Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ромбик

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ромбик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    Страна невиданных зверей

Недавние посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. Секс с бывшими

    Не то чтобы секс, но все же... Даже не знаю с чего начать... С бывшим (расстались больше 3 лет назад) мы общаемся достаточно редко, поздравляем друг друга по смс и в соцсетях иногда переписываемся. Ничего личного, общаемся как знакомые. Про то что я не свободна знает, но иногда, напившись( пьет очень редко), может мне позвонить и сказать, что он дурак, раз такую девушку упустил. Я, как правило, перевожу все в шутку. Около недели назад он мне позвонил и попросил занять ему, точнее его сестренке немного денег, сам он пока ей дать не может, потому что в командировке. Обещал вернуть по приезду. С девочкой мы созвонились, встретились, денежку я ей передала. Сегодня бывший прислал сообщение, типа, он в городе, где нам лучше встретиться, чтобы он вернул мне деньги. Договорились, что в кафе. Я немного опоздала, он стоял возле входа в кафе. Я подошла поближе, обнялись, приветствуя друг друга. В тот момент я словно сошла с ума. Я, даже не знаю как это назвать, но я вдыхала его запах и возбуждалась. Такого состояния у меня никогда не было. Я так сильно его хотела, что почти не вслушивалась в его слова, пока мы сидели в кафе. И, если бы он подсел ко мне ближе и попытался меня поцеловать, я бы отдалась ему там же. Что было потом? Потом мне позвонил нынешний молодой человек. С бывшим мы распрощались и разошлись. Встреча была около полудня. А я до сих пор сама не своя. Сижу вспоминаю то время, когда мы были вместе, в-общем, распаляю себя все больше и больше. Он - моя первая любовь, мой первый мужчина. За все три года после расставания, мы с ним пересекались буквально пару раз, но такого ни разу не было.
  2. Разные истории обо всём -10

    Решила полистать эту веточку. Со слезами на глазах читала пост Кошки Босс. Вспомнилась похожая история. С мамой раньше я очень сильно ругалась, до такой степени, что в 16 лет сбежала из дома в другой город и прекратила с родителями общение.Что поделаешь, переходный возраст... Это я сейчас так себя успокаиваю, хотя перед мамой стыдно до сих пор. Время от времени передавала через знакомых, что у меня все просто отлично и домой ни за что не вернусь. Работала по ночам по чужим документам, чтобы хоть как-то себя содержать. Через некоторое время успокоилась и посмотрела на ситуацию новым взглядом. Поняла, наконец, что мама хотела меня уберечь, наставить на путь истинный, только вот я все расценила по другому. Однажды ночью снится мне сон, как будто мама стоит возле моего родительского дома и плачет. Я проснулась среди ночи и так мне домой захотелось, к маме, Обнять ее и попросить прощения, за все, что я натворила. Прямо среди ночи я побежала в банкомат, благо в предыдущий день дали зарплату, сняла все деньги с карточки, купила 15 белых роз, любимых маминых цветов. Вызвала такси и поехала в родной город. Всю дорогу, полтора часа я сидела и ревела на заднем сиденье, и никак не могла унять противную дрожь. Такая была в душе тоска! И вот подъехали мы к моему родному дому, а я все никак не могу остановить себя. Расплатилась с таксистом, вышла из машины и на негнущихся ногах побрела к квартире. Открыла дверь своим ключом, зашла в квартиру, разулась и тихо пошла в комнату, где спит мама. Сидела на полу у ее кровати и беззвучно плакала. Уже светать начало. Мама открывает глаза, садится на кровати, видит меня, вскрикивает и закрывает глаза ладонями. Я начала плакать в голос, просить у мамы прощения, положила ей на колени цветы, обнимала ее ноги и плакала. Мама тоже заплакала. Не знаю, как долго мы так сидели, я, уткнувшись носом ей в колени и обнимая ее ноги, и она, поглаживая меня по голове. Вот сейчас пишу об этом и опять ком в горле стоит и слезы льются. Никогда себе не прощу своей глупости. Мамочка! Прости меня, пожалуйста! Сама себя я вряд ли смогу простить.
  3. Тихо шифером шурша

    Вспомнилась мне тут одна история. Работаю в торговом центре (вернулась на прежнее место работы). Так вот перед новым годом появились в продаже аэрорыбки. Классные такие, радиоуправляемые, плывут по воздуху, машут хвостом и плавниками, прямо как настоящие. Уж очень они мне понравились и решила я подойти у продавца узнать, что да как, да и почем такая диковинка. Подошла, все чем интересовалась узнала, с продавцом познакомились, разговорились - соседи как никак(в смысле отделы рядом находятся). Поговорили, ну, думаю пора и честь знать, свой то отдел пустует. Надо сказать, что у рыбок не то чтобы отдел, а так тумба, за ней стоит молодой человек, рядом лифты. Сбоку от лифтов стоят колонны. Чтобы пройти к своему отделу мне нужно либо пройти мимо колонны и лифтов, либо сделать круг через другой отдел, расстояние примерно одинаковое. Так вот решила я пройти мимо лифтов. Делаю два шага вперед к лифту и врезаюсь в колонну. В шоке делаю шаг назад и опять со всей дури пру вперед на колонну, снова в нее врезаюсь, опять в непонятках делаю шаг назад. Снова собираюсь сделать шаг вперед не меняя траектории движения, но тут меня за руку хватает продавец рыбок и говорит: - Ань, да сделаю я тебе скидку, только не надо здесь самоубийством заниматься! - а сам смеется стоит, гад такой. Вот уж точно крыша у меня съезжать тогда начала, что я даже не поняла, что головой об колонну бьюсь
  4. Байки из транспорта -2

    Сегодня утром. Я живу практически на конечной остановке маршрутки, на которой езжу на работу. Сегодня у меня ночевала сестренка, поэтому до остановки мы шли прогулочным шагом, болтая о том о сем. Достаточно долго стояли ждали маршрутку, что очень странно в будний день, обычно они через каждые 3-5 минут проезжают. Подъехала маршрутка. Народ расселся оплатил проезд. Водитель всех обилетил, кому надо сдал сдачу. В-общем, все как обычно. В салоне стало тихо, пассажиры еще толком не проснулись. Маршрутка не трогается с места. И тут прямо-таки в звенящей тишине раздается то-о-оненький голос с водительского кресла: - Всем спасибо, все свободны! - народ в шоке, голос, уже намного громче и грубее, - Че расселись, приехали говорю! Народ все еще в шоке, водитель начинает раздавать деньги обратно. Все потихоньку выходят из салона. Последними вышли мы с сестренкой. Как только мои ноги оказались на асфальте, водитель закрыл дверь и умчался вдаль на всех парах. Что это было?
  5. "И припомнилась детская обида"

    До восьмого класса я училась в простой школе, а после ушла в лицей. Ушла не по своей воле, мама заставила, потому что лицей был от университета, и поступить после окончания на вышку было легче. В своей школе я была гордостью, не подумайте, я не хвалюсь, просто констатирую факт. Во всех мероприятиях участвовала, в последнее полугодие стала президентом школы. Так вот, когда мы с мамой забирали документы оттуда, директор при всех учителях сказал мне, что я - предательница. Вроде ничего особенного, но до сих пор осталась обида на него.
  6. Спасибо форуму

    Я для себя поняла, что форум - это большая семья: где надо - похвалят, где надо посочувствуют, а если нужно и поругают. Благодаря Вам, я многое переосмыслила в своей жизни, поняла свои ошибки! Многих лет процветания любимому форуму! Большое спасибо, что вы есть! А еще, я бы хотела сказать огромное спасибо форумчанке Умный тюльпан. Я несколько дней назад сильно обожгла руку, а она мне мазь посоветовала. Мазь действительно очень хорошо помогает. Спасибо Вам огромное!
  7. Разные истории обо всём -10

    История о том, как папа учил меня мыть полы. Собрались мы как-то гулять пойти с друзьями. Отпрашиваюсь у папы. Папа разрешил, но с одним условием, до ухода я полы должна помыть. Я, значит, швабру в зубы и быстренько все помыла. Папе результат и моя скорость не понравились. Он снимает с себя белую майку и протирает между половицами. Майка - грязная, итог - перемывать. Я естественно психанула, но делать нечего, гулять-то хочется. Давай перемывать. Домыла. Папа повторяет свою манипуляцию, результат тот же - перемывать. Я расплакалась от безысходности, ведь друзья уже ждут меня во дворе! Я помыла еще раз, папе опять не понравилось. Он отобрал у меня швабру и вручил мне тряпку. Я помыла тряпкой. Папе опять не понравилось. Только на шестой раз папа остался доволен результатом. Полы блестели и сверкали чистотой. Мне уже не хотелось ничего, кроме как спать. Стоит ли говорить, что гулять я в тот вечер не пошла.
  8. Я - идиот(ка)-2

