Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dan

Наши люди
  • Число публикаций

    547
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Dan

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 20.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    406270201

Информация

  • Имя
    Денис
  • Где живёт
    Мурманск-Кола

Недавние посетители профиля

778 просмотров профиля
  1. Конфликты с операторами связи.

    Ни одного конфликта за всё время использование сетей сотовой связи я не имел по недобросовестности оператора. Повезло, наверное. Всё что накосячил, исключительно моё любопытство, нежелание внимательно читать что предоставляют и что за это будет. Так что всё закономерно, операторы грамотно продают услугу, а кто-то попадается. И ещё. Была проблема в одной подключенной, якобы без моего согласия, услуге. Увидел что деньги списываются больше обычного, зашёл к оператору с возмущением, выяснил, получил ответ что сам виноват, услугу отключил. Всё стало на место.
  2. Понравилась женщина, но...

    Kornish и При таком сроке быть одноразовой уже нереально. Были бы такой, гораздо бы меньше времени прошло. Есть только одно но. Если Вас это раздражает, скажите об этом. А так, в большинстве случаев, каждый выражает свою симпатию по своему Значит расслабьтесь, не торопитесь, посмотрите не как на любимого человека, а с некой хитрецой, дайте понять, что Вы не просто объект хвастовства, а некая синяя птица, которая вмиг может упорхнуть. Положительная реакция обеспечена. Только игру потяните.
  3. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Гусыня-со-спицами Вот правда Ваша Не каждая напоенная, да и как следствие не каждый напитый, способны на то, ради чего это всё делается. Всё происходит само собой. Женщине, конечно, проще в такое ситуации, а вот мужчине Так что алкоголь в ситуации соблазнения нужен отчасти. Желают оба, значит будет. Да и для взрослых людей принимать расслабляющее - это как-то по детски.
  4. Личное дело каждого человека как и в чём ходить по дому. Вопрос только гигиены в определённых случаях и наличия относительно взрослых детей в доме. Если они видят такое в принципе с детства, то удивительного для них ничего не будет. Иногда позволяю, не знаю почему, но хочется порой свободы телу. Правда живу один.
  5. Развод

    Огнёвка Нормальные мужчины, всё таки стараются ставить перед собой достижимые цели. Поэтому: не часто происходит.
  6. Развод

    По мне так кажется им обоим хорошо. Считать себя успешным можно лишь решая проблемы, а если все проблемы решены, надо создать себе новые. Чем собственно автор со своей женщиной и занимается. Всякое бывает, и погремушки у всех в отношениях разные. Тут просто выедательство мозга друг другу. Ей плохо и ему плохо, что делать он не знает, а она знает, и успешно это делает. Респект такой женщине, просто грамотно обставила. Алексей Всё пройдёт, пройдёт и это. Любите любовь свою к этой женщине (мне кажется именно так и есть), а не человека, которого Вы думаете что любите. И деньги сэкономите (ну по крайней мере меньше потратите), и нервы сбережёте, и Вам спокойнее, и у неё моск на место встанет. (или не встанет, Вам то что в таком случае?)
  7. Каста Дива Знаете, похоже многое перевернулось, и теперь мужчины от минета не чувствуют превосходство. Словесно может и осталось, хотя, сильно сомневаюсь. Это не более чем норма стала. Насчет приятности отдельно. Как и нам мужчинам может быть хотелось узнать что чувствует партнерша при оргазме. Качество у всех и для всех, и для разных ситуаций разное.
  8. Качественный секс.. Ну что же, скажем и своё мнение. Насчет первого поста темы. Согласен абсолютно и полностью. Вопрос только в том, что оба желают получить от этого секса. Попадались и женщины просто желающие секса, и получали удовольствие, и это, считаю откровенно, не только моя заслуга, а в большинстве своём желание женщины получить удовольствие. Насчет того что мужчины всегда получат оргазм, ну это отчасти, хотя и часто. Иногда сексуальное наслаждение мужчины достигается не только оргазмом. Вот женщина, как я заметил, насладившись мужчиной желает доставить удовольствие и ему. По моему вполне естественно, и в случае если мужчина не кончил, но удовлетворил женщину не факт что он хочет получить оргазм. Может же быть он морально удовлетворён процессом и результатом что женщина довольна? Да, может. А оргазм мужчины, ну это физиологическая разрядка, которая в самом деле секса не настолько важна как мужчины это говорят. Никто ещё не помер, от того что рассчитывал на секс с оргазмом, а получил лишь поцелуй в щёчку. На мой взгляд удовлетворение женщины важнее, поскольку им не всегда на самом деле удается получить тот самый восхитительный оргазм. В этом плане женщины сложнее, но и результат этого как следствие более заметен нежели у мужчины. Поэтому разочарование отсутствия оргазма у женщины, гораздо сильнее чем у мужчины.
  9. Ребёнок от другого.

