Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Россияночка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 656
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Россияночка

  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Минская Штучка Прочила первую часть, принялась за вторую. Еще и третья есть?
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Минская Штучка Заинтересовалась этой книгой. Нашла её в интернете, стала читать. Да уж, ощущения от её чтения не радостные. Какая-то безнадёга Но , наверное, многое правда. Печально от этого становиться очень. И хоть сейчас и есть у меня мужчина, но не муж и от этого тоже как-то не радостно. Его , видимо, всё устраивает, а мне как-то не по себе бывает. Да, познакомились на сайте, да такие как он там скорее исключение и мне наверное просто повезло, что он обратил внимание на меня. Но нам, женщинам, все равно хочется слов, объяснений, а он молчит. Наверное, я много хочу, ведь у других и этого нет. Но какая-то тоска навалилась после чтения этой книги.
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Да! Согласна. А те, кто годами сидят на этих сайтах, так и будут там сидеть вечно. Им ничего серьезного не нужно. Со своим теперешним мужчиной я познакомилась на его 4 день прибывания на сайте. Сама там уже просидела месяца полтора-два. И уже хотела удалить анкету: так мне все надоело. И тут ОН! Сначала даже и не восприняла его всерьез. Думала очередной болтун или бабник или еще кто по-хуже. Кстати, в тот же вечер как познакомились, так сразу с сайта знакомств и ушли в другую соц.сеть. А через неделю он уже и анкету удалил, ничего мне не говоря. Я как-то зашла туда, хотела её еще раз перечитать, а анкеты уже и нет. Тогда и я следом за ним удалила свою.
  4. Встречаемся 5 лет, но никакого будущего!

    Куда же исчезла наша Светлана? Так хочется узнать продолжение её истории. Надеюсь, она не помирилась со своим 50-летним мужчинкой?
  5. Ушел муж

    Мне тоже интересно
  6. Бывают ли серьёзные отношения без любви?

    Расскажу про отношения со своим мужчиной. Мы вместе почти год. Познакомились в конце ноября еще будучи в браке, но уже живя отдельно от своих партнеров. Развелись одновременно в феврале. Вместе не живем, только встречаемся. Проводим вместе выходные и праздники, в общем, свободное время. Признаний в любви как таковых у нас не было. Я молчу, так как не до конца уверена в своих чувствах. Почему молчит он я не знаю. Может и нет любви между нами? Страшно подумать, тогда что есть? Нам хорошо вместе, мы скучаем друг без друга, заботимся друг о друге. А слов любви не говорили. Он называет меня "милая", но никогда "любимая". Значит, не любит? Или ждет моего признания. Иногда допытывается, хочет узнать люблю ли я. Задает каверзные вопросы. Но вместе с тем никогда откровенно не спрашивал, люблю ли я его. Но и я молчу. И сама не знаю люблю ли...Вот дилема Он мне очень дорог. Я хочу быть с ним вместе. Но почему-то не могу признаться в любви. Иногда он говорит что-то типа: "Ты совсем меня не любишь". И так хочется спросить в ответ:" А ты любишь меня?" Еще одно но не дает мне покоя. Как-то бывшая жена написала ему смс с примерно таким содержанием, что не смотря ни на что она его любит и скучает. Это было месяцев 7 назад. Его ответ был: "Я тоже..." У меня все внутри похолодело. Что тоже? Тоже любит? А зачем ушел и развелся? Когда думаю об этом очень тяжело на душе и не приятно. Вот и пойми его. Любит-не любит?
  7. Как определить,свободен мужчина или нет?