    Решила протереть все зеркала в доме. Взяла средство для мытья стекол, приготовила салфетку, принесла стульчик. В-общем, все идет по плану. Беру средство и пшикаю на зеркало - результата нет, средство не распыляется. Я ставлю его на стульчик, открываю клапан и снова беру в руки. И, тут, внимание , делаю пробный пшик... себе в лицо! Мозг, давай с тобой дружить уже, а? (с).
  9. Разные истории обо всём -10

    Я очень люблю бывать в деревне у деда. Только вот в силу некоторых обстоятельств, бываю я так крайне редко. Есть у нас там соседка Надежда, крайне пренеприятная особа, так как великая сплетница и каждой бочке затычка. Строит из себя министра, а сама, вроде как, ничего не добилась в жизни, кроме как родила 4 детей к своим 30 годам. В-общем, Бог ей судья. У меня с ней частенько возникали ссоры, потому что она ничего не зная о моей личной жизни, постоянно распускала слухи, поэтому каждый свой приезд я узнавала о себе много нового. В конце апреля я отправилась к деду в гости, кроме меня туда приехали мои родители и семья тети. Собирались вскапывать огород под посевы. Вечером затеяли шашлыки. Немного отклоняясь от повествования, хочу заметить (это достаточно важно), что накануне моя мама очень сильно разругалась с Надеждой, и последними словами мамы были, что когда-нибудь, Надежда прибежит к нам за помощью, потому как Бог все видит. Так вот, затеяли мы шашлыки в саду. Пока они готовились, мне позвонил мой молодой человек и я отошла в сад поговорить по телефону и незаметно покурить (родители знают, но мне стыдно курить перед ними). Иду по огороду и слышу, что где-то хнычет ребенок. Смотрю по сторонам, нигде ничего не видно. Потом поняла, что плач доносится с огорода той самой соседки Надежды. Постояла я там немножко, плач не прекращается. Я решила перелезть через забор и посмотреть где же ребенок. Перелезла. Иду на голос, вроде как доносится он со стороны бани. Подошла поближе и заметила, что с боку там вырыт колодец, то есть яма под колодец (с моего огорода не было видно). У меня все внутри похолодело, когда я поняла плачет ребенок в этой яме. Подошла поближе, заглядываю в яму, так и есть, Вика, младшая дочь Надежды, сидит в яме, глубина которой метра 3-4. Все последующее я вспоминаю с трудом. Я прыгнула туда в яму к ребенку, прижала ее к себе и стала успокаивать, параллельно набирая телефоны всех родственников, что собрались у мангала. Еле-еле дозвонилась до папы. Сначала он не мог понять где я, потому что у меня была истерика. В конце-концов папа меня понял, они с дедушкой и братом прибежали с веревкой, чтобы вытащить нас из ямы. Но тут появилась новая проблема: у маленькой Вики припухла ножка и она ею не шевелила, даже потрогать не давала. Папа побежал за простынями или чем-нибудь, во что можно завернуть ребенка, чтобы вытащить из ямы. К моему вызволению из плена, прибежала Надежда и чуть ли не на коленях благодарила нас за Вику. К этому моменту как раз подъехала скорая и ребенка с матерью увезли в больницу. А мне стало как-то очень грустно от того, что родители сами виноваты в том, что случилось. Если бы они огородили хоть чем-нибудь эту яму, Вика бы туда не упала. Грустно, что ребенок неизвестно сколько времени просидел в яме, а мать даже не спохватилась. Грустно.
  10. Я - идиот(ка)-2

