Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муравьедовна

Our own people
  • Content count

1296
  • Last visited

Community Reputation

3641 Обычный

About Муравьедовна

• Rank
    Штрудель любви
  • Birthday 08/13/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Т
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хороший город
  • Interests
    Жизнь

Recent Profile Visitors

2732 profile views
  1. Игра престолов 3. Сериал и книги

Ненавижу.
  2. Игра престолов 3. Сериал и книги

Да та же Санса взяла и разболтала все Тириону. Я понимаю, что там дружба между бабами сразу не заладилась. Но все же. Опять же, когда северные лорды узнают истинное имя Джоника, то пошлют Дейнерис куда подальше. Вот тут и жаль. Довели человека. На благодатную генную почву легли слова Джона. Взыграла кровь Эйриса в дочечке. Плюс после смертей Миссандеи и Рейгаля точно всех спалит. Жаль девчонку, так хорошо начинала своё восхождение. Ну хоть латте обезжиренный попила:) Да лучше б на роль Джони взяли актера, игравшего Робба Старка. У того хоть глаза не побитой собаки.
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

А мне впервые за восемь сезонов стало искренне жаль Дейнерис. То есть она такая мать драконов взяла да и помогла северянам, а они ее по сути кинули, ну или собираются кинуть. Свиньи неблагодарные. Джон вообще мурло. Зачем его воскресили, не понимаю. И без него со всеми антагонистами справятся более крепкие персонажи.
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

О даа! Трусливый шокапец. Правильно, что Джон не полез его спасать. Эдд спас ценой своей жизни. Дальше сам пусть несет ответственность за себя и свои решения
  5. Игра престолов 3. Сериал и книги

Экспресс-курс в школе Безликих даром не прошёл. Может под маской Арья все-таки Якен, а не Арья? Ну как так можно было слить главзлодея.
  6. Игра престолов 3. Сериал и книги

И так бездарно закончить
  7. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я половину битвы видела себя в экране. Да меня не битва, как зрелище разочаровало. А отсутствие смысловой нагрузки у главных злодеев серии.
  8. Игра престолов 3. Сериал и книги

Блин, а мне не понравилась серия. Такая подготовка к битве серьёзная, а на деле пшик
  9. Игра престолов 3. Сериал и книги

Там серия будет как две стандартные. Вроде на 1.20 рассчитана 3-я серия. Скорее бы понедельник.
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

Да скорее бы. Я все жду драмы на разрыв души, а они все беседы беседуют. Правда, к концу серии что-то как-то грустно стало от мысли, что в следующей ждут первые смерти.
  11. Примерно на десяточку меньше, но вот от того, как мать одну на кухне с тортом оставили - офигела. Уж у меня с мамой не самые простые отношения, но уделить полчаса человеку, который тебе помог, это мне кажется правила приличия. .
  12. Корректируем свой вес.

Наконец-то купила сантиметровую ленту. Измерила обхват талии - 78 см. Штош(с.) неплохо, раньше я была шире и объемней. Из грустного: массажист сказал, что бока появились. Взгрустнулось. Никакого теперь шоколада. Правда, по одежде бока незаметны вообще.
  13. Автор, поздравляю с разводом. Но что-то подсказывает, что бывшие свекровка и муж дадут о себе знать.
  14. Че-то мне муж автора стал напоминать бывшего мужа Russian lady. Оба непробиваемы и не щадят чувств своих половин.
  15. А кума сама-то замужем? Советчица хренова.