    Очень интересно узнать у автора продолжение истории.
  8. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    хорошая девочка Не знаю даже, что вам на это и ответить... Не задумывалась над этим. Мне , наверное, просто сразу повезло...Но каждый раз новый дядя для маленького ребенка-это слишком. Я против этого. У меня просто ситуация такая, что оставлять сына не с кем совсем. А у других, наверное, бабушки и дедушки рядом.
  9. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Газировочка Не знаю как другие мужчины, а мой мужчина сразу знал о наличии ребенка (на тот момент сыну было 2 и 10). Он сразу сказал, что если я приду на первое свидание с ребенком-это хорошо. На первое я все-таки сына оставила с бабушкой. А все последующие встречи были уже втроем. Крайне редко нам удавалось попросить бабушку ( мою тётю) или знакомых посидеть с ребенком. В этом городе у меня нет родных бабушек и дедушек. Я здесь практически одна осталась после развода с мужем. Все самоустранились сразу. И это для меня показатель отношения мужчины к женщине. Мы всегда и везде берем сына с собой. Будь то магазин или ресторан. Не важно. Я не могу бросить ребенка и он это понимает и принимает. За что ему огромное спасибо. p.s. постоянно вместе мы не живем, просто на буднях встречаемся, проводим вместе выходные и праздники.
  10. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ну уж нет! Никакой я не второй сорт! С чего бы? Развелись по взаимному согласию. Это лучше, чем трепать нервы и изменять друг другу в браке. Хотя муж уже начал погуливать, а разводиться не хотел. Уходить в никуда не хотел. Еще и считал, что я никому не буду нужна. Ну конечно, куда уж мне с маленьким ребёнком. Я не могу говорить за всех мужчин, но мой любимый сразу знал, что я мама маленького ребенка, и его это не испугало. Я сразу попросила его подумать на берегу на эту тему и даже предложила поискать девушку без детей. На что он даже вроде как обиделся. А он мог бы найти себе кого угодно. Достойный мужчина. А вот другой знакомый мужчина искал себе девушку без детей, с квартирой и желательно с машиной. В общем, без проблем. И еще моему мужчине говорил, что-то типа: "И зачем тебе эти проблемы?" Я, то есть. А один мачо на сайте знакомств говорил мне, что с ребенком мне будет очень сложно кого-то себе найти. Фактически говорил, что женщина с ребенком-второй сорт. Даже красивая. Но я считаю,это нормально, побывать замужем и иметь ребёнка. В жизни всякое бывает. И лучше развестись, чем гулять в браке от нелюбимого мужа.
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    О да! Мой бывший муж частенько сидел на сайтах знакомств. И писал в анкете, что не женат, детей нет. О себе: "белый и пушистый." Знакомые видели его анкету. А потом и я полюбопытствовала. Противненько, надо сказать. Даже имя себе придумал другое. И все лето встречался с женщиной под этим именем. Как так можно?
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    О! Про удаление с сайта...напомнили. Я тоже как-то встретилась с мужчинкой, потом он звонил, хотел встретиться еще. А потом вдруг у него появилось ОЧЕНЬ много работы. Встреча откладывалась. Но звонил всё-таки. На сайт не заходил. Звонки стали реже. Я от скуки зарегистрировалась еще на одном сайте. И вот оно "счастье" нашла этого мужчинку уже там в режиме частого посещения этого сайта. Ну и написала ему, что мир тесен. Он что-то ответил. И тишина. Я больше писать не стала. Вот так вот. Тоже было неприятно. Зачем было врать про работу и нехватку свободного времени?
  13. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Иссей Только с бывшей женой отношения отвратительные, она ни о нем, ни о его родителях даже слышать ничего не хочет. А вот это повод задуматься.... Я тоже ничего о бывшем не хочу слышать, так как нагадил в душу сильно.
  14. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А мне сложно признаться в любви . Ну стесняюсь я. И наверное, еще боюсь не услышать в ответ , что он меня тоже любит. Этого молчания, если оно будет, я не перенесу. Очень сложно в первый раз сказать, что любишь. А кто должен первым признаваться в любви? Наверное, тот кто больше любит.
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    У меня тоже есть опыт интернет знакомств. После развода зарегистрировалась на двух сайтах. Встречалась, общалась. Были и не адекватные, но их сразу вычисляла и прекращала общение еще до первой встречи.Обычно схема простая: переписка, телефонный звонок и встреча. После первой встречи ждёшь снова звонка. Если его нет, значит сама не звонишь. И так всё ясно. Встречалась в кафе рядом с домом. Так безопаснее. Все мужчины приезжали ко мне сами. Я в их районы не ездила. Уж и не помню сколько их было за пару месяцев, примерно человек 7. Это те с кем вышло нормальное общение и встречи. Все платили в кафе за меня сами. Я не тратилась вообще. Из семерых двое пришли на первое свидание с цветами, кроме этого один из семерых пришел без цветов, но с коробкой конфет и фруктами для моего ребенка. Все вполне нормальные и порядочные люди. Никто не делал никаких непристойных предложений. Итогом этой двухмесячной эпопеи знакомств стали настоящие отношения. Причем мужчина появился на сайте 4 дня назад, а я к тому моменту уже устала от знакомств и хотела удалить свою анкету. В итоге удалили мы свои анкеты с ним вместе, так как нашли, то что искали
  16. Куколка - истории любви.

