Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муравьедовна

Наши люди
  • Число публикаций

1 286
  • Последнее посещение

3 611 Благоразумный

О Муравьедовна

• Звание
    Штрудель любви
  • День рождения 13.08.1868

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т
  • Где живёт
    Хороший город
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

2 592 просмотра профиля
  1. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Примерно на десяточку меньше, но вот от того, как мать одну на кухне с тортом оставили - офигела. Уж у меня с мамой не самые простые отношения, но уделить полчаса человеку, который тебе помог, это мне кажется правила приличия. .
  2. Корректируем свой вес.

Наконец-то купила сантиметровую ленту. Измерила обхват талии - 78 см. Штош(с.) неплохо, раньше я была шире и объемней. Из грустного: массажист сказал, что бока появились. Взгрустнулось. Никакого теперь шоколада. Правда, по одежде бока незаметны вообще.
  3. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Автор, поздравляю с разводом. Но что-то подсказывает, что бывшие свекровка и муж дадут о себе знать.
  4. Че-то мне муж автора стал напоминать бывшего мужа Russian lady. Оба непробиваемы и не щадят чувств своих половин.
  5. А кума сама-то замужем? Советчица хренова.
  6. Вот после истории с мамой, я б тем более эту золовку не пустила бы за порог.
  7. Я в этой теме не пишу. Только читаю. Но после последнего поста автора не выдержала. Девушка, вы нафига прогибаетесь и детей туда же втягиваете? Почему нельзя послать золовку в ж...и жить своей жизнью. Вообще, не поняла и куму вашу. Ещё миротворица
  8. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

@Russian lady, да! Интересно же)
  9. Ушёл Децл (Кирилл Толмацкий)

Сегодня по «Первому» у Борисова в студии мама Кирилла Толмацкого - Ирина. Приятная женщина. И на мужа грязь не лила, и на попытки встряхнуть грязное белье не велась. Достойная женщина
  10. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Таки развели? И муж бывший молча?
  11. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

К вопросу об отношениях с мамой. Мать могла надолго обидеться за ранний Анин демарш. Дескать, ну раз такая умная и взрослая, не хочешь мне помогать, то и выживай сама. Плюс, куда селить Аню с внучкой, если там ещё двое детей.
  12. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Я хожу. На ногти. Но я там фильмы смотрю, а не за жисть беседую. Наверно, из любви помочь любимой, простите за тавтологию. Защитить, обеспечив личными метрами.
  13. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Тут дело в другом, мужчина, если б сын был ему побоку, не стал бы по своей воле отписывать этому сыну свою часть квартиры.
  14. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Интересно, что там могло произойти, чтоб мальчик, не зная района, сбежал из дома «семьи» отца
  15. Кто прав, или кто больше виноват?!

Прошу прощения тогда. У автора @ЖелатЬиноваЯ Автор, я так понимаю вы ещё восстанавливаетесь после аварии. Плюс у вас ребёнок особенный (поправьте, если не права). В общем, вы в зависимом положении. Скажите, вам финансово будет легче без мужа? Или нет? С учетом того, что он и на вас вешает выплату кредитов.