Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Никвик

Наши люди
  • Число публикаций

    572
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Никвик

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Где живёт
    там

Недавние посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. Никвик и её семья.

    Из репутации "Гы. Ну и дура. Глумиться публично означает полный пшик. Вы абсолютный ноль, слабая никчемная молодая, просравшая все, девочка. Еще и пьете. Давайте выигрывать, в конце концов" Я ничего я не просрала, все МОЕ осталось и останется со мной! Что именно не буду перечислять. А вам, дама, видимо доставляет удовольствие сказать гадость. Тяжело наверно жить, когда внутри столько желчи, в интернете отрываетесь?
  2. Никвик и её семья.

    Куда мне рыпаться, если повязанна пока с ним? Девы, вы представляете, что такое жить с человеком, который ткбя просто не замечает? Когда советоваться не с кем, подруги, форумы, а ему как будто плевать! Выезжает на мне. Придет время, сброшу эту ношу.
  3. Никвик и её семья.

    Последняя ошибка ваша подпись самый лучший ответ
  4. Никвик и её семья.

    А вы его пожалейте! после развода со мной он в выигрыше останется.
  5. Никвик и её семья.

    Сейчас набегут кумушки, поднимут прошлое, заклюют Да и ладно. На данный момент у меня злость на мужа, что НЕ поддержал, тогда, когда это было очень нужно! НЕ помог, устранился. Все прошло, улеглось, а осадок остался... А еще двое детей, которые папу очень любят! Ради детей жить с ним не хочу! Что скажете, посоветуете?
  6. Никвик и её семья.

    Liya "дурной характер" интересно, а как вы определяете, что вот у этого человека характер дурной, а у этого замечательный? Дайте угадаю, вы его оцениваете исходя из собственных ощущений комфорта от общения. Кому то рядом, например, с вами, какой бы вы себя или другие люди, хорошей не читали, будет плохо, а кому то наоборот будет хорошо, комфортно. Так тоже бывает Все относительно, индивидуально. Птиченька Искренне рада за вас!
  7. Никвик и её семья.

    Юльчёнок Я не хочу быть камнем преткновения для кого-то. Я очень люблю своего мужа. Он такой хороший. буквально вымирающий тип мужчин. Хочу, чтобы у него все было хорошо. Ну не смог он дать мне того, что мне было нужно. Он не виноват в этом. Приняла ,что есть и хочу сказать СТОП! я связалась с ним для тогго, чтобы родить детей, влюбилась, хотела всю жизнь с ним прожить... Если у нас дороги расходятся, то плакать и вешаться не буду.
  8. Никвик и её семья.

    Трюфель Мне, как любой женщине, хотелось быть любимой, желанной, единственной. Хотелось, чтобы мужчина, с которым пошла на все, все преодолела, не то чтобы оценил это.... хотя бы иногда сделал комплимент, приободрил, помог, хотя бы тем, что похвалил. Чтобы не чувствовала себя "один в поле воин". Чтобы не чувствовала, что за все ОДНА отвечаю, за детей, за себя, за семью... Я согласна ОДНА за все отвечать, и не против это делать. только зачем мне тогда МУЖ нужен?
  9. Никвик и её семья.

    Вега Прайм Знаете, чего я больше всего боялась? что стану похожа на свою маму. Точно так же, как она, никому не буду доверять, к мужу относиться потребительски, дети будут обуты, одеты, но несчастны. ЗНАЕТЕ, КАК Я БОЯЛАСЬ повторить ее ошибки и прожить ЕЕ жизнь??? А я ее получается проживаю. Все повторяется - мой муж, отец моих детей - копия мой отец, у нас так же двое детей... Точно так же я рядом с мужем чувствую себя одинокой, несчастной. Так же злюсь, держусь, но иногда срываюсь. Единственное, что я смогла из сценария жизни родителей изменить это то, что не кричу на него, не устраиваю сцен, истерик. Детям внушаю уважение к их отцу. При детях никогда грубого слова ему даже не сказала, а у меня этих истерик, сцен в детстве было.... мама орала, истерила, мы с братом глядя на эти скандалы, ревели, с ума сходили... Бывает муж их отругает, накажет, ко мне бегут - папа плохой! Наказал, наругал... Объясняю, что папа не плохой, он вас любит, беспокоится за вас. Потом с мужем разговоры провожу - у нас девочки - то, что они почерпнут из отношений с отцом, отразится на их отношениях с противоположным полом. А это очень важно! Меня отец НИРАЗУ даже не шлепнул! Он был для меня опорой, защитой, тылом. всегда и во всем. Того же самого я желаю и хочу своим детям. Да, это мои собственные заморочки, которые вынесла в взрослую жизнь. В моей семье не будет насилия, ни морального, ни физического. Дети вырастут в полной семье, чего бы мне это не стоило, вырастут любимыми, уверенными в себе, любимыми, ни в чем не будут нуждаться. Будут счастливей, чем была их мама. Всё! Хоть заминусите, хоть как обзовите.
  10. Никвик и её семья.

    Полярная лиса А пусть продолжают Оля, не мешай
  11. Никвик и её семья.

    Неунывайка Точно! Как Вы угадали?
  12. Никвик и её семья.

    Я считаю себя злобнной сучкой. Которая огрызается и сама кого хочешь покусает. Только почему тогда ко мне люди и животные тянутся?
  13. Никвик и её семья.

    Все у меня хорошо, и будет еще лучше! Добрее нужно быть к людям.
  14. Никвик и её семья.

    Неунывайка С моими детьми все в порядке. Кто вам сказал, что их мама пьет ежедневно и не занимается ими? Хочется так думать - думайте на здоровье Если нет драммы, то и разговаривать не о чем, так?
  15. Никвик и её семья.

    я ИСКАЛА ПОМОЩИ, поддержки здесь. А вы, как стадо все делаете толпой. Если пожалеть, поддержать, помочь - все дружно побежали... Зклевать? - нельзя от коллектива выделяться - дружно побежали расказали какая она дура, заминусим, задолбилим.. Это я в других темах, к другим людям наблюдала. ТОЛПА!"!!!! Скажите, ХОТЬ РАЗ я кому то что-то плохое, здесь на форуме сделала???
×