Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русский размер

Наши люди
  • Число публикаций

    700
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Русский размер

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 22.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 757 просмотров профиля
  1. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Интересно, откуда это у них. Мы никогда Леве не говорили, вот ты маленький, тебе можно то-то и то-то, или старшей сестре, уступи, потому что он маленький. А однако Лева, когда мы с ним играем в игры - бродилки с фишками, категорически не любит проигрывать. Фишки и кубики сразу сбивает и надувается. Я спрашиваю, как же он в садике играет, там тоже так же нервничает? Говорит, нет. Но! Ты же большая, а я маленький, это он мне. Поэтому, видимо, априори я должна проиграть... Борюсь!
  2. Человек и закон. Помощь юриста.

    Возможно, это из-за того что объединяют росреестр и кадастровую палату. А так как у нас все делается, пока гром не грянет, я читала, что теперь много будет таких проблем у граждан, пока нормализуется работа. ________________________________ У меня тоже вопрос, очень прошу помощи у знающих людей. Мне нужно сделать запрос в следственный комитет, чтобы мне выдали копии результата расследования и акт об отказе постановления об заведении уголовного дела. Я просто не знаю, в какой форме мне писать этот запрос, и кому лучше его отдать, чтобы он не затерялся. Дополню. Просто мы в следственный комитет приезжали три раза, все время было не готово и нам, в итоге, обещали прислать результаты расследования по почте, но так ничего и не прислали. Платный юрист сказал, что у они и не обязаны ничего предоставлять. и вообще " у них там бардак и ничего от них не ждите" (с). Документы нужны для предоставления в банк, чтобы долг по кредиту аннулировали по страховке.
  3. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Огневушка У нас одно спасение от маминых страданий, что иногда нет времени с ним поиграть, это банальное Лего. Лев мой очень, даже ОЧЕНЬ его любит. И дупло и Сити уже. А сейчас куча появилось недорогих аналогов типа игры в Майнкрафт, которую ребенок у папы иногда подглядывает и собирает. Короче, собирает любые Лего наборы, даже для восьмилеток по инструкции, а если новых нет, собирает свои собственные машинки, вертолеты и самолеты. Один минус, по полам валются детали, но тут уж ничего не поделаешь. Или гоняем чтобы убирал, или помогаем убирать.
  4. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Здравствуйте всем. У меня такой вопрос, может странный. Мне помощь понадобилась юридическая и мне ее по телефону оказали, и даже предложили, на безвозмездной таки, основе подъехать и получить еще консультацию по составлению в письменном виде запроса. Эээ, и теперь я сомневаюсь, какой им интерес кому либо помогать бесплатно? Коряво может объясняю, но я даже не знаю, стоит ли чего опасаться. ____________________ Решила отписаться. Никакого развода, грамотно проконсультировали, но правда и суммы озвучили, если они будут оформлять нужные мне документы. _________________________ Ну и ближе к теме. Недавно пришло мне на почту письмо, в котором сказано, что мне одобрили получение грин-карты в США, хотя я ни сном ни духом, и не собиралась туда. Развод, видимо, проверять не стала. __________________________ И еще случай был. Искала ребенку штаны известной финской фирмы. Вышел сайт с очень заманчивыми ценами. И заказ он-лайн приняли, но никто не отзвонился. И на сайте прям очень ярко обозначено, при предоплате на киви прям скидка аж 15% еще. Тут не поленилась, погуглила и да, оказывается мошенники. Вздохнула и пришлось брать дорогие, но с гарантией.
  5. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А я завела котика и назвала его Джеймс Александер Малькольм Маккензи Фрейзер Сокращенно, Джейми. А еще сокращеннее Джем. А муж так и зовет Фрейзер. А патамушта шотландский кот.
  6. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Таманна Вряд ли такой эффект будет при неправильном подборе очков, если только наоборот может, зрение улучшилось на пару пунктов и очки слишком сильные. Но так наверное не бывает. Я сама близорука и давно ношу очки и линзы, если зрение просто садится, пропадает четкость зрения, но никаких резей и болей. Я согласна с Нюра Вадимовна На самом деле, постарайтесь найