Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мамонти

Наши люди
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О мамонти

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.09.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    мамонти
  • Где живёт
    страна лилипутов

Недавние посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Наши чудесные малышики

    Вот вот, помнится я тоже на это жаловалась )))). Меня тоже это интересует. Ну мои то ладно, разница в кг. Сколько я двойняшек не видела, маленькие все один пухлячок , другой стройнячок. А малыши няшки у тебя. И у меня(((( добеременная обувь маловата, только кроссовки залезли.
  2. Наши чудесные малышики

    Привет Девочки . Вы наверное нас уже потеряли. Вот и мы. Нам уже три почти. Дети растут по тихоньку. Ничего не успеваю, читаю вас как получиться. Писать времени нету, но мы всех любим и помним. Прививки так и не поставили, решили подождать пока потеплеет. Пусть эти эпидемий закончатся. Всех деток с датками и умелками.
  3. Наши чудесные малышики

    Привет Девочки . Вы наверное нас уже потеряли. Вот и мы. Нам уже три почти. Дети растут по тихоньку. Ничего не успеваю, читаю вас как получиться. Писать времени нету, но мы всех любим и помним. Всех деток с датками и умелками.
  4. Наши чудесные малышики

    Златовласка! Нет это не полипы . Лоханка. Почки увеличена До 9мм .
  5. Наши чудесные малышики

    Всем привет девочки!!! Всех вас с прошедшим праздником, будьте всегда любимы и прекрасны!!! Вы наверное нас уже потеряли))). Вот честно, даже читать времени нету(((. Свекровь уехала, помогают мама, муж после работы. Нам уже 2месяца 10 дней. На ерием еще не ходили. На УЗИ у обоих обнаружили полиэктомию(((, но медотвод от прививок не дали. Я вот теперь думаю, а вы как считаете стоит, нет? Радует, то что я вернулась в добеременную форму! А мальчики такие няшки. Кому интересно могут в одноклассниках посмотреть. Иманалиева Балжан введите в поисковик или вконтакте. Всех деток с датками и умелками. Не болейте!
  6. Наши чудесные малышики

    Златовласка, Ека-Дина. Девочки вы меня так не пугайте , куда уж сложнее то ? Везет тебе много близнецов мало внимания, знаешь как раздражает внимание((((. Ека-Дина! Да я тоже рада подаркам, просто констатирую факт, что у всех так заложено. Близнецы должны одеваться одинаково . Ну ничего, у нас будет по другому .
  7. Наши чудесные малышики

    Стихоня, Ожидающая, Волга Аитовна. Спасибо девочки надо попробовать, блинчики сделать! Моя кошка вообще молоко не признает(((. Бландинко! Ой боюсь у меня так не получится . Ну ничего как нибудь годик продержимся, надеюсь там уже полегче будет))). Так у меня и старший избалованный до ужаса . Постоянно требует внимания. Эка-Дина. Да, да, да кстати я это заметила. Как начнешь одного хвалить, типа молодец спокойный, так все, меняются . Боюсь представить пересечения этих дней! Оба хотят на ручки, положишь в коляску так сразу в рев . Ну ничего поживем увидим. Ну вам с Златовлаской то уже полегче немного. Златовласка! Вот мне тоже не нравятся одинаково одетые близнецы. Так дарят вещи все одинаковые . А я их в разные дни одеваю. Ходили в поликлинику в одинаковых костюмах, так столько внимания. Всем интересно, на внешность они у меня пока различаются, один все еще худее. Какие только вопросы не задают, а почему один меньше, а как их зовут, а с каким весом родились и т.д и т.п. Вот какая им разница . В конце у меня уже был нервный тик. Такое ощущение, будто только я близнецов родила . Все в следующий раз в разных вещах пойдут. Они после поликлиники часа четыре плакали, пока я их не умыла. Девочки, на ваших тоже так внимание обращают? Или только у нас люди дикие?
  8. Наши чудесные малышики

