Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочь Фенрира

Наши люди
  • Число публикаций

    609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дочь Фенрира

  1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    @Женьшень А моя морда лица неЩИТОВО?))) Евгения! Я вам не враг, чесслово! И никому! Обожаю все Непознанное, но не агрессивное к людям! Ну можно же, точку соприкосновения найти. @Fragoletta Вы для меня индикатор спокойствия и справедливости в обсуждениях. С Вами мне спокойно и правильно, не сочтите за подхалимаж...
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    А обобщать можно? А можно за всех говорить? Лично Я не могу исполнить вашу просьбу. Ибо ни на кого не кидалась, а задала коронный вопрос, поскольку устала ждать ответов на свои многочисленные вежливые вопросы. Ну а если вы тут в пальТе белоЙ на фоне Мну, решили постоять опосля баттла, я тут бессильна.
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Где я написала про то, что Вы его оскорбили? Не встретить хлебом-солью это не равно с порога сковородкой по складу умища, а лишь без особой радости. Я перечитала, но и дружеских объятий тоже не было. И хоть сначала его никто не оскорблял и были готовы послушать, он все равно обиделся. Добавлю, а надо было сразу сковородкой приложить. Поскольку подобные тварюшки по иному не понимают. Главное, Вы сейчас не обижайтесь на меня! А то я чувствую себя нелюдем каким-то, только без сверх-способностей, зато с гнусным характером.(
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    А тут Вы его хлебом-солью встретили?)))) Если что, я это спросила, чтобы совесть меня не сильна грызла. За негостеприимство.
  5. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Странно, тут много раз спрашивали, что и как, как вы стали драконом или эльфом, что такое быть драконом, нам сказали, что это личное раз, людЯм не понять два, да и они тут ваАПще не за этим, но зачем так и не сказали. И потом, в интернете всяких хватает, чего всем верить что ли? И на пъедестал ставить и цветУИ возлагать. И кланяться в пояс таким как Гвионыч.
  6. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    А чего его вне графика вспоминать, от этого подарков не прибудет! Человеки очень практичны!)))
  7. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Ага, как же, свалят оне. Тут надо просто всем уйти из ветки и перестать тролляк зелёных кормить. Но так как я сама мифологическая нежить, то я получаю от кормления свои питательные эмоции.)))
  8. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Я вот подумала сначала, что эльф под Дракошкой вылезет. Алаэрна была более восприимчива, а тут опять отсутствие эмпатии очучается, прёт напролом. Вы правы!
  9. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Да ладно, а что вы употребили, чтобы пробудить в себе дракона?
  10. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Никто из пробудившейся нежити не может дать мало-мальски удовлетворительное определение. Типа, надо быть нелюдем, ибо это ни в сказке сказать, ни пером описать невозможно. И кстати, товарищ дракон не понимает, что его эльф подставил, мягко говоря, использовав в своих целях. Или дракончик под красивыми словами имеет свой интерес.
  11. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Тогда наш коронный вопрос: а от Форума чего хотите?
  12. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Слушайте, а вы без пафоса и манифестов можете разговаривать? Я серьёзно. Модераторы не снесли тему, потому что надеялись, что это будет интересно обитателям Форума, а значит будет материал для размещения в газете, вдруг, такая рубрика родится. Ведь Форум создан для собирания историй для газеты. Я вам честно скажу, что мне все интересно, но на ваших сайтах все так завуалировано, а мне, не дракону не проникнуть в суть, вот и хотела попросить вас рассказать, может, чуть понятнее для обывателя. И сначала все думали, что будут истории, а не попытки расшатать человеческое сознание. Чего его шатать, мы не первый год живём. Но я понимаю, что это утопия и вы опять начнёте провоцировать и разводить на эмоции. А значит, все просто, хочется вкусненьких эмоций. Кстати, люди тоже очень любят эмоции и тоже умеют провоцировать.
  13. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Чё серьезно, наши модераторы вас сюда пригласили? Интересно девки пляшут! То есть вы свои ДНК драконовские зажали, а я вам свои подавай, как мило!
  14. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Кого интересуют такие вещи не пойдет на семейный сайт спрашивать, а поищет информацию про искомое в интернете, если его конечно, после запроса про наш сайт не забанят в поисковиках. Или не в состоянии правильно запрос составить по вашему? Вы себе противоречите: как узнать чего-то про драконов, если вас спрашивают как это происходит, вы прикрываетесь, что это личное. Тут и у меня с широким взглядом на почти все, когнитивный диссонанс наступает! Действительно, на нашем сайте больше ответов найдешь про нелюдей, чем на тематических, там все мысью по дереву растекаются.
  15. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Да, не говорите! Кого нам дальше ждать? Орков, гномов, леприконов... Прям хочется дезинсекторов вызвать.
