Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муравьедовна

Our own people
  • Content count

1315
  • Last visited

Community Reputation

3720 Обычный

About Муравьедовна

• Rank
    Штрудель любви
  • Birthday 08/13/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Т
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хороший город
  • Interests
    Жизнь

Recent Profile Visitors

2858 profile views
  1. Автор, вы халатик сменили?))два сообщения и одно из них именно в этой теме)
  2. Не, дочке 18. Она школу окончила в 15) автор писала
  3. Ну просто именно через три дня меня завалили звонками и смс. Около 20 звонков за сутки тогда точно поступило.
  4. Купили путевку на море. Через три дня стали заваливать звонками банки и организации, предлагающие взять деньги в кредит. Это турагентство что ли данные сливает?
  5. Из Великих вспоминаются: Инна Чурикова, Ольга Остроумова, Алиса Фрейндлих, Людмила Гурченко. Но в 80-е они вряд ли тянули на «юных и голодных», деньги на курицу всяко имелись а может автор говорила о себе? Ну в смысле, это она уничтожила фотографа, а не та курица, кем бы она ни была?
  6. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Не оправдываю убийцу, но хорошей семьи там не было. Сетевой дневник «успеха» мамы парня есть интернете (на «яндекс-дзен» вроде). Мама сама писала и о том, что пила, что возила ребёнка с собой в тюрьму (на свидание ездила)... Не исключено, что мама была сама на голову нездорова. Возможно, и сыну передалось.
  7. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Вятская Так ведь мамаша во всем уже созналась. Она собственными руками забила ножом родного малыша.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Добрый день! А к чему снится море? Синее, спокойное. В нем чувствовалась сила, мудрость и уверенность. Я ныряла в него и выныривала. Сейчас у меня достаточно сложный период в жизни. Надеюсь, сон означает, что скоро все наладится Я права?
  9. Блин, недоразвитая какая-то. Это ж элементарное знание. С детства ж прививается, что растения нельзя обижать.
  10. Гости и гостеприимство - 6

Это да, звучит противоестественно, понимаю. Но в жизни всякое бывает. Позавидовать можно всему, что угодно: характеру, отсутствию или присутствию амбиций, покладистости или твердости.
  11. Гости и гостеприимство - 6

Права подруга:) Мне мой сказал, что моя мама со мной соперничает. ...И знаете, есть ощущение, что дело не в вас, не в том, что вы какая-то не такая, а в том, что мама вам завидует, вашей жизни, то, как вы строите свою жизнь.
  12. Гости и гостеприимство - 6

Я б тоже озверела и хамила, если б с какой-то радости ко мне начала цепляться родственница мачехи, даже не матери. И чего-то там требовать от меня начала. Нашлась командирша тут.
  13. Сложные отношения с мамой-8

Можно просто не пойти туда, где вас не уважают и не любят. Можно не идти к тому, кто не любит и не уважает. Разрешите себе себя любить и уважать. Всё.
  14. Сложные отношения с мамой-8

По поводу бывшего мужа. Памятуя историю развода автора с мужем, почему-то уверена, что бывший будет рад принять участие в спектакле «мыжсемьямужжена»
  15. Сложные отношения с мамой-8

А я б не пошла вообще на такой праздник. Мало того, что манипулируют вами «у матери такой праздник, а ты...», так ещё и к участию в дурацком спектакле вас пытаются принудить. Вы боитесь свою мать? Ее обиды или гнева?