    Куколка Девушка, миленькая...прочитала я много ваших сообщений здесь и советов форумчан...Что сказать-то хочу-с мужем у вас все равно уже не семья и не было семьи -то нормальной никогда. Пост ваш заинтересовал из последних и стала я читать все ваши предыдушие. Так обидно за вас было. И ребёнка жалко очень. Всё разом на вас свалилось. Читала про то, как ваш муж оправдывался, отрицал измены...себя вспомнила. Я в разводе сейчас, у меня тоже маленький сын. И так мне противно стало уже от своих воспоминаний! Первый звоночек прозвенел через 3 года совместной жизни. Позвонила девушка и попросила мужа к телефону. А муж то на работе, на сутках. Ну и поговорили мы с ней. Она и не знала, что он женат. Оказывается, они и встречались и целовались и называл он её так же как и меня( чтобы не перепутать имена, видимо) Мышоночком. Переспать правда, они не успели. Девушка оказалась порядочной: перестала с ним общаться сразу как узнала, что он женат. Потом еще были...я на работе в субботу, он в пригороде гуляет с девочкой. На телефонные звонки не отвечает, а потом и вовсе становится вне зоны действия сети. Потом вечером домой приходит как ни в чем не бывало. Смс сколько приходило...звонки были прямо на домашний телефон. С той я тоже сама поговорила и она мне сказала, что сама разорвет с ним отношения, не объясняя причин. Так и получилось. Но этот ходок успокаивался ненадолго и потом снова за старое. Сколько нервов с ним испорчено. При моей беременности он влюбился! Нет, не в меня, а в какую то одинокую женщину с ребенком. Встречался с ней периодически. Благо у него график работы позволял. Помню, бессонную ночь...ждала его до утра. Телефон не доступен. Я так переживала. Думала, только бы жив-здоров. А он, сволочь, с бабой кувыркался А я беременная! Вот порыдала я тогда...И что было делать? К родителям с пузом ехать-стыдно. Тоже простила. Но он правда, признался, герой, и просил прощения. Но от этого не легче. Даже если бы и не признался, факт измены так очевиден-всегда. Хотя я тоже сознательно закрывала на все глаза: только бы сохранить семью, только бы было всё как прежде, только бы не ушёл. Тьфу, теперь вспоминать противно! У вас тоже всё очевидно. Всё ясно, как день. С вами рядом не мужчина, к сожалению. Он вас не любит и не ценит. Цените и уважайте себя сами! Уже пора начинать это делать! Сейчас главное ребенок, а после-отправляйте этого мужа в сад! И всё будет отлично.
  17. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    У моего БМ вроде все хорошо. Насколько я могу знать. Есть общие знакомые. Женился по залёту. Хотя не собирался больше никогда жениться. Да и разводиться тоже не собирался. Думал будет вечно гулять, а я вечно прощать. Даже венчался. Усыновлять ее ребенка собрался. А своего с декабря не видел. И я ведь не против общения папы с сыном. Но...может новая супруга запретила? Еще до развода в аварию попал. Теперь проблемы с головой и ногами. Но вроде, лечится. Вот как-то так.
  18. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Вояка Почему?
  19. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Считаю себя обычной. Не мышкой серой, конечно. Но и не писаная красавица. Ростом не вышла, и лишний вес имеется. Постоянно веду борьбу с ним. Была много лет замужем. Но не об этом сейчас. После развода боялась остаться одна. Надолго или еще хуже-навсегда. Самооценка была ниже некуда. Но нашелся мужчина. Высокий-(190),стройный, зеленоглазый красавец офицер. Случайное знакомство переросло в отношения. Он сказал, что у меня занижена самооценка, что я королева и красавица. И я сама почувствовала себя рядом с ним красивой. И вот он говорит про тех мужчин, которые живут или встречаются с действительно некрасивыми женщинами, что у этих самых мужчин занижена самооценка, что они сами из себя ничего не представляют, ничего в жизни не добились, отрастили пивные животы и лежат на диванах. Естественно, куда уж им угнаться за красоткой?
  20. Жизнь после развода - 2

