Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хуссейн

Наши люди
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-2

О Хуссейн

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Артем
  • Где живёт
    Тверь
  • Интересы
    всем по немножку

Недавние посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Мальчик с пальчиком Для вас приемлемо заняться анальным сексом? (когда вас) Ornella Если не знаю то можно, если знаю никогда
  2. guingm Для меня это одно и тоже КузькинаМа Знаете, кому то и в попу нравится, это не значит, что все должны. Правая нога А как вы относитесь к насилию по обоюдному согласию? Мальчик с пальчиком Я там не был и не собираюсь. Как говорится, от тюрьмы и от суммы не зарекайся. Я не делаю это из за моих личных соображений такие, как противно, не хочу. Меня это унижает. КузькинаМа Сдались вы мне, как собаке пятая нога. Эскалибур А что у меня до этого никого не могло быть? Я личное свое не обсуждаю тем более на форуме. Губы. Флер де Лиз Вообще то, с человеком можно поговорить и сказать, что тебе нравится и не нравится. У меня складывается такое впечатление, что если ваш молодой человек не будет вам делать куни то вы с ним разойдетесь?
  3. Эскалибур Я не говорю о своей деве. Да какая разница до этого член туда пихали, а я лизать буду? Что целовать? Правая нога Вы этим гордитесь? Гардемарина Мне все равно, дело ваше хоть попки лежите, я высказал свою точку зрения и не одобрение к этому делу.
  4. Гардемарина А зачем? Мне не приятно.
  5. Вечная ночь Противно. КузькинаМа Думал, только есть разница. Сомневаюсь. Лисса Кто то высказывался здесь, что целоваться после куни не нравится и ему ни кто ничего не говорил, а если я не хочу, то сразу массу негатива мне пишите. Гардемарина Нет и не собираюсь. На сколько я знаю Кунилингус тоже бывает хороший а бывает так себе после которого больше простого спасибо говорить нечего. Устрой Дестрой Какой то странный способ благодарности. Эскалибур Я не считаю, что без куни сошелся свет клином. По незнанки не катит. АЛКА ГОЛЬ Полностью поддерживаю высказывание предыдущего оратора. guingm Не надо путать естественные потребности с непристойностями. Флер де Лиз Не стал все перечислять. guingm Все равно, что осуждать, если человеку водка не нравится Устрой Дестрой Каждому в жизни свое.
  6. Вечная ночь Большая разница. Вы сделайте минет своему мужу, а потом целуйтесь с ним я думаю он тоже не в восторге будет.
  7. Вечная ночь Для женщины это в порядке вещей, а для мужчины нет. Люди кончают, а я потом лизать буду. Сейчас стошнит.
  8. Полярная лиса А с каких пор уважение языком измеряется? Если только хороший Гардемарина А прелюдий кроме как лимонить нет никаких?trelena Не вопрос, я что заставляю. Флер де Лиз Не предусмотрел. КузькинаМа Все равно, что сделать минет Устрой Дестрой А вы попробуйте минет сделать , вдруг понравится и ни кто не узнает. А вы обидитесь, если она откажет вам минет делать? Мне кажется это глупо. Если она анальным заниматься не хочет , мне тоже на неё обидится надо? Мне не нравится.
  9. Фууууууу. Бриться вообще теперь не буду, что бы даже в мыслях не было ни у кого предлагать.
  10. Секс и автомобиль.

    А мне не понравилось с моими 185 см роста и крупного телосложения, маловато места было даже в джипе со всеми раздвинутыми сидениями. Да еще и сидения потом мыть. Короче больше минусов чем плюсов.
  11. Продаются все и все ну или почти все, но есть люди идейные, похожи на фанатиков. У них свои жизненные ценности, их не купишь. Девушек много продается по тому, что ей предлагают, а он вроде и не страшный, да и сама не прочь, а тут еще и деньги почему нет.
  12. Волнует, если только с любимым человеком.
  13. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    а компрессионый перлом позвоночника как нибудь лечится?
×