    Как же тяжело жить с одной рукой! Вы только не подумайте ничего такого, руки у меня две, но сама я идиотка Готовила я вчера обед, суп то бишь варила. И вот на последней стадии готовки, стою, помешиваю практически готовый борщ, телевизор попутно смотрю. И надо же было такому случиться! Ложка, которой я помешивала сие произведение искусства, возомнила себя чемпионкой по нырянию в горячий, более того в кипящий, суп. Поразмыслив секунду, моя левая рука решила, что она ничуть не хуже ложки и отправилась вслед за ней на самое дно кастрюли за утопшей. Ложка была спасена. Ну зачем, зачем я засунула в суп руку? Чем я думала в тот момент? Кисть руки вся в пузырях. Ожоги первой и второй степени.
  11. Детский лепет - 13

    Разговаривала сегодня с крестником (4 года) по телефону: -Кока Аня, привет! - Привет мой маленький, как у тебя дела? - Хорошо. Кока Аня, а ты мне машину пукала?(простите!!! Я ему машину купить обещала) - Нет еще не купила. - Аня ты какая хитрая такая Кока! - и трубку маме отдал, обиделся.
  12. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Я много раз пыталась с ним поговорить на тему приоритетов, но он все разговоры обрывает на корню, типа, прекрати, я же люблю тебя глупая. Да идти мне сейчас некуда. Хотя уже давно проскальзывают такие мысли.
  13. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Он адекватный, просто в последнее время стал на меня срываться. Догадываюсь, что возможно это из-за того, что сейчас я не работаю. Хотя с другой стороны, это же он хотел чтобы я ушла с той работы...
  14. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Я так больше не могу! Дайте мне совет, пожалуйста. Я 2,5 года живу с молодым человеком. Мы с ним через многое прошли вместе. Но... В наших отношениях только я одна иду на компромиссы, порою даже переступая через свою гордость. Нет, он не плохой, очень даже хороший, но в последнее время (да что я вру-то, так было на протяжении всех отношений) у него в приоритете стали гулянки и пьянки с друзьями. А со мной выйти куда-то это как наказание. И даже если мы куда-нибудь выходим вместе, будь это просто магазин продуктов, обязательно будет скандал. После вчерашней ссоры до сих пор не могу прийти в себя. У нас недалеко от дома открылся торговый центр. Мы вчера решили с моим парнем и его другом пойти туда в кино. Взяли билеты на сеанс и встали в очередь в баре. Он у меня спросил, чего я хочу. Я ответила, что буду колу и попкорн. И вот тут началось представление о том, что у него с собой всего 2 тысячи, а они с Серегой (его друг) еще после кино хотят пива попить. К вашему сведению, все то, что я попросила в сумме составило 150 рублей. Я промолчала, а вот его друг решил за меня заступиться и купить мне колу с попкорном. Я уже была не рада тому, что мы туда пришли. В итоге они оба купили то, что я хотела. Так получилось, что я взяла колу у друга. Мой парень это увидел и разорался на весь бар, что зря потратил деньги, что я капризничаю и швырнул в меня попкорном. Я расплакалась и ушла. В итоге он меня догнал, сказал, чтобы я прекратила строить из себя жертву. Потом извинился и буквально понес в кинозал. После сеанса, да и сегодня ведет себя как ни в чем не бывало. Как мне на это все реагировать? Я уже устала все время молчать!
  15. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Вставлю и я свои 5 копеек. Отмечали мы с подругами в кафе мой день рождения (17 исполнилось). За соседним столиком отдыхали молодые люди. Сидим, мило щебечем и тут они подошли познакомиться. Пообщались с ними, обменялись номерами и по домам разошлись. С одним из этой компании у нас вроде как завязались отношения, гуляли вместе, в кино ходили, ухаживал красиво. Однажды звонит мне и говорит, мол, приходи в кафе. Я, значит, собралась и поехала. Посидели, пообщались, покушали, пора и честь знать. Я запросилась домой. Он предложил прокатиться по вечернему городу, а я (вот дура!!!) согласилась. Катались, катались и незаметно за болтовней выехали из города за пару километров. И тут он останавливается напротив кладбища и говорит: - Либо раздевайся, либо пошла вон из машины! Думала он просто проверяет меня, но из машины вышла. Знаете, что он сделал? Развернулся и уехал! Я в шоке. Что делать? Ночь, на улице минус 25, я в капронках, коротком платье и полушубке, практически посреди кладбища. Хорошо хоть добрые люди попались, подвезли. Это свидание до сих пор вспоминаю с содроганием.
×