Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муравьедовна

Наши люди
  • Число публикаций

1 071
  • Последнее посещение

2 317 Благоразумный

О Муравьедовна

• Звание
    Штрудель любви
  • День рождения 13.08.1868

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т
  • Где живёт
    Хороший город
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

1 978 просмотров профиля
  1. Считаем чужие деньги

Не Дай Бог заиметь такую подругу, которая будет сплетничать о том, не псих ли я, если ношу несочитаемые между собой предметы одежды.
  2. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Пока модераторы не закроют тему, тут и в сто пятый раз скажут «ужоооос»
  3. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

@tasha, вот сто плюсов и ещё столько же лучей поддержки. Вы описали все то, что вертится у меня в голове. Именно так: три взрослых идиота, но виноват мальчик 6-ти летний.
  4. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Вы либо ставьте, либо нет. Я, если что, за изменения моей форумской репутации людей не расстреливаю. Будь это минус или плюс.
  5. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Не надо, конечно. Только почему на второй день нельзя было купить дополнительные 0,5 кефира. Специально для мальчика. И порция мужа цела и мальчик выпил кефир. Ну да ладно. Это уже обсудили тут что раз. Кстати, да. Почему сразу нельзя было сказать: «у нас грустно сейчас с деньгами, чем кормить мальчика, сколько денег дашь и на что их тратить: сладкое, мучное, парную крольчатину или развлекухи?» Может и пожаловался. С такой-то наглой матерью там вряд ли скромник.
  6. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Ага. Только в вопросе взять мальчика автор пошла против воли того самого мужа.
  7. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Не помню, чтоб автор писала, что слышала именно от мальчика это. От его недомамы она услышала. А мальчик мог, например, перечислять, что кушал сегодня, а на вопрос о сладком мог сказать, что «а тетя Зона Музона» ничего не покупает к чаю.
  8. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Надеюсь, что не бывает. Меня ещё реакция автора удивила, мол, ну что ж, не дали денег, так не дали. Вот реакция какая-то неестественная что ли.
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Дык, мать тут никто и не оправдывает. Она и только она, в первую очередь, виновата, что ее ребёнок раздражает людей. Она, в первую очередь, виновата в том, что ее ребёнок остался без кефира. Но и автор виновата в сложившейся ситуации. Бесит ребёнок? Не ведись на самые жалостливые уговоры и не бери к себе «на пожить». Взяла - терпи и не унижай ребёнка. Потому, что только ты виновата в своём плохом настроении и мать того ребёнка
  10. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

@Зона Музона, вам надо что-то делать со своим характером. А то подруга прогнула сына взять, муж прогнул на то, чтоб мальчика было не видно и не слышно. Немного взаимоисключающие вещи, не находите? А в итоге срыв, у вас плохое настроение, мальчик, может, тоже не очень счастлив быть нахлебником. А с подругой, на вашем месте, я б распрощалась раз и навсегда.
  11. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Нет. Хотя бы потому, что вы ее угостили, а не ели при ней, пока она слюни глотала. Да хотела ещё, но пардон, колбаса на всех. Тут же мне фейк-рекламу из интернета напомнило: «Дино (растишка который), а можно мне добавку? Нет, маленькая жирная *опа». Вместо «добавки», можно вставить «кефир».
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Управделами Президента Российской Федерации?
  13. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Нафига так жить?!
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Как вариант: суши/роллы? Кстати, да. Мы, правда, людей к себе пожить позвали, пока мы на морях. Но шкаф забили кошачьей едой, купили несколько пакетов наполнителя. Обязались привезти хороший презент в качестве благодарности.
  15. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Интересно, если автор считает, что она права, то зачем тема?