Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

злая мурка

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О злая мурка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    дарья
  • Где живёт
    Калининград
  1. Патологически жадный муж.

    По- моему этого человека не изменит ничего. Это такая жадность или зависимость к деньгам. Для человека нет ничего важнее денег в жизни т. е для него выше деньги, чем любовь, счастье. У этого человека все измеряется в деньгах. Как говорится не в деньгах счастье, а в их количестве.
  2. Байки из транспорта -2

    Историю рассказал знакомый. Договорился он значит как- то после работы заехать к другу, Эдику. Едит в маршрутке газели. Напротив сидит симпотичная девушка, у которой звонит телефон и происходит следующий разговор: - Да, Эдик, привет. . нет ты же знаешь я сегодня не могу. . я же недавно к тебе приезжала. . ты же знаешь у меня необычные дни. Всем становится ясно чего хочет Эдик. Далее девушка произносит только фразы, смысл которых " нет" и " не приеду" в различных вариантах, все более и более раздражительнее, и в конце концов бросила трубку, в ярости прошипев напоследок " тебе только ЭТО от меня и надо" . Хмурая маршрутка немного повеселела, девушка отвернулась к окну. Проходит не более минуты и телефон звонит у рассказчика мне этой истории, отвечает: - Привет Эдик! . . Да, конечно я смогу, уже еду, . . по дороге куплю. И только по обалдевшему лицу девушки стало понятна вся комичность ситуации. Долго еще все улыбались в маршрутке.
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Аптека. Небольшая очередь, у окошка супружеская пара средних лет. Жена что- то назаказывала мужу . . . - Дорогой, что- то я еще забыла купить? . . . - Ты тампаксы не купила . . . Все стали подхихикивать. Мол какой он у вас заботливый, про тампаксы помнит . . . А муж продолжает. . . - Только купи какие подешевле. Тут все засмеялись в голос, и пошли реплики типа: заботливый, да еще и экономный. Муж сконфузился, буркнул жене: - Я на улице подожду.
  4. Вспомнила тоже историю еще, когда училась на последнем курсе. Шла я тогда на вокзал домой ехать и по дороге ко мне подошла бабулечка, чисто одета, и значит просит у меня 10 рублей и говорит, что мол именно столько ей не хватает на лекарство. Ну я конечно же дала, развернулась и пошла дальше. Потом вдруг, что- то мне обернуться захотелось, и эта бабушка просила у остальных прохожих. Вообщем для загадкой осталось, то ли бабушки намного больше не хватало, то ли . . . Ну мне не жалко было.
  5. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    По- моему момент с Катиной мамой немного придуман, не думаю, что ее мама ничем бы не помогла родной дочери. Просто надо было не много утихомирится, если на то пошло и обеим мамам обсудить ситуацию. А вообще я на стороне Ольги, человек заработал на жилье к примеру свое, и тоже хочет пожить спокойно, она имеет на это право.
  6. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Ага, как же сын решил свою проблему. Да не он решил, а мама, он просто хлопал глазами. Вот из таких и вырастают " подкаблучники " , которые без решения мамы, жены не важно не могут сами, что- то предпринять одним словом - " маменькин сыночек" . Не думаю, чтобы каждая женщина, девушка хотела бы такого безответственного труса и тряпку мужа в одном лице.
  7. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Мальчик тряпкой оказался самой натуральной, если бы хотел действительно ребенка и семейной жизни, то добился бы всеми способами. Учился бы, подрабатывал, сняли бы жилье. Это значит мама парня вырастила из него слабака и тряпку, который испугался первых трудностей в жизни.
  8. Сыну 19, хочет жениться

    Да вот не всем помогали родители! У меня подруга есть она вышла замуж за военнослужащего и отправили его после института по распределению на север. Сами воспитывают, родственников у них там нет. Ни надо со всеми сравниватся и за всех отвечать - это глупо.
  9. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    У меня свекровь третьего ребенка родила в 40 лет, объяснения детям были, что есть надежда, что сожитель бросит пить, хоть и жилплощадь не позволяла 4 человека в однокомнатной жили. Родила и действительно сожитель бросил пить, уже 4 года вообще не капли. Но скандалы, как были все так и остались, да и мужчина ее нервный уж сильно. А ребенок родился нездоровый у девочки какое- то нервное заболевание и болеет она почти каждую неделю. Только вот не пойму то ли от поздних родов, то ли потому что родила от алкаголика.
  10. Сыну 19, хочет жениться

    А я считаю раз парню 18 лет есть, женилка выросла он должен сам обеспечивать свою семью. Или у мамы на шее до пенсии сидеть? Пора к самостоятельности привыкать.
  11. Сыну 19, хочет жениться

    Знаете дети они Богом посланы, и они не спросят какой у вас бюджет, они просто появятся.
  12. Сыну 19, хочет жениться

    Ну неужели маму убить обещали, если кредит не возьмет не пойму? Если можно договориться нормально и просто расписаться, а если мама хочет повыпендриваться перед знакомыми шикарной свадьбой, то простите, но я думаю, что заставить они не могут маму насильно брать кредит! Думать надо маме в такой ситуации все-таки взрослый человек, что если отдавать не чем кредит, зачем его брать! Значит сама согласилась.
  13. Сыну 19, хочет жениться

    Да ничего они такого не творили, или они должны на пенсии детей заводить! Значит вам не поздно рожать в 42 года, а вот девушке в 20 рано.
  14. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой муж, когда выпьет ведет себя некрасиво. Вот один эпизод прошлого лета вмпомнился. Собрались на даче тем летом шашлыки делали муж водки выпил, и кажется многовато, а я вообще не пила, как-то не хотелось, хоть и пиво в наличии было, мы то не одни были. И вот домой собрались идти, кто-то раньше ушел, кто-то по парам, а мы вдвоем пошли через дачи. И тут муж у кого-то на даче смотрит на картошку и говорит, смотри какие мол красивые беленькие цветочки (картошка цвела) , я говорит тебе их сейчас нарву. Я начинаю спорить с ним, что дача чужая, а если поймают, и не хорошо по чужому лазить, а если поймает кто-нибудь я со стыда сгорю. Но мужу все равно, он как будто и не слышит меня. Перелазеет и начинает рвать с чужой картошки цветочки . Я думала у меня от страха сердце выскочит! На утро он не вспомнил даже, что он рвал " цветочки" , говорит такого не было. К счастью все обошлось никто не увидел, но вспоминаю с содроганием.
  15. О свекровях и свёкрах - 25

    Скажите спасибо, что вам еще такое дарят моя свекровь мне и моей маме на прошлое 8 Марта подарила кружки цвета поноса по 15 рублей. (случайно в магазине увидела цену, думала такой стоимости не бывает уже) И все ведь от ее жадности и открытку одну на двоих.
×