Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кактус

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Кактус

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.09.1957

Контакты

  • Сайт
    http://ivanova.fra2017@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    В семье
  • Интересы
    Вязание крючком.
  1. Совет опытных жен, как приручить мужа бабника

    Только вчера ещё раз посмотрела фильм" Брак по итальянски", думаю это тот случай . Попробуйте.
  2. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А я в прошлом году, когда сын работал по контракту на круизном корабле, глядя как много там работает филиппинок сказала: Может и невестка будет не " наша"? Какого было мое удивление ,когда он мне представил девушку из Китая, которая тоже там работала. У них оказалось все очень серьезно, он отказался от следующего контракта, поехал к ней в Китай и они уже женаты.
  3. Статьи Галины Белозуб

    булаfка Спасибо большое ! У меня получилось скачать всё и теперь смогу читать и наслаждаться.
  4. Необычные супы

    А я сегодня попробовала приготовить луковый суп. Разговарвала с одной знакомой, она будучи в отпуске во Франции, осталась очень довольна . Я во Франции не была, а суп захотелось попробовать очень. Нашла рецепт в интернете и понравилось очень! Вото ссылка : http://sam-sebe-povar.com/content/recept-lukovogo-supa
  5. "Ваша записка в несколько строчек..."

    А мы долго вспоминали записку, которую написал мой дедушка. Он должен был уходить по делам,а в те времена мобильная связь ещё отсутствовала, ключа у меня не было. И он написал : Ушел по делам, ключ у т.Лизы. Но, самое главное - записка была оставлена на кухне.
  6. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Я думаю для каждого решиться на перемены не очень просто. Ведь никто не знает чем всё закончится... Но по своему опыту знаю, что приложив массу усилий - результат не заставит себя ждать. Правда не всегда быстро приходишь к желаемому результату, как хотелось бы. Мне приходилось принимать решение, от которого многое менялось в моей жизни, да и в жизни нашей семьи. Решаться было очениь и очень трудно, но в основном результатом довольна. Сыновья получили образование, устоились на хорошую работу и жильём оба обеспечены. Хотя период принятия решения проходил ОЧЕНЬ не просто.
  7. В морозилке : 1.ножка индюка. 2. 0,5 кг. фарша свинного. В холодильнике : 1.Плов. 2.Вино белое сухое. 3. Огурцы свежие. 4. Помидоры свежие 5.Перец сладкий 1 шт. 6.Яйца 7 шт. 7.Йогурт 3 шт. 8.Огурчики консервированные. 9.Творога немного. 10.Свекла отваренная. 11.Пачка сливочного масла. 12.Клубника . 13.Соевый соус. Вот и всё кажется.
  8. А вы не жалеете, что выросли без отца?

    Мои родители разошлись когда я была очень маленькая. Мама потом вышла замуж, но с отчимом у меня небыло отношений Дочь- Отец, скорее всего мы терпим друг друга. А мне очень не хватало в детстве папы, благо что дедушка был, и мне ,общение с ним хоть как-то восполняло недостающее общение. Помню урок английского, задают рассказать о своей семье... Многие рассказывают какая большая у них семья, а я начав рассказывать - начала реветь.И так себя было жалко. Родного отца в живых уже давно нет, да и как бы сложились наши отношения неизвестно. Но хороших отцов я уверенна, всем не хватает.
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Закончила среднюю школу, торговое училище. Поработав пару лет, решила учиться в техникуме на очном, а вот в институт уже желания не было поступать. Но учиться приходится постоянно. Никогда не думала, что прийдется изучать иностранный язык, а жизнь так повернулась, что уже несколько лет нахожусь далеко от дома и вынужденна самостоятельно изучать итальянский.
  10. Итоги 2012 года.

    Почти закончился 2012 год... Очень много работаю (готовлюсь к предстоящей пенсии). Переживаю за здоровье мамы, т.к. с возрастом увы.. болячек хватае. Самой приходилось обращаться к докторам. Стараюсь бороться с хандрой ( не всегда успешно). Дети в этом году меня радовали : младший закончил учёбу и устроился на хорошую работу. Старший работает и благоустраивает свою квартиру. Очень рада что рядом со мной есть близкие подруги и без них не представляю себя. Всем желаю в будущем году здоровья и успехов.
  11. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    И мне очень нравится осень. Особенно нравятся дождливые дни, когда опавшие листья особенно пахнут. Я родилась осенью, да и первая любовь пришла тоже осенью.
  12. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    А мне очень хочется побывать в Китае. В этом году с детьми были в Турции. В молодости была в Литве и Латвии.
  13. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    А я, много лет назад , ехала из Ивано-Франковска домой. И решила заехать к подруге в Запорожье. Думаю, возьму лучше билет в купейный вагон , все спокойнее ехать. Но не тут то было. В купе, когда зашла, увидела молодую семейную пару с близнецами месяцев по шесть. Конечно же ночь прошла как и положено с детворой такого возраста - кушать, писять, какать и т.д. и т.п. Так что мои надежды на спокойную поездку не сбылись.
  14. Спасибо форуму

    Газету покупала всегда, даже уехав очень далеко от дома. Когда появился комп. , зарегистрировалась на форуме сразу и теперь при первой же возможности- я здесь ( хотя больше частью читаю). Приятно что можно обратиться с любой проблемой, форумчане стараются помочь советом - ведь так и должно быть в семье. Спасибо всем большое. Я очень рада что есть такой форум. Всем желаю благополучия и удачи!
  15. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Я в молодости решила уехать работать на Север. Но для трудоустройства необходимо было пройти мед.осмотр, как для полёта в космос. Прошла почти всех врачей, и осталось только попасть на приём к психиатру в обл.больнице. Выстояла в очереди,захожу в кабинет - средних лет доктор . И первый его вопрос : "Вы меня не знаете?" Я почему-то подумала что он так решил меня проверить.. А всё оказалось гороздо проще : мы каждое утро на автобусной остановке встречались, только до визита к врачу я на него не обращала внимания.
×