Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муравьедовна

Наши люди
  • Число публикаций

925
  • Последнее посещение

1 668 Благоразумный

О Муравьедовна

• Звание
    Штрудель любви
  • День рождения 13.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т
  • Где живёт
    Хороший город
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

1 697 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

И все-таки грустно мне, что Хорватия не победила. Какой печальный лучший футболист Лука Модрич вышел к награде. Понравилось, как комментатор отметил, что Лука бы личную награду отдал за обладание командным кубком. Вот, наверно, это и вызывает у меня уважение ко всей команде - вот эта их такая тесная сплоченность. Она не просто командная, она какая-то семейная. А какой у хорватов душевный президент;) При всём при этом было радостно наблюдать за бегающими по трибунам игроками сборной Франции. С национальным флагом за спиной. Они победители, они смогли, они боролись. Поздравляю!
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Хорватушки, жмииитеее!
  3. Как жить одной с ребенком?!

А чем на этот раз заболел вымышленный ребёнок Белоглазика?
  4. Конфликт из-за летнего отдыха

Полностью солидарна с вами, @Сальвия. Я б тоже держала такую токсичную бабушку на расстоянии, как можно большем. А новый дом планируете тоже на южном берегу покупать? Где связь не ловит? И ещё, я может пропустила, а семья у мужа русская?
  5. Конфликт из-за летнего отдыха

Веселая семейка у вашего мужа. Уже и маленькому ребёнку психику поломали. Я так понимаю, у девочки намечается расторможенное расстройство привязанности. Молодцы взрослые (родители и бабушка), ничего не скажешь. Не удивлюсь, когда у вас общий с мужем ребёнок родится, то, мама мужа начнёт предлагать свои услуги доброй няни.
  6. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Ну хоть какой-то плюс от их халявнического мировоззрения и мировосприятия. А не пытались выманить у мужа деньги на приезд к вам в гости? Я к чему. Если сын сейчас гаркнул на них, то не удивлюсь, если мамо через время начнёт щупать почву на предмет приехать к сыну, дабы помириться с его семьёй. Желательно, за деньги сына, конечно. Но вдруг наскребут? Если не секрет, по деньгам сколько будет свекру и свекрови будет к вам приехать? Ну и обратно.
  7. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Меня уже трясёт от «Конфеточка». А автор это год уже слышит. Брр... @Амбиция Вам тут правильно говорят: не позволяйте им себя эмоционально вовлекать в игры. Держите всегда в голове, что семейка там двинутая, от них можно ждать чего угодно, ВОТ ИМЕННО ТАК: ЧЕГО УГОДНО. И очередные звонки с помоями, и наглые просьбы, возможно, они заявятся в ваш с мужем дом, типа в гости
  8. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Думаю, сюда накладываются переживания за дочино лечение. Дай Бог, чтоб поправилась. Здоровья вашей девочке.
  9. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

@Амбиция Как обстановка? Свекровушка знает о том, что ее сын в курсе вашей беседы. И о выводах, которые он сделал после прослушивания записи?
  10. Конфликт из-за летнего отдыха

А это не может быть четко спланированной акцией по возвращению семейства в дом? Я б до победного держала за дом оборону...
  11. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Вот я давно заметила: меня бомбит от триллера @Амбиция и историй@Данжи. Вот откуда берутся такие люди в историях наших форумчанок. Вот живёшь и вроде вокруг тебя адекватные здравомыслящие люди. Прочитаешь на форуме про некоторых «героев» и волосы на голове шевелятся.
  12. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Держу за вас и вашу семью кулачки. Надеюсь, муж ваш осадит свою мать раз и навсегда.
  13. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

@Амбиция, извините за нескромный вопрос, а муж ваш допоздна сегодня? Очень интересна его реакция на сегодняшнее выступление маман.
  14. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Как у таких долбанутых вырос такой хороший сын? И сам зарабатывает, семью обеспечивает, на чужое не зарится.
  15. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

Муж, видимо, ответил отказом. Потому, как пятилетний игнор свекровь нарушила и высказала невестке все, что она думает. Посмотрите по сообщениям автора, она уже писала.