Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Птичка

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Птичка


  1. 1.Доедать все до конца-свекр приучил.

    2. Гипертрафированное чувство порядка, это когда все на своих местах и тапочки рядом, иначе себя чувствую некомфортно.

    3. В ответе за тех кого приручили( слава богу, я не одна такая).

    4. Сглаживать острые углы.


  2. Светлая грусть

    Прочла всю ветку, переживая за Вас обоих. Мне очень жалко Вас, но и мужа вашего тоже жаль не меньше. Прожив вместе более 20 лет, вы уже одно целое, это даже не любовь, это больше. Вы и сами это понимаете, приняв все что случилось за общую беду.

    Я прожила со своим мужем 27 лет, и случись такая беда с нами, я бы никому его не отдала, окружила бы такой заботой и вниманием, что он просто бы не смог со мной расстаться. НО ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ЖИВ.

    Дорогая женщина, Вы мудрая и сильная , терпения вам, думаю никуда он от Вас не уйдет. Счастья Вам вместе.


  3. Мстить вообще не умно, а тем более "успокоившись"...

    А плевок глотать не по мужски. Если никак не прореагировать, так прежде всего Ваша жена Вас уважать не будет.

    Надо припереть ее к стенке bb.gif ,без мордобоя естественно(это тоже не по мужски), выяснить действительно ли она Вас предала(я женскую измену считаю именно предательством)и сделать для себя выводы.

    А вообще пустоголовая она у Вас, нужно развестись и найти себе достойную женщину, чтобы в дальнейшем себя уважать.


  4. La vanda.

    Ай, молодец!!![ laugh.gif

    quote]Ага,чтоб не травмировать. А то еще не так преподнесетесь,как он любит

    Счвстья то ребетенку хочется, хотя в мамином участии он уже, увы, не нуждается.

    Кстати, сын у меня красавец, весь в меня. thumb_yello.gif

    Девчонки, кто там одинок?


  5. Да ладно Вам, что Вы накинулись на автора ветки

    Да и правда, что ж вы так рассвирипели.

    В наше смутное время хорошим ребятам просто негде познакомиться. У меня у самой сыну 25 лет, но девушки нет. Ну не ходит он на тусовки, в диско бары и прочие места, это совсем не значит, что он какой-то диффективный.

    А вдруг рядом с Вами живет славная "дивчина", и одна.

    Просто закиньте информацию (телефон, электронный адрес). А вдруг завяжетя, а вдруг судьба.

    Как это сыну приподнести, мама сама решит.


  6. Делюсь личным опытом.

    При оформлении наследства (у меня умер муж и его долю приватизированного домовладения переоформляю на себя) ношусь по инстанциям уже три месяца.

    Начала с земельного комитета Администрации города, где оформляли межевание земельного участка- два месяца (заплатила 1200р). Далее -кадастровая палата-где участок заригистрируют(документы будут готовы через месяц(60р). Мы с мужем сделали перепланировку с увеличением жилой площади спальни и ванной комнаты за счет коридоров, пристоили кухню. В БТИ заплатила 3200р. за переоформление технического паспорта с внесением измененных площадей. На все постройки и перепланировки должно быть разрешение архитектуры. Разрешение на пристройку в свое время муж получил, а вот на перепланировку нет. Инспектор БТИ сказала, что на перепланировку с увеличением жилой площади также долно быть разрешение архитектуры. Без справки с БТИ наследство не оформят.


  7. Кстати абсолютное большинство богатеев занимаются благотворительностью

    Не грабили бы "нынешние богатенькие" бессовестно свою родимую Россею, shiz.gif так и надрываться бы не пришлось, благотетельствуя. Да и народу бы неимущего и нуждающегося у нас меньше бы было.

    g.gif

×