Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Славад

Пользователи
  • Число публикаций

    373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Славад

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Полярная лиса Это не развод. Просто в понтах человек потерялся. Она уже не может сказать от своего лица. Люди то знают ее другой, но если посты сопоставить то все поймут кто это.
  2. О мужских и женских изменах-3

    Балда И проблема в чем? деньги есть, желание есть. Скорее всего проблема в том что Вы от ребенка не отрываетесь поэтому и муж на Вас не смотрит, не видет он от Вас любви. Вы полностью переключились на ребенка, на свое единственное счастье. А мужчины (не поверите) тоже хотят быть любимы и желанны. И иногда им нужно внимание пусть и скромненько, но со вкусом.
  3. Это Вы про себя? ну что сделать бывает и такое. Крепитесь. Канкретно мой совет Вам. Не знаете не советуйте.Беседка Ну куда уж мне. Мой муж не приходил на форум что б сообщить что он гуляет. Так что мне до Вас еще расти и расти. С головой у вас проблемы, а не у меня. Да кстати мой муж за 7 лет не разу меня не ударил.
  4. Беседка Поверьте Вы не стоите конфликта. Мне на Вас чхать. Не льстите себе хоть в этом. пантерёнок Я же говорила про свою ситуацию. Так почему комент должен быть один на всех? Беседка всегда знает как и что. Она всевидящее око. Она Вам и про детсады Западной Гвинеи раскажит. У нее стопудово там есть знакомый который ей говорил....
  5. Беседка Ну Вы как я посмотрю спец по всем регионам. Нет мест в Москве. Сады строятся постоянно, но мест не хватает особенно если ребенок старше "призывного" возраста. Переедете в другой район и уже все, алес. Надо отдавать с двух лет, но при этом деньги платить все равно придется. В школу по месту жительства обязаны взять, а в сад нет. И пожалуйста не надо мне отвечать. Вы в данном вопросе полный ноль. "Мне сказали, я знаю или догадываюсь" Я знаю о чем говорю, а вот Вы нет. Я задала три раза вопрос, но не кто не смог ответить. Для меня нормальными ответами считаются те которые помогут. А ваши " беги", " я смогла", "главное захотеть" это просто сотрясение воздуха.
  6. Беседка Да в РОНО нашли место, но деньги то ты платишь именно в сад. И то что позвонили из Роно не значит что тебя примут без денег. И не чем не помогают. Есть спец. службы для этого. И будет гуманитарная помощь детям. Можно и в еврейскую общину обратиться и твои дети будут ходить в их школу и изучать языки и получат образование в разы лучше чем в наших школах. И при этом все бесплатно. И евреем быть ты не должен. Короче надоело. Я про Фому, а мне про Емелю. Советов дать нормальных не можете, а все туда же. Набивайте сообщения дальше.
  7. zvezdochka На что Вы жили? Ребенку 9 месяцев, все болеют, сидеть не скем. Как вы выжили? Где работали и куда девали ребенка на время работы? Блин, народ я задала вопрос, а вы строите из себя железных баб и ответить не можете. На вопрос опять ответ "ну я смогла". Вот и вся ваша помощь в этой ветке.
  8. Беседка Поверьте я не просто так говорю. Я через РАНО нашла место (все ж занято), а все равно 10 тыс. заплатила. Пофигистка Это и есть конкретика? пукнул в лужу и типа ответил? Ну-ну. ULITKA А меня раздражают люди которы не могут ответить на поставленный вопрос, который кстати задали уже третий раз. Да а кому сейчас легко.
  9. ULITKA Вот это уже ближе. Но только у всех образование, опыт разные. Да и что б ребенка устроить в сад или ясли нужны не малые деньги, а где их взять если ты не можешь работать потому что детей деть некуда? Замкнутый круг, а если ребенок сиську сосет? в ясли не отдашь, да и бабок с дедками нет. Как уйти то? . Что делать то? Это вопрос не только к Вам, но и ко всем тем кто говорит что надо бежать раняя тапки. На словах то это проще делается.
  10. ULITKA Ну опять двадцать пять. Вас просили конкретики, а не "я смогла", "да много таких". Конкретно что вы сделали, как вы именно из этой ситуации вышли. Такие советы основанные на собственном опыте более дельны чем "ну я же смогла", а как, что не понятно. Раскажите о ваших действиях, а не о том, что вы же смогли. Я лично слабо себе представляю как можно обеспечить детей не работая. А если работаешь то куда детей девать? Честно не понимаю я такого. Не бабок, не дедок, не работы что б оплатить няню. Поэтому тоже не понимаю людей которые не нюхая "такой" жизни говорят о том что легко уйти и начать жизнь с нуля, да и заработать легко. Так скажите как и где заработать и кто будет с детьми сидеть (наверняка те кто говорит о том что это легко). Так приезжайте посидите, а я работать буду.
  11. ULITKA Страх. Страх что ты не сможешь обеспечить детей, особенно если ты все еще в декрете или вечная домохозяйка или просто напросто детей не с кем оставить что б работать. Страх что ты не сможешь, не одолеешь, ведь тебе в голову уже столько комплексов забили, что в пору просто в гроб лечь. Страх что-то менять. Ведь не известно что будет дальше. Это не любовь, не африканская, не мексиканская. Это страх перед будущим. Кстати я заметила, что таким прессованным женщинам намного проще если их бросят. Они как феникс возрождаются. Назло мужику выкарабкаются и становятся сильными. А пока им льют в уши о неземной любви, они верят что все изменится.
  12. Asso Или не обретет покой...вечный. БТ. Вам и тогда портки были важнее детей, правда тогда были его дети в той семье. А сейчас это Ваш ребенок. Но мужик рядом, мнение родственников и т.д. важнее.
  13. Хотится пройтиться Ну если к Вам будет среди ночи ломиться в дом пьяная любовница мужа, названивать и трепать нервы не только Вам, но и вашим детям, а потом еще забеременеет спецом, то я думаю Вы тоже не станете это терпеть. так что я сильно сомневаюсь что он ушел по собственной воле и с огромной любовью в сердце к нынешней жене (раз даже спал с ее подругой в ее присутствии). Так что сравнение с собакой уместно. ПТ. у меня просто память хорошая. Да и это была первая тема где я участвовала. Бермудский треугольник Я не называла Вас дурой. Просто поймите, что то что сейчас происходит это последствия Ваших действий. Вы не можете изменить прошлое, но можете изменить будущее.
  14. Милашка Многие не сомневались. Джастина Так раньше были и такие посты. Будучи в браке с другой и еще до рождения их с БТ общего ребенка. Он спал с ее подругой чуть ли не при ней. Он всячески ее унижал. Но она все равно захотела быть с ним. Не знаю осталась ли эта тема, но чтиво занимательное я Вам скажу.
  15. Drunkard Вообще-то это правда о том что там много переделанных мужиков. Они и по всему миру ездят со своими транс-шоу (не местные проститутки конечно). Когда были в России они и их по телеку показывали сама удивилась тому как они на женщин похожи, не отлечить. Очень красивы, миниатюрны. А по-поводу всяких бяк которые можно подцепить, так и при массаже вам их вместе с маслами вотрут.
×