Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kamilla555

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kamilla555

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Kamila
  1. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Волкова все понятно, так и сделаю Спасибо
  2. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Всем привет, я просто в ужасе.Сегодня совершенно случайно обнаружила на коленке под кожей какой то шарик противный.На него если чуть надавить он катается в разные стороны . У меня таких раньше никогда не было.Я такая трусиха.Надо будет к врачу пойти.Но сегодня выходной. Может это жировик??? Как они вообще выглядят.И если его удалять это делается под общим наркозом или как? Заранее спасибо
  3. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    А мне не больно ни капельки... наверно неправильно делаю
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Значит надо просо взять обыкновенную банку, намазаться антицеллюлитным маслом и делать обычный массаж? А для чего в этом методе тогда зажигалка нужна?
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    привет, напишите пож-та подробно как делается антицеллюлитный баночный массаж. Купила себе крем Виши, прошла двухнедельный курс, а результат - ноль
  6. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    тебе повезло что сейчас все поняла. Трудно представить, что было бы выйди ты за него замуж. Конечно ситуаця неприятная, но у тебя еще все впереди
  7. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    А я сколько не пыталась пользоваться тампонами, так и не получилось. Я не могу даже ходить нормально, а если пытаюсь присесть, то от боли на стенку лезть готова Может это у меня одной такие проблемыы
  8. Вещие сны - верить ли им?

    А к чему во сне видеть близнецов. Мне приснилось что я видела 2 мальчиков близняшек совсем маленьких. У меня мечта иметь близнецов, может это знак
  9. Вещие сны - верить ли им?

    Мне в детстве снился часто один сон. Я выхожу из своей комнаты в как только оказываюсь в дверном проеме на мою шею прыгает обезьяна (почему то примерно красного цвета) и начинает душить. Я не могу пошевелиться и очень трудно дышать. Я начинаю про себя молиться и с большим трудом она спрыгивает с моей шеи и исчезает. И такое ощущение как будто все происходит наяву. Мне было лет 10 когдая я этот сон увидела. И он повторялся каждый год по три дня подряд в течении Меня просто в холод бросало. Я пыталась спать с включенным светом, ложилась очень поздно и вставала рано. И вот в один день вижу другой сон. Есть в нашем городе один мужчина который помогает очень многим больным людям , снимает порчу и т.д. Я его нкогда в жизн не виделаб и не обращалась к нему , только слышала от знакомых пару раз. Мой сон. Я нахожусь в огромной светлой комнате, рядом нет никого. В комнате нет окон, а только одна большая дверь.И я слышу стук в эту дверь, сперва легкии, потом сильнее и сльнее, и громкий мужской голос «Меня завут Алии (изменено) ты должна ко мне прийти обязательно».Потом удаляющиеся шаги.И я просыпаюсь не обращаю внимания на этот сон. На второй день он повторяется.Громкий стук и мужской голос «Почему ты не пришла, я жду тебя, я должен тебе помочь, приди ко мне».Лица я не вижу, только слышу голос.Я просыпаюсь в холодном поту.Рассказываю маме. Хотела найти этого человека, потом институт, экзамены все закрутлось и я забыла про этот сон.Через неделю третий сон .Иду я по улице. Захожу в старое здание.Там очень много людей.Меня пропускают без очережи в какой то кабинет.Там молодая девушка.Она называет свое имя и говорит «Я помощница Алии, он сказал что бы я тебя внимательно посмотрела».Потом она внимательно меня разглядывает и в ужасе говорит,что не сможет надо мной поработать, что видит что- то с чем она будет не в силах справиться и говорит, что я немедленно должна пойти к Алии.И ведет меня к нему. Захожу в дрогой кабинет а там сидит молодой мужчина лет 30, смотрит на меня и говорит «Почему ты раньше не пришла,зачем тянула».И тут онкаким то образом делат что я оказалась в воздухе в невесомом положении.Он берет иглу и больно меня укалываетя (я как буд – то наяву это почувствовала).Я теряю сознание.Потом прихоу в себя.И Алии мне говорит что с этого момента в твоей жизни все будет по другому. Но я все равно должна его найти. И на самом деле после этого сна моя жизнь начала круто меняться
  10. Вещие сны - верить ли им?

    Fata Говорят обычно такой сон это к долгожительству
  11. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Кассандра все у вас будет хорошо, надо просто верить в это. Хорошие мысли притягивают хорошее, ну а плохие соответственно... Попробуйте очистить свои мысли. Общайтесь больше с Всевышним, он никогда не оставит в беде если верить. Попробуйте выкинуть все плохое из головы, съездийте куда- нибудь, если не на курорт, то хотя бы в деревню к бабушке. Выбросьте все плохое из головы и бросьте все эти штучки с магией Вам всего 23, жизнь только начинается
  12. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    У меня была знакомая, работала в одной лаборатории. Она так сильно хотела ребенка, но у нее на 5-6 месяце были постоянно выкидыши (4). С анализами было все в норме. Потом она бросила свою работу в лаборатории. И где то через год снова забеременела и родила здорового мальчика И затем еще двоих (т т т)
  13. Goorvan Shoovoo какой кошмар. В 8 лет первый мужчина . Хочется вам пожелать только терпения.Честно говоря, я не думаю что ей поможет детский психолог. Разве, что может сама перебесится.
  14. -Привет а вы откуда? - Ну мы тут сидим посторонних не пускаем.... - Правда ну а с какого вы факультета? -С физ- математического - Короче я чуть не упала от такого совпадения. Наверно раз в жизни бывает и то у не у каждого. Вобщем в итоге всучила им свои задания по математике в надежде что они решат. Они мне сказали, зайди и спрячься в кабинке туалета, а то если придет экзаменатор, будет не сладко. Ну япослушалась, сижу жду.Через 10 минут получила несколько решенных заданий. Потом один из ребят, залетает в соседнюю кабинку и говорит "Идет экзаменатор будь аккуратна". Дальше следует немая картина. Экзаменатроша заходит в туалет и стучит в мою кабинку - Девушка, вы что там так долго делаете? - Ну понимаете, мне что- то нехорошо. -Если вы сейчас же не выйдете, я вас не пущу на экзамен. - Не имеете права, ну что мне застрелиться что- ли если у меня на нервной почве, растройство желудка внезапно появилось. Вобщем, не знаю поверила она или нет. В итоге, ребята мне решили больше половины и сказали "Остальную часть решим и через 15 минут пришли кого-нибудь" . Я листок с заданиями хорошо спрятала и с гордо поднятой головой зашла в аудиторию. Мне сделали небольшой выговор и пересадили на самую первую парту. В итоге я все переписала, потом передала записку на 2 парты назад одному мальчику, чтобы он пошел забрал задания решенные. Он спросил номер моего билета. Совпадение, но у нас оказались совершенно одинаковые задания. Он отпросился, его послали по тому же коридору. Через пару минут он вернулся и мы все переписали. Вобщем такой вот у меня экзамен был. С тем самым мальчиком мы вместе поступили, оказались в одной группе, и потом долго смеялись над совпадениями такими
  15. Расскажу еще смешную историю моих вступительных экзаменов и унив-т. Примечание, поступала сама, "без блата" и без знакомых. Комплексный письменный экзамен русский язык+ математика неневистная (всю жизнь преследует ). Иду на экзамен в надежде на чудо и с уверенностью, что выкручусь. Раздали нам задания, рассадили всех через одну парту по одному (я оказалась на самой последней парте). С русским я справилась без проблем и сразу. А вот на задания по математике смотрела как на китайские иероглифы. Потом все задания аккуратно переписала на листочек бумаги. Поднимаю руку "Можно выйти?".В залле была женщина которая и присматривала за порядком. Она с сильным подозрением (ой как я ее понимаю ) подходит ко мне выводит в коридор и говорит "Разрешенно только по этому коридору, туалет налево вторая дверь". Я "хорошо, постараюсь быстро вернуться". Дохожу до туалета.А там напротив дверь и 3 ребят сидят (охраняют, чтобы посторонние не проникли) Я их первый раз в глаза видела,подхожу мило улыбаюсь и спрашиваю
×