  16. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    @Alaerna Эльф уже тут всех достал, не в первый же раз припирается. Вы ж так хорошо людей знаете, но не понимаете, что в такой тональности какой вы придерживаетесь опасно вести диалог. Человек чувствует агрессию, может, ваша манера беседы для вас лишена этого оттенка. А вот человек в силу своей природы, подкреплённой древней памятью крови расценивает как атаку. Почему вы готовы уважать инопланетян, но не уважаете людей. Но также требуете уважения для себя? Хотите, чтобы вас услышали ведите себя соответственно. Перечитайте свой пост про умение ладить и контактировать с себе неподобными. Или это вашего племени не касается? И скажите, пожалуйста, какая редиска уполномочила нежить просвещать наш человеческий Форум?
  17. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Канеш, скучно. У них там под сводами пещер ветер свищет, особята эти на то и особята, вместе не сидят, чтобы наверное, не накрыли оптом, плюс, они не дружат и не общаются между собой, а сотрудничают (с). Эмоций нет, жрать нечего, на писанину(с) эльфа там ноль внимания, хвалят сами себя, некому больше. Только коммент дракона, о том, что как эмоционально отреагировали люди на невинную статейку и как горда она, что эльф первый в баню пошёл, первый пар его!)))
  18. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Вы написали человечество выходит в космос, так? Какая вам печаль до этого? Или вы представители внеземной цивилизации и вас ментально уполномочили подготовить человеков к контакту? А у вас есть доказательства, что контактировать придется с нежитью, вроде эльфов и драконов? Вдруг, инопланетяне тоже люди или роботы или ещё кто, а с вами ничего общего? И они не имеют целью брататься с местными Иными, а например, у них миссия по поиску разбежавшихся по Вселенным товарищей вроде вас для полного уничтожения? Вдруг вы зараза которую нужно обезвредить? После выступления здесь вашего дружка вчера, я растеряла остатки доброжелательности и лояльности к особям вроде вас. А расширять спектр зрения психотропами и наркотиками, уж простите, не стану.
  19. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Да этот мальчик, сам кого хочешь обидит.Не переживайте за него, справится, не впервОй с тётками воевать в виртах. Походу, в реале он как то умеет без эксцессов общаться, если бы он так вживую истерил, то вряд ли без мордобоя обошлось.
  20. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    @Сила Воли Как Вам это? Прелесть, правда? А @Alaerna наверное, уже не придёт... Технически.
  21. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    У вас два оттенка, либо вы на собравшихся снисходительно вываливаете свои умозаключения относительно неприглядности принадлежности их к роду человеческому, а также, обширные подробности высшего эльфийского бытия, либо успешно гавкаетесь с желающими. Я конечно, допускаю, что у эльфов свои приличия, но человеческому мужчине за такие пожелания женщине прилетело бы физически. Можно и морально, но подонку любой расы такие объяснения более понятны. И называя других дураками, вы не становитесь умнее.
  22. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Похоже эльфы не так уж от людей отличаются, чуть что не так, становятся весьма примитивны и эмоциональны. И не слишком следят за речью. О, да, это издержки жизни среди людей, чего только не нахватаешься...
  23. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Ненцы это раса людей. Если я допускаю, что эльфы существуют, то признаю их разновидностью людей.)) Но с иными способностями. Хотя нет, человек задуман, как существо смертное, с небольшим сроком деятельности. Но с бессмертной душой! А души Иных находящиеся в человеческом теле могут продлять его существование? И встречали ли вы эльфа или кого другого в своем родном теле? Вопросы наивные, но раз уж вы здесь помогите понять, раз уж ощутить на собственной смертной шкуре мне это не удастся. Кстати, а в 19 веке были пробужденные?
  24. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Конечно, не знаю, если б знала, то уже бы в рядах Талиессина была.))) Просто по постам автора такое ощущение, что люди эльфов загнобили нафик совсем. И не только эльфов, и как только бедный Иной неосторожно признается в этом, руки необразованного человечества тянутся к дубинам. Я боюсь наш автор не одобрит теории, что все. Тогда на фоне кого быть лучше?
  25. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    @Талиессин Ил-Лиорве Здрасьте, приехали! Это вам надо, чтобы вас человеки эльфом признали! Извольте убедить!))) Я могу только по фэнтези ориентироваться, я ж не эльф. И там обычно сразу видно эльфа, характерные уши, прочие черты, одежда, способности к магии, ими охотно демонстрируемые. Там проще понять, кто есть кто.))) Если вы им являющийся не можете внятно объяснить, то куда уж мне. А дракончик пусть прилетает, я думаю, ей тут понравится и будет у нас свой дракон. Вам между собой уже давно небось надоело иностью меряться, а нам развлечение! На ваших сайтах довольно скучно, движухи нет. Похоже, не так весело нежитью быть, даже среди своих не о чем поговорить.(((
×