшкой-беременяшкой. Отлично, имеет право. И тут внезапно выясняется, что мамочка не против, если ее старшенькая дочь даст высшее образование младшему. Сейчас дочери автора за двадцать, лет через 10 ей будет больше тридцати. Тогда младшенький как раз окончит школу. Наверняка, у дочери уже будут свои дети, своя жизнь, своя семья. И тут приходит к ней ее мама и говорит: долг отдавать пришла пора, где деньги на обучение братика? Автор, я б на вашем месте сильно не воодушевлялась « моральной готовностью старшей дать образование младшему»
  12. Старший ребёнок - лялька или нянька?

Офигеееть! Дать образование своему ребёнку - это ваша законная обязанность. Оплатить ребёнку учебу, было вашим решением. На крайняк, заочна и иди, трудись доча, денег нет лишних в семье. А вы ей какие-то уже долги придумали. Понимаете, старшие должны помогать с младшими, но в меру. А вот дать образование ребёнку - родительская обязанность. Оставьте в покое свою старшую, у неё свои дети будут, ей за вами в старости ухаживать надо будет, а вы ей своего младшего в обязанность вменяете.
  13. Беспечные родители - 2

В свои 11 спокойно ездила в автобусе на другой конец городка. Гуляли сами, да. Но...это было лет 20 назад. Тогда мы жили в другом городе, было спокойней. Сейчас я в стане тех, кто по вашему мнению, сильно опекает своего ребёнка. У меня нет запасных детей, у меня абсолютно нет уверенности, что сегодня также безопасно на улице, как и «вчера». Да, уродов всегда хватало. Но сейчас их стало больше
  14. Домашнее насилие - 2

Вот это наглоооость Слава Богу, что вам удалось избавиться от его душнейшего влияния. И повезло, что сестры не стали бодаться за квартиру родительскую.
  15. Домашнее насилие - 2

Ваш бывший заставлял вас продать вашу добрачную квартиру?