Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миссис Сипи

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Миссис Сипи

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.02.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    ЗаМКАДье
  1. Мой любимый - шизофреник?

    Автору темы - бегите от него. Это классический психопат. Самое ужасное, что именно они способны легче всего вызвать неземные страсть и любовь. А с возрастом все станет хуже - он Вас разлюбит, это неизбежно, и Вам же за это будет мстить, и Вы ужаснетесь. потому что раньше видели такое в передачах типа "пусть говорят и подобных.... Я знаю, что говорю, встретила такую любовь и прожила с ней больше 10 лет. Все закончилось ужасно, хотя ... даже и не закончилось. Как-нибудь, если соберусь духом, расскажу свою историю.
  2. Образование за границей, ВУЗы, школы-пансионы, программа обмена

    Гуманус В любое учебное заведение европы или штатов, но мы на нв всякий случай и российский аттестат получили, экстерном учились, и сдали егэ по обязательным предметам.
  3. Образование за границей, ВУЗы, школы-пансионы, программа обмена

    Злюка со скалкой У меня дочка учится в израиле по НААЛЕ, уже 2 года, следующий выпускной, все вроде нравится, но очень по мне скучает - если и вернется, то только по этой причине. Но учиться непросто, например курс математики полнее и сложнее, чем здесь, хотя есть разбивка по уровням, ну и само собой, язык. Важно, что детей там любят, всячески развлекают, водят в походы с палатками, возят на экскурсии, секции всякие, спорт, танцы и т.д.
  4. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Леся Мартытка Крюшон Огневка Лунный Ветер mamalyba Olik и девочки, кто написал мне в репутации! Спасибо вам, милые! Правда, поддержали и растрогали, а я-то боялась, что меня помидорами закидают.
  5. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Я как раз в такой ситуации, классика - мне 37 лет, муж меня бросил, после этого случайная связь и результат - беременность. Ребенка решила оставить. Сейчас большой срок, а я рыдаю все это время и понимаю, что никак не могу полюбить этого еще не родившегося ребенка, я даже перестала перестала писать в веточке для беременных, там все такие счастливые и замужние. И это ужасно А все потому что до сих пор люблю бывшего мужа, и появление ребенка - точка невозврата.
  6. Отношение детей к материальным ценностям

    Телефоны по большому счету себе покупаем, а не ему, ребенок на секцию ходит, в школу и т.д. Нужен контроль. Обязанности у него есть, но надо напоминать. А по поводу подарков - тут согласна, вроде как лишать надо всяких приятностей. Но, черт побеги, так приятно баловать ребенка, не чужой ведь он мне: двойной племянник, по совместительству его мама - сестра моего бывшего мужа, которого я очень любила и сейчас не совсем равнодушна.
  7. Отношение детей к материальным ценностям

    По поводу нашего мальчика: вариант "большие мальчишки отобрали" исключен, налицо именно халатность и равнодушие "к материальным ценностям" и человеческому труду. Ему реально пофигу, уж сколько было разговоров о том как тяжело зарабатываются деньги, папа (мой брат) его один воспитывает, мы с мамой помогаем по мере возможностей. Так вот последний раз телефон искала бабушка, мальчику "западло" было спросить в школьной столовой, где его видели в последний раз и где он в итоге нашелся. Я ему такой кошелек на шею купила для ключей и телефона - тоже потерял. Ничего уже не помогает И такое отношение во всем, дорогие подарки теряет, ломает, подарила ему классный велосипед - оставил в подъезде - естественно украли даже не расстроился - папа новый купит, папа не купил - ну, телевизор посмотрю. Никто его бить не собирается, но мысль такая появляется просто от безысходности. Как он жить то будет? Вроде не дурак, учится нормально...
  8. Отношение детей к материальным ценностям

    Вы наверное, не поверите, но мой племянник потерял уже 13 телефонов, 2 из них правда потом были найдены. Человеку 10 лет. Уже покупаем самые страшные аппараты по 500 рублей, не до жиру. Но уже руки опускаются, про количество потерянных ключей я вообще молчу. Я подозреваю, что он их продает В общем есть мнение, что пора ребенка начать бить. Может так подействует ? Хоть будет бояться потерять или под страхом наказания попытается найти, а то он и не ищет сам и не переживает вообще А вы что думаете?
×