    Это-точно. Я для них просто стерва, хотя на деле-милейший человек.
  21. Жизнь после развода - 2

    Метелка Мне кажется, вам нравится его внимание. Если бы было неприятно, думаю нашли бы способ его не замечать. И в одну с ним компанию я бы не пошла никакие праздники отмечать.
  22. Жизнь после развода - 2

    На алименты нужно как можно скорее подавать. У меня пока суд да дело пол года прошло, прежде чем стал выплачивать.
  23. Жизнь после развода - 2

    Дальняя дорога, нищета не так уж и страшна. Мне всю осень бывший муж на трехлетнего сына давал подачки в размере 1-2 тысяч в неделю, а то и реже. А я, кстати, осенью еще сидела в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. И никаких доходов не имела. Но ничего, выжили. Это лучше, чем терпеть его выходки и унижения. Теперь я вышла на работу, стала получать алименты. Уже легче.
  24. Жизнь после развода - 2

    Вот и я решила здесь написать немного. Не думала, что в этой ветке появлюсь. Но вот с февраля официально в разводе. Сразу напишу-не жалею, не зову, не плачу. Причина развода-измена мужа.Еще летом, когда оставила его одного и с ребенком уехала к родителям.Сразу перестал звонить, ни разу не приехал. Я догадывалась. Опасения подтвердились. Прощения не было, ушёл жить к другой. Не держала, скорее поторопила. Подали на развод по взаимному согласию. А вообще с сентября мы уже не жили вместе. Я осталась с сыном, он нашел женщину тоже с сыном. О своем родном не вспоминает. Не звонит, не приходит. Хорошо, поступают алименты. Раньше, когда была в браке, даже мысль о разводе вызывала у меня панику. Нет, всё, что угодно, только бы был рядом, приходил домой, жил с нами.Готова была всё простить. Со временем, любовь остыла. Появилось равнодушие, иногда ненависть. Любовь он убил во мне своими поступками. Не хочу сейчас ворошить грязь, вспоминая. Видимо, разрыв произошел вовремя. Я уже не страдала, не боялась. Я приняла как должное. Мне даже стало легче. А еще та фраза, что он кинул мне на прощание" Найди себе того, кто тебя оценит". А меня не за что ценить? Да у тебя глаз замылился! Столько лет ты жил как сыр в масле, в чистоте, уюте, сытый, довольный.Я была верной женой, родила тебе сына.Жила только семьёй. И после этого меня не за что ценить? Девочки, на всё воля божия, я верю в чудо. И оно произошло со мной. Я совсем не долго была одна. Господь послал мне человека, мужчину с большой буквы. А я , со своей заниженой в браке самооценкой, даже и поверить не могла, что могу заинтересовать такого человека. Он поднял меня в моих собственных глазах. Вернул радость жизни. И я теперь точно знаю, что всё произошло своевременно. Зачем сохранять семью, если уже нет любви, нет уважения? Ребенок не будет счастливее, наблюдая как папа тиранит маму. Как мама прячет слезы. Нет, всё верно, всё во время. Это я теперь точно знаю.
  25. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А я от лица всех бывших и настоящих поклониц певца Андрея ГУБИНА прошу статью о нем. Куда пропал кумир девчонок 90-х?
×