Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ируська

Наши люди
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ируська

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -----
  • Где живёт
    -----

Недавние посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. У сына своя семья.

    Меня, честно, тоже напрягает, когда приходят в гости, без предупреждения. Тем более утром, в выходной день. Я понимаю Вас, так как Ваша молодость пришлась на то время, когда телефонов не было, и вполне нормальным считалось прийти без предварительного предупреждения. Сейчас время другое. Я ничего не имею против гостей, но позвонить все таки не сложно. Это касается как родных, так и друзей.
  2. Создавать ли семью?

    Рубикон Рачонок Фаиза Прист Уэльс Мечта поэта Андера и многие другие Спасибо Вам всем за поддержку. Не зря я написала здесь о своих проблемах. Подругам многое не расскажешь, мама считает, что в моем возрасте найти мужчину вообще не реально, надо держаться за то, что есть. А здесь столько мудрых людей, столько ситуаций, столько судеб. В настоящее время я активно накинулась на сайт знакомств. Если честно, встречаться пока не с кем не хочется, но хотя бы пообщаться. Неожиданно выплыли старые виртуальные знакомые мужчины. Так что сейчас я в сети. Думать и вспоминать о плохом не хочется. Транки не принимаю.
  3. Создавать ли семью?

    Авиатор Я стояла перед выбором: жить с нелюбимым, или ждать любимого. Думаю, сделай я выбор в пользу молодого, никто счастлив бы не был. Он не дотягивал до Сергея, и поэтому я всегда была бы им недовольна.
  4. Создавать ли семью?

    Рубикон А ведь у меня сейчас тоже мысль проскакивает, а вдруг... Гнать надо такие мысли от себя. Он не вернется и никогда я его больше не увижу.
  5. Создавать ли семью?

    Ну вот и все. Разговор состоялся, короткий, прямо у порога. Несколько сухих слов, без эмоций. Если бы вы знали, как тяжело мне это далось. Приехал без вещей, значит все понятно. Что сейчас на душе, словами не описать. Плакать не хочется, слез нет. Хочется просто уснуть и не просыпаться. Как бы то не было, он оставил глубокий след в моей жизни. После развода с мужем, который ни во что меня не ставил, он поднял мне самооценку. От него я узнала, что я красивая, сильная, умная женщина. Он восхищался мной, любовался моими фотографиями, обожал, как я готовлю. Убедил меня в том, что я мечта любого мужчины. И это было в течение полутора лет. Как жить сейчас, пока не представляю. Всё, сейчас уже поток слез
  6. Создавать ли семью?

    Договорились на сегодня. Он приедет, будем разговаривать. Главное мне выдержать линию поведения, а не сорваться на люблюнемагу. Все эти дни занималась самовнушением, вытравливала его из себя. Вспоминала все его не выполненные обещания, ложь, представляла как он жену свою целует в перерывах между нашими встречами, так противно становится. Не хочется уже, чтобы этот человек был рядом.
  7. Создавать ли семью?

    Ovum albino Для меня конкретно - недостаток. Он действительно хороший человек, и для кого то будет отличным мужем и отцом. А жизнь со мной принесет ему только разочарование, а мне неизгладимое чувство вины и уже растущие пышным цветом комплексы
  8. Создавать ли семью?

    Когда я создавала тему, ситуация была такова. Он собрался переезжать ко мне с вещами и жить вместе, то есть создать семью. Мои сомнения касались как раз этого момента, стоит ли, после всего, что я о нем узнала, и исходя из последних событий? Внутренне я уже готова была смериться с фактом, что нормальной семьи не получится, если она изначально строится на лжи и обмане. Но, повторюсь, я до сих пор люблю этого человека, и боюсь сделать поспешных выводов, может, на самом деле это все не так страшно. Поэтому и обратилась за вашей помощью. Нужен был взгляд со стороны. Взгляд со стороны совпал с моим взглядом, спасибо за советы, они жёстки, но правдивы. Теперь я уже уверена в том, как мне следует поступить, если он придет ко мне с вещами.
  9. Создавать ли семью?

    Ovum albino Не хотела здесь затрагивать этот щекотливый вопрос, но придется. Самый главный его недостаток - это желание иметь ребенка, которого я ему родить не смогла бы. Слишком много внимания он уделял этому моменту, собирался меня водить по врачам. Потому что ему это надо было. У Сергея детей тоже нет, но он относится к этому проще. Нет и не надо. А я сама в себе комплексы взращиваю по этому поводу.
  10. Создавать ли семью?

    Ovum albino Читайте пожалуйста мои посты внимательнее Умиляют такие люди: сами ставят вопрос, сами на него отвечают, и на основании ответа. сами же ставят диагноз. Видимо других недостатков у молоденьких мальчиков нет
  11. Создавать ли семью?

    Прочитала новые комментарии. Такое ощущение, что вы читаете через пост, или через страницу. Ладно, повторюсь Вега Прайм Изумрудная Я обозначила свою позицию, что ждать не собираюсь, и если даже он придет ко мне с вещами сегодня - завтра, я его не пущу. Последние события расставили все по местам, и если раньше я мечтала о совместном быте с ним, то сейчас я этого быта боюсь, в котором постоянно будет присутствовать бывшая. А присутствовать она будет, я это поняла.
  12. Создавать ли семью?

    Все решится в предстоящие выходные. Два варианта: Первый. Он придет и скажет, что жена страдает/ пока не готов/ я тебя не достоин или что то в этом роде, в общем нам надо подождать. Мой ответ: ждать больше не собираюсь, все кончено, не приходи, не пиши и не звони. Второй вариант. Приходит с вещами. Мой ответ: не хочу создавать семью на троих, не хочу жить с оглядкой на нее. Общаться можно, встреч не будет. Буду строить свою жизнь. Как бы то не было, сказать это будет невероятно сложно, когда рядом он, его глаза, его руки. Ведь я все таки его люблю. Но, думаю, у меня получится. Потом напишу, как все будет
  13. Создавать ли семью?

    Спасибо всем за советы. 100% мнений, что нужно расставаться. И я с этим согласна. Просто одной такое решение принять достаточно сложно. Вы меня поддержали. Честно, когда заводила тему, готовилась к помидорам в свой адрес, но и они мне тоже были бы нужны. Я все решила для себя. Сейчас самое главное, пережить этот разрыв с минимальными потерями для своей психики. Дочка действительно, очень помогает, она чувствует мое состояние, подходит и обнимает меня.
  14. Создавать ли семью?

    Рэя Уэй Вы так точно подметили Действительно, есть у него такая черта, всем помогать.Вокруг него много слабых и беззащитных, и в основном женщин. Но, недостаток ли это? Когда мы с ним встречаться начали он меня и зацепил тем, что начал помогать в хозяйственных делах. Починил всю сантехнику, в машине моей копается, помог мне сделать ремонт.
  15. Создавать ли семью?

    Изумрудная Фаиза вы озвучили мои опасения. Мне тоже кажется, что не все еще у них закончено Рэя Уэй вот, это то, что я и должна сделать. Но это так сложно
×