    Всех с новой веточкой девочки!!! Сонная Тетеря, спасибо. У нас все хорошо (ну как хорошо, у них всех хорошо). Принимайте в ряды зомбимамочек))))). Днем они спят по очереди, просыпаются в 7 . Еще и целый день капризят! Я незнаю, как я с ними одна буду когда свекровь уедет. Спать укладываются к 23.00, а я потом стираю, посуду домываю, за старшим прибираю и т.д и т.п. Девочки, мамы двойняшек, как вы одни справляетесь? Кормимся также: смесь и мамино молочко. Так у нас бесплатная смесь еще остается лишняя. Ее можно еще где нибудь использовать? Так у меня и старший начал смесью питаться, маленьким был выплевывал . . Всех с датками и умелками! А мои уже осознанно улыбаются .
  9. Чудесные малышики

    Бландинко! Да, черное такое как смола. Незнаю мне его привезли, со славного городо Ташкент! Поищи в аптеках. Но оттуда, я просто уверенна в натуральности, потому что с рук продают. А на счет смеси, да, я сама была приятно удивлена . Ну знаешь ли гулять с продуктами опасно , они нынче дорогие.
  10. Чудесные малышики

    Венерчик! Вы меня успокоили . А пищевой пленкой я обматываюсь, после того как намажу мумие!
  11. Чудесные малышики

    Всем спасибо девочки за поздравления !!!! Мне никто не ответил, ни у кого по ночам не кряхтят малыши??? Бландинко, Златовласка. А я почти вернулась в добеременный вес . И живот небольшой, как будто плотно покушала! Бландинко. Ты попробуй мумие, мне реально помогает. Синие расстяжки исчезли . Остались белые, это которые после первых родов, но я продолжаю мазать, может тоже исчезнут. И старушевский живот в норму приходит, может это из за того, что обматываюсь пищевой пленкой (под пленкой то потеет). И да кстати нам выдали бесплатную смесь . 20 банок Нутрилона на месяц, неплохая помощь.
  12. Чудесные малышики

    Привет девочки! Надеюсь про нас не забыли? Нам 01.02 исполнится месяц! Были у врача старший 4 кг. 54 см. Младший 5 кг. 54см. Сказали пройти невропатолога и хирурга (ортопеда). Дали направление к урологу по поводу полиэктомии(((. Уже улыбаются, такие няшки!! Младший умеет переворачиваться с живота на спину. К полугоду покажемся в соответствующей веточке (если до этого их бестолковая мамаша научиться загружать фотки ). У меня вопрос к вам, у меня старшенький по ночам кряхтит. У кого нибудь было такое? Такое ощущение будто бы у него где то чешется, так жалко его . Всех малышей с датками и умелками! Кто болеет выздоравливайте. Остальные не болейте!!!
  13. Чудесные малышики

    Златовласка! Очень рада за малышей, молодцы, не болейте больше! Бландинко! Аналогично, у меня тоже не кровит уже и муж подходил. Еще спрашивает, мол сразу за девочкой? Оооо вы еще девочки читать успеваете? А мне все некогда, если выпадает свободное время, то я сплю. Ко мне свекровь приехала, ой так хорошо, она целыми днями за ними смотрит! Мои то вообще не спят. А я по дому и старший еще. Муж вот только уехал на месяц в командировку . Младший у меня улыбается))))), а старший так пока вроде неосознанно! Переворачиваются с живота, а может и нечаянно, было пару раз, после купания! У старшего глаза иногда скашиваются (вроде правильно написала?), это нормально? А я девочки наконец то занялась своими расстяжками, привезли мне натурального мумие . Я мажу всего три дня, вроде помогает, ну мы еще посмотрим! Всех деток с датками и умелками! Вы нас не теряйте!!! Мы вас читаем, всех любим!!
  14. Чудесные малышики

    Девочки ХЭЛП!!! У меня старшенький из двойняшек приболел. Нос забит, подкашливает. Температуры нету, дыхание вроде чистое без хрипов. Чем можно помочь маленькому((((. Врача сможем вызвать только в понедельник теперь. Так жалко его, он у меня без того маленький . Да лучше бы я сто раз переболела бы(((.
  15. Чудесные малышики

    Эверита! Добро пожаловать!!! Мальчики молодцы!! Выздоравливайте. Златовласка! Кто его знает, может в соседней веточке будет прибавления двойнь))))).
×