    крылья бабочки Дальше можно было не говорить.. Это совершенно естественно, продолжение распространения, и даже хуже, испорченный телефон. Но реальность сурова, мало кому удается сохранить знаемое. Moon Cat Ещё раз повторюсь, никогда ни в жизнь не откажусь от своего ребенка, потому что родитель не тот кто родил. Моему сейчас 7, никогда от него не откажусь, ни за что! И не потому что он не виноват, не из жалости, а потому что это мой ребёнок (биологический или нет), мне главное, что он называет меня папой и любит как папу, а это ничто по сравнению с тем что он не от меня. Он вырастет, и вполне вероятно узнает правду, но ни он, ни я не станем меньше любить друг друга. Ему будет пофиг на гульки матери, у него есть папа, и он знает что у папы есть сын.
  10. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    White Всё правильно. Мне больше подходит второе. С первым я сталкивался в начале своих гулянок, льстило, но... Понимал что что-то не так всё прекрасно. Сейчас по крайней мере второе превалирует. П.С. Понятное дело в чём дело, чувств-то не было практически никаких в первом варианте, вот и трезво смотрел.
  11. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Winterborn Очень и очень редко, но всё же, шлюхи бывают умнее, только они не перестают быть таковыми, просто потому что... Неоднократно сталкивался с тем, что женщина говорит подобное: "Ты делай, своё удовольствие я получу, но мне более важно твоё удовлетворение, потому что это удовлетворение мной." Логика железная и правильная, по крайней мере для меня. И уж тут её поведение в постели как шлюхи (как-то грубо звучит, это ведь твой человек), заставляет задуматься насколько ты нужен. Так что без третьего наверное никак. Лично мне.
  12. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Инвенция А зачем спрашивать? Речь идет о постоянном партнере (неважно какой период времени, но люди состоят именно в отношениях). И не всегда мужчины могут сказать о том что они хотят, и поверьте, никакого чувства отвращения или каких либо мыслей свободном поведении жизни даже не возникает, иногда это вводит и в ступор. Хочу, не говорю, а мне это предлагают. Сложно не согласиться. Не может любимая женщина казаться развратной, а если она таковой и покажется, то это не более чем знак мужчине о том, что женщина хочет быть с ним и делать то что она хочет. Пожалуй это в постели (сексе) самое приятное для мужчины. Как женщина хочет быть желанной и чувствовать удовлетворение от этого, так и мужчина.
  13. Ребёнок от другого.

    Ликос Почитайте мои первые посты с которых я начал жизнь на форуме. И Вы многое поймете. Сейчас я смотрю объективно на ситуацию, и скажу точно. Лучше бы я не знал, потому как в 99% я уверен что это мой ребёнок был, а мы, именно МЫ его лишили жизни. Правильно это или нет, до сих пор не знаю. У Вашей подруги он уже живёт и радует родителей своей жизнью, какие могут быть вообще вопросы? Это ребёнок, это жизнь, это счастье, это реализация женщины как продолжательницы рода. На мой взгляд женщина решившаяся на аборт совершает очень большую ошибку, если естественно это не продиктовано определёнными обстоятельствами, коими я считаю, как это не ужасно звучит, материальное благосостояние матери. И то, много женщин поднимает и в такой ситуации детей. А тут правда кто отец. Он его любит, он о нём заботится, и если бы мне сейчас сказали что мой сын не от меня, я что, отказался бы от него? Да ни в жизнь! Ребёнок ни в чём не виноват. Пусть совесть мучает тех. кто совершил подобное, но никак не дети должны страдать.
  14. Что значит "пожить отдельно"

    Мышь белая и Интересно посмотреть на мужчину которому: и который собирается платить алименты вот такому страшному сну до его усыновления... Я вот и думаю, это верх благородства, или нечто совсем ужасное не с этой планеты?
  15. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Белочка Понимаете, влюблённый человек, у которого всё хорошо, для других людей с опытом отношений и различными жизненными ситуациями, почти всегда создает такое впечатление, и поверьте, это не из зависти. У многих так всё происходило, и у многих всё было прекрасно и идеально, заканчивалось же у кого хорошо, у кого не очень. Просто слишком похожи влюбленные люди в своем поведении, но это никак не означает что Вы повторите печальный опыт других. Поэтому отчасти мнение людей со стороны выражает лишь объективную часть отношений, ни в коем случае не настаивающих на своём мнении, просто опыт, просто личное мнение. Главное себя не забыть, покупаться в этой любви сполна, и себе самой оставить некоторое место для себя любимой. С мужчинами также. Влюбленность - это очень и очень хорошо.
×