Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муравьедовна

Наши люди
  • Число публикаций

1 134
  • Последнее посещение

2 622 Благоразумный

О Муравьедовна

• Звание
    Штрудель любви
  • День рождения 13.08.1868

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т
  • Где живёт
    Хороший город
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

2 125 просмотров профиля
  1. Проблемы с родственниками мужа

@Итсма Йлайф, как у вас там дела? Как папа девочку принял?
  2. Больной дядя и его имущество. Кому?

Дык, дочка из этой истории не собирается затевать разговор с больным отцом. Ни по поводу машины, ни по поводу второй части родительской квартиры. Ее больше расстраивает необратимость болезни отца.
  3. Больной дядя и его имущество. Кому?

Право слово, вы мне очень симпатичны. Но тут: автор уже отписалась, что дочь, конечно, расстроилась, но войну затевать не собирается. Переживает, что отец скоро уйдёт. Тут уже форумчане делят чужое имущество.
  4. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

Фудшеринг, то ладно. Я тут узнала о новом (для меня новом) явлении, как фриганизм. Последователи фриганизма - фриганы, специально лазят по помойкам в поисках более-менее качественной еды, ещё работающей, но устаревшей техники и.т.д. И ведь не всегда от бедности финансовой, просто такой вот ответ обществу потребления.
  5. Мама ворует у меня по мелочи

Ну ладно вы потерпите, муж потерпит. А ребёнка, у которого выбора нет, вам не жаль. Ее-то зачем вы заставляете терпеть и нервничать?
  6. Проблемы с родственниками мужа

Вот, кстати, да. Мне от этих слов реально не по себе стало. Плюс, какой нафиг он ей ПАПА, он хуже мачехи Золушки. Я как-то читала на одном сайте подборку историй на тему «отчим». Так вот, большая часть историй про сексуальное и домашнее насилие отчимов на падчерицами. А мамы? Мамы что: ничего не видят, ничего не слышат.
  7. Проблемы с родственниками мужа

Вроде отец и приоденет девочку к зиме. Может, хоть с ним у неё сложатся хорошие тёплые отношения. Родственные
  8. Проблемы с родственниками мужа

Да не отдаст она вам дочь. На ком-то ж надо отыгрываться, кто-то ж должен баню топить и полы плохо мыть. Я, на самом деле, удивлена, что племяннице удалось стипендию в своих руках удержать.
  9. Проблемы с родственниками мужа

@Итсма Йлайф, ну что за мать ваша золовка, тьфу. Ее саму надо головой в тот бак, чтоб освежилась. Сволочь
  10. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

Вот это я понимаю: девушка-оптимист
  11. Отдых в Эстонии

А мне там понравилось. Необычно очень. Но цены, каждый день туда не походишь. Солянку, кстати, я в одном из ресторанов на Ратушной ела). В этот раз хочу сходить или в Бальтазар или в Peppersack, или в Oliver. Короче, куда я только не хочу в Таллине. А сгущенка есть? Я российскую есть вообще не могу. Вот думаю, может, у вас есть хорошая?
  12. Отдых в Эстонии

Худею жеж Как вы про Дракона могли забыть?!Там же огурцы самим надо ловить. Ну и суп из лосятины пить.
  13. Отдых в Эстонии

Спасибо за уточнение. Сходим тогда туда. (А ведь я худеюююю). Ладно, тортиком побалую себя. А вот в блинную Kompressor точно ни ногой))). Да, но все равно дешевле, чем тот же Хельсинки. Это радует, ибо Таллин и уютней, и вкусней. И вообще у вас отличные вязанные вещи продаются.
  14. Проблемы с родственниками мужа

И ведь потом эта мамаша будет удивляться, почто доча общаться не хочет.
  15. Отдых в Эстонии

Ой, мы там кофе пили с пироженкой в прошлый раз. Я ещё беременная ходила. Если честно, пироженка не впечатлилаэх. В этот раз зайдём в Густав. Ещё лучше. А нехороший букинг пишет, что 500 метров от центра. Два дня, дааа - маловато. Но все ж упирается в деньги. Счастье, что хоть на два дня перед Новым годом можно съездить в сказочный Таллин.