Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семёрочка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

857 Благоразумный

О Семёрочка

  • Звание
    Лягушка-путешественница
  • День рождения 03.08.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ната
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    Чтение, путешествия,

Недавние посетители профиля

2 452 просмотра профиля
  1. Анализы

    да. Сиафор больше именно по этой причине, скинула 10 кг за полтора месяца, убрав сахар, мучное и картошку, но как гормоны начала, встал мертво. Маркеры гепатитов не знаю, назначили много чего. Фибриноген 4,5 -- думаю не критично Иммунохемилюминисценция еще не вышла, Среднее содержание гемоглобина 24, 20 Относительное кол-во крупных тромбоцитов 45, 20 -- только это еще красное, но не настолько разница страшна Там, считай, в 4,5 раза. А интернет (зло) столько ужасов нагнал вплоть до инфаркта. А я мнительная. Да и на нервах, сплю плохо. И прекрасно понимаю, что с операцией проблемы одни может и закончатся, но... В общем и страшно, и скорей бы. И спасибо! ♥
  2. Анализы

    Доброго времени суток. Готовлюсь к операции, гистерэктомии, кровотечения достали. Госпитализация назначена на четверг, сегодня утром сдала анализы, днем посмотрела результаты в программе и испугалась. Во-первых, возьмут ли с такими на операцию? Во-вторых, не пора ли скорую. Правая сторона ноет, но не критично. Что принимаю: 1. Сиофор 500 вечером с ужином 2. Ригевидон ( с 6 июля по схеме 5-4-3-2- и дальше по одной, останавливали кровотечение, перед ним пила с 24 июня утрожестан, он не помог) 3. Тромбоасс. Удален в 2020 желчный, сейчас рефлюкс обострился. На понедельник записалась к гинекологу (к терапевту запись только на вторник) Не дёргаться и дождаться или такой результат критичный? Подскажите, кто разбирается, пожалуйста.
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Казахстан Ну значит не переживаю сильно и иду на операцию. Хотя с этим у нас тоже... Привезли после удаления желчного, эндовидео, лежу на кровати -- сама перебралась с каталки, попа, плечи, ноги, или как-то так, залетает врач, сдергивает простыню и буквально на меня орет: -- Где ваш дренаж?! я аж испугалась, может когда с ивл снимали, билась, что вылетел, или еще что... Забыли. Спасибо!!!
  4. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Девочки, подскажите, кто сталкивался. Кровотечение -- завтра три недели. За это время три скорых с кровоостанавливающим и в среду, позавчера, диагностическое выскабливание под лидокаином. То есть меня от боли отвлекали разговором. Что услышала -- миома 8 недель, но полость (матки?) забита сгустками (еще бы), многочисленные узлы, которые еще и внутрь растут. Разговаривали между собой, я, как всегда, постеснялась спрашивать много. Перед процедурой спросила, стоит ли вообще делать операцию, мне ответили "по показаниям, но лучше да" А в процессе она сказала, что у меня вариантов нет, только операция. Дождаться гистологию, но готовится можно начинать сразу... И вот у меня теперь паника, что она там такого увидела, что операция нужна настолько срочно? На узи ставили диагноз аденомиоз. Еще ТТГ показал выше нормы, хочу взять направление на узи щитовидки, слышала, что все между собой связано. Маммография была в декабре, мастопатия вроде есть, но лечение не назначали. Если честно, сейчас у нас все очень странно в больницах. Просишь направление -- дают, но ты сам должен решить, куда тебе идти, к какому специалисту, что делать с анализами и осмотрами. Можешь ничего не делать. Не попросишь, даже назначения не сделают. Мне в июле удалили желчный, но я ни разу не была у гастроэнтеролога, в первый раз пойду в понедельник. Еле выпросила направления на узи брюшной полости и ФГДС. Но сейчас меня больше беспокоят эти узлы. Кто-нибудь сталкивался? Чего ждать?
  5. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    У меня всего три ящика в морозилке холодильника, это так мало... В нижнем, пластами, натертый кабачок и тыква кубиками, в среднем капуста брокколи, цветная и брюссельская, филе минтая и филе судака. В верхнем немного полуфабрикатов: манты и вареники. И место для тыквы и кабачков, которые в эти выходные нарежу и заморожу. Про яблоки -- хорошая идея. И вот думаю, надо отдельно морозилку прикупать. Очень мне нравится такое хранение. Вечером после работы пришла, быстро пшенично-рисовую смесь и тыкву в мультю -- и свободна. В другой раз кабачки(или какую капусту) с рыбкой (или куриным филе) в форму для запекания -- и на завтра еда готова. Времени экономится много. Ягоды в этом году не наморозила. Своих нет, а покупать было не на что сначала, а потом сильно болела, не до того было. А в прошлом ка-ак наморозила... и в один не прекрасный вечер придя домой поняла, холодильник умер, и моя заморозка резко стала разморозкой((
  6. Порча, сглаз - 6

