Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заманиха

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Заманиха

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    С моим благоверным это случается к счастью не часто, но бывает... Всегда оправдывается, хотя я его никогда не упрекала, не ругала, не могу, он как ребенок улыбается, признается в любви и все такое, короче, смешной, добрый и улыбчивый. Обычно быстренько до кроватки и баиньки. А один раз, помню, даже ночевал в прихожей, не смогла я его раздеть и до кровати дотащить, прикрыла пледиком, так и проспал бедняга. Утром, как в анекдоте, сын спрашивает, - а что это наш папка в прихожей спит? - Папа в доме хозяин, где хочет, там и спит!!!
  2. Кексы, маффины

    Кекс с изюмом. Тесто: • Прессованные дрожжи — 50 г • Мука — 3 стакана (500 г) • Молоко — 180 г • Сахар — 60 г • Масло — 250 г • Яйцо — 3 шт. • Соль — 1 ч. ложка • Изюм — 100 г • Орехи — 3—4 ст. ложки • Лимонная цедра — с 1 лимона • Ванилин — ⅓ ч. ложки Для обсыпки: • Сахарная пудра — 100 г • Масло — 100 г Способ приготовления: Разведенные в теплом молоке дрожжи смешайте с мукой. Взбейте яйца с сахаром, добавьте соль, ванилин, коньяк. Замесите тесто и поставьте его в теплое место на 40—50 минут. Добавьте растопленное масло, лимонную цедру, изюм и тщательно замесите. Поставьте на 15—20 мин. в теплое место. Смажьте форму маслом, присыпьте панировочными сухарями по внутренней поверхности формы и заполните её тестом на ⅓ формы. Дайте подняться еще на ⅓ объема формы. Выпекайте 45—60 мин. при 170—180°С. Готовый кекс достаньте из духовки и смажьте 25 г растопленного масла, потом обсыпьте 25 г сахарной пудры. Повторите процесс несколько раз, пока масло и сахарная пудра не закончатся.
  3. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    Как сделать человека счастливым? (с и-нета) Как сделать счастливой... ЖЕНЩИНУ Кажется, не так уж и трудно! Стоит лишь быть: 1. Другом 2. Товарищем 3. Любовником 4. Братом 5. Отцом 6. Хозяином 7. Учителем 8. Поваром 9. Кровельщиком 10. Сантехником 11. Механиком 12. Декоратором 13. Стилистом 14. Сексопатологом 15. Гинекологом 16. Психологом 17. Психиатром 18. Терапевтом 19. Смелым 20. Организатором 21. хорошим отцом 22. чистоплотным 23. любезным 24. добрым 25. щедрым 26. нежным 27. внимательным 28. галантным 29. интеллигентным 30. образованным 31. с чувством юмора 32. изобретательным 33. спортивным 34. сильным 35. понимающим 36. уступчивым 37. терпимым 38. снисходительным 39. осторожным 40. мягким 41. расслабленным 42. амбициозным 43. решительным 44. надежным 45. увлеченным 46. вежливым 47. ..... 48. ..... и т. д., не забывая при этом: 49. часто делать комплименты 50. любить заниматься шоппингом 51. не скандалить и не искать проблем 52. быть богатым 53. не раздражать ее 54. не смотреть на других девушек в то же время необходимо: 55. быть внимательным к ней 56. не быть ревнивым 57. ладить с ее семьей 58. находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО: 59. НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения первой встречи помолвки свадьбы Как сделать счастливым мужчину: 1) спать с ним 2) дать пожрать и оставить в покое
  4. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Я в ужасе...вы про что!?двадцать первый век на дворе!Freedom!!!каждый выбирает для себя...
  5. Любимые присказки

    Когда что-то не получается- ТО ХРЕН ДЛИННЕН,ТО РУБАХА КОРОТКА! ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ РУБЛЬ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! - это понятно.
  6. Надоел брак

    А почему ваша жена не работает?
×