Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Агулеша

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Агулеша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана Кутлина
  • Где живёт
    Теплые края
  1. Проделки животных

    А наша любимица Марыся( надеюсь ей сейчас на Радуге не скучно) любила залезть на колени к моему мужу, когда мы кушали, и делая вид, да я тут просто так сижу- по папочке соскучилась, урвать момент когда, по её мнению, никто не видит и смахнуть лапкой кусок со стола. Но пока она спрыгивала под стол за добычей, чтобы проверить что же удалось стырить, там уже ничего не было, потому- что под столом паслись её муж Барсик и сыночек Бубосик. Приходилось Марыське опять изображать приступ любви к хозяину и запрыгивать на колени в очередной попытке стянуть ещё что-нибудь плохо лежащее. Очередная попытка заканчивалась тем же результатом. В конце концов Марыська научилась свою добычу подцеплять когтем и не роняя её на пол благополучно исследовалась на предмет, а что-же я всё-таки стянула.
  2. Детский лепет-12

    Олеся с Ваней в саду на гамаке. Меня не видят, а я их слышу. Ваня на высокой ноте долго тянет А-А-А. Потом спрашивает у Олеси:- талант?
  3. Детский лепет-12

    Сегодня управляюсь по хозяйству, рядом крутятся Олеся и Ваня. Протягиваю чашку доче - На, доня, возьми. Ваня спрашивает - А кто это- доня? - Олеся. - А я кто? - А ты- сына. Ваня с печалью в голосе - А раньше я Зая был.
  4. Допустимые методы воспитания современной педагогики

    После окончания дочкой первого класса, мы переехали на новое место жительства, естественно новая школа. Приняли дети очень хорошо, сразу повели её осматривать школу. И хотя у учительницы были сомнения относительно её знаний, мы переехали из Средней Азии, но однако сомнения оказались напрасными, и доча окончила учебный год без троек. Но когда на линейке вручали грамоты мою дочу не вызвали на вручение. Слез было море, её утешали все девочки из её класса, да и не только из её. Я сразу-же подошла к учительнице чтобы выяснить, а почему собственно такая несправедливость. И оказалось что грамоту просто запороли, когда выводили текст через компьютер, а грамот было куплено впритык, и вы не обижайтесь, мы ведь знаем, что Вика хорошо учится. Ага, как-бы ни так, я учительнице сказала, что обижаться мы перестанем тогда, когда мой ребёнок получит то, что он заслужил. И я капала на нервы ( мозги) до тех пор пока моей дочери не вручили эту грамоту, всё как положенно с печатью и подписью всех кто должен расписаться. И попросила чтобы не просто пихнули в руки, а перед всем классом соблюдая хоть какую-то торжественность. Видели бы вы глаза моей дочи, ради радости в них, стоило побыть занудой.
  5. Байки из транспорта -2

    Было это в годы моей студенческой молодости. Ехала я с двумя подругами в автобусе, с учебы. Попали мы в час- пик, в салоне как водится, как в консервной банке. Да ещё плюс холодно, все одеты в пальто и куртки и неповоротливы как пингвины. Дотянуться до поручней, через головы, практически невозможно, ухватились кто за что смог. И тут вдруг резкий рывок, водители это называют трамбовать дрова, у Наташки соскользнула рука со спинки сиденья и она в полёте успевает схватиться за стоящую впереди неё девушку. По салону раздался треск рвущейся материи, слава советской легкой промышленности, производившей некрасивые, но прочные вещи, воротник остался на месте. Девушка в легком шоке, а Наташка говорит-.Простите я думала вы своя. Вот так, у своих можно и воротник оторвать.
  6. Образ смерти

    Когда моя тетя после родов очень сильно заболела, однажды ночью отчетливо услышала шаги, от входной двери до двери комнаты, где спала она и её мама. Шаги затихли у порога комнаты, а потом опять в сторону входной двери, на улицу. После этого тетя пошла на поправку. А муж расказывал, что после того, как умер его отец, его мама видела как из дома, из-под фундамента выползла черная змея и поползла к дому соседей, вскоре у соседей умер дедушка.
  7. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Прочитала- посмеялась, очень многое похоже на то, что наблюдаю в своей семье. Начнем с главы нашей семьи- Водолей- мстит игнорированием обидчика- По молодости, когда муж на меня обижался, уходил ночевать в гараж. Типа, оставь меня старушка я в печали. Старшая доча тоже Водолей, так та умудрялась показывать свою обиду еще в младенчестве, но так-как убежать в папин гараж не могла просто отворачивалась к стенке. Средняя доча- Рыбы- тоже смешно мстила, уходила в уголок, и всем своим видом показывала какая она несчастная Сынуля- Овен- недавно наблюдала забавную сценку. Его друг, тоже Овен, пришел к нему поиграть, я была во дворе, уж не знаю что у них произошло, но вижу- стоят на улице, и оба какие-то насупленные. Картинка была, точно, два барашка на одном мосту. В ухо давать друг другу не стали , но на предложение мирится долго не соглашались . Ну долго это минут пять, потому как когда я проходила мимо них через время, они уже играли как ни в чем ни бывало. Ну и я- Телец- не могу вспомнить чтобы я кому-то ну очень хотела отомстить, хотя думаю если бы вдруг пришлось, то действовала именно так, как описанно.
  8. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Пожалуйста, уберите мой пост в Продолжим частушку-16. Пока писала оказалась не в теме. Спасибо. +
  9. Разные истории обо всём-9

    Мой сынуля пол- дня готовил для меня подарок. Высунув от усердия язык ковырялся в земле, носил кирпичи и камушки. Наконец, всё готово. С гордостью демонстрирует своё творение: маленькая клумба, а ровно по центру торчит хвостик от луковки. Аккурат к моему дню рождения начнут отрастать перышки, красота. Только я его ( лучок ) есть не буду. Каждый день буду ходить любоваться на эту красоту.
  10. Я - идиот(ка)-2

    Дело было прошлым летом. Решила я сварить вечером бульончик, чтобы с утреца, по быстренькому борщ сварить. Плитка в связи с бешенной жарой была вынесена на улицу, под навес. Просыпаюсь ночью от запаха гари, бужу мужа- спрашиваю- чуешь что- то горит? Не знаю- отвечает- и дальше спать. Но я же неугомонная. А вдруг упала спираль от комаров, которую я поставила на будку собаке, чтобы её не съели комары, и у псинки загорелась подстилка? Прошла в ту комнату, что ближе к будке, но дальше от навеса , принюхалась под форточкой, нет не горит моя собачка. Постояла, подумала ну что- же может гореть ? Вспомнила. Ведь муж сегодня поджигал мусор, еще наверное тлеет. Со спокойной совестью и чувством выполненного долга спокойно заснула. И только утром удивившемуся мужу: - а почему мы вместо обещанного борща едим макароны?- я открыла страшную тайну ночных запахов. В кастрюле лежала маленькая обугленная косточка, в которую превратилась приличного размера рулька.
  11. Новости, которые нас удивляют

    Несколько лет назад прочитала в районной газетке. Статья была посвящена 60 летию со дня Победы, дословно не помню, но начало меня убило. " Прошло 60 лет со дня окончания Третьей Мировой Войны"
  12. Детский лепет-12

    Ванюхин учится в первом классе. Первый раз устроили для них спортивные состязания среди начальных классов. Он весь в предвкушении, как же всё будет. Приходит из школы, спрашиваю: - Ну как, кто выиграл? Ванька махнул обреченно рукой: - А, дружба.
  13. Детский лепет-12

    Доча наелась абрикосов. В животе революция. Встает с горшка, заглядывает в него. - Ой, у меня какашки растаяли.
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Может я не в эту тему тогда прошу перенести. Сейчас смотрю Новости, объявляют- умерла Людмила Гурченко. Но я об этом прочитала пару дней назад в Интернете. Еще удивилась что не слышала такой новости по телевизору и все забывала спросить у кого нибудь, слышали они об этом. Теперь я думаю, а что же я тогда прочитала, как я могла трактовать прочитанное как сообщение о смерти, причем я не читала статью а просто заголовок. Жуть какая-то. И еще был случай в моей жизни. Однажды с мамой поехали к её двоюродной сестре, она жила в соседнем поселке. Когда зашли в дом, её сын лежал смотрел телевизор, но что-то в его позе было неестественное и у меня само собой с языка сорвалось: ты что лежишь как покойник. А на следующее утро приехал его младший брат и сказал что Саша повесился. У него не ладилось с женой.
  15. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Уважаемые модераторы, у меня в Псп в Продолжим частушку 15 дубль сама убрать не в состоянии, помогите, спасите. +
×