    Спасибо всем большое. Сестренка у подруги спросила. Вот ответ, чтобы знать))
  7. Порча, сглаз - 6

    Дочь Луны , спасибо большое))
  8. Порча, сглаз - 6

    ну вот так подробнее. Очень хочется верить, что ничего плохого не происходит. Просто в моей жизни уже была земля в декабре возле квартиры, а потом бронхит до кашля с кровью. Страшно-с...))
  9. Порча, сглаз - 6

    Здравствуйте. Если честно, то не очень уверена что сюда. Я вообще к таким вещам отношусь... да никак не отношусь. Не знаю, не практикую. Ну а теперь, собственно, в чем дело. Была совершенно случайно в гостях в казахском доме. У нас принято одаривать гостей какой-нибудь мелочью, чаще головными платками. И их собирается в доме какое-то количество, они передариваются не распакованными по нескольку раз. Мне подарили красный, цветами платок в индивидуальной, заклеенной, прозрачной упаковке, я его закинула в отдельном мешочке к своим вещам, а приехав домой, распаковав подарок (люблю платки, но человек подаривший меня впервые видел) обнаружила иголку и намотанную на нее нитку. Белую. нитка в иголку не вдета, сложена напополам (видно и сгиб, и ровные концы) Как бы я ровно не относилась к этой теме, суеверна я, как и очень многие далекие от этого люди. Предполагаю, что дарительница просто передарила платок. Знала или не знала о наличии сюрприза я не в курсе. Что со всем этим делать?
  10. Отдых в Петербурге

    Доброго времени суток. ) Может кто подскажет? Планирую приехать в Питер 4 октября, а пятого хочу уехать на экскурсию в Карелию на выходные, с ребенком. Может кто знает, реально ли оформить путевки четвертого? Или даже пытаться не стоит? Жить буду в пригороде, пол часа до метро. Понятно, сначала закину сумки, потом вернусь в Питер, чтобы купить, вероятно на Невском. И может быть кто-то знает, с какими турфирмами лучше, а с какими вообще не стоит связываться.
  11. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Танец над бездною — В высь поднебесную... Кредит доверия — я тебя чествую. Счастье объемное — я невесомая, как шарик с гелием к небу несомая. Миг бесконечности растянутый в вечности. Ода иль храбрости, или беспечности... И поцелуев хмель сладких как карамель мне уже не забыть... Танец над бездною Родилось, когда читала эпизод в книге. Книга из разряда веселых добрых сказок, скорее водевиль. А стихотворение получилось серьезное...
  12. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Идиот неместный С виду приличная семья, жена занимается магазинчиком и бытом, муж небольшим автобусным парком и отдыхом. Собственным. Гости. Жена накрыла на стол, переоделась, села. Друг мужа выдал фразу из разряда " я уважаю твою жену, хорошая женщина" Никто не ждал, что вслед за этими словами на голову жены прилетит табурет... Муж отстаивал свои интересы, если жену уважают, значит у них явно что-то было. Нельзя просто так уважать чью-то жену. Жене от этого может быть больно... Пыс. До этого прилетало только на словах. Правда подруги у нее все какие-то не такие, шлюхи, если по простому. Были. А мать, раз заступается за дочь, тварь и ей не место в их доме. До свадьбы у девы была однушка, теперь трешка, но принадлежащая мужу. Схему расписывать не буду, но красивая, честно, я восторгаюсь его изобретательностью...
  13. Перевёртыши - 7

    Да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! "Кавказская пленница")))
  14. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Абсолютно нечаянно родилась грустная сказочка. Дева-дракон грустит в пещере у скал. Принца себе воровать, увы, не с руки. Рыцарь не едет, коль никто не пропал И остается одной умирать от тоски... Крылья расправить и улететь бы вдаль. Только б оставить добытое до нее, Но почему-то злата ей стало жаль... Да и отец велел охранять свое. Смежила веки, а мимо прошли века... Вдруг с такой силою захотела в полет, Взмах - и под нею уже облака, Взмах - и пикирует самолет... Да, увы, принцы уже не те, Меч - то забава ролевиков... Выстрел - и вот он конец мечте, А для науки утащен девы-дракона остов... 13.05.2019 **** День обычный/привычный, - он военный пилот. В небе мирном летает какая-то тварь, И команда получена: "Срочно на взлет!" Перекрестье прицела. Fire Не забыть взгляд последний того существа, И слезу. Оно тоже плачет? Лист наградный, хвалы генерала слова... Мог ли я поступить иначе? Снится сон... да так часто, что можно за явь Этот сон порою принять, Что поставлен теперь я в пещере у скал Драгоценности охранять. Иногда из пещеры доносится стон, Но войти не могу, запрет. Кто же стонет, понять не могу. Дракон? Но стон девичий... Или нет? 14.05. 2019
  15. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

    А можно я двухнедельной давности фото выложу Как всегда, любимый Питер и я ))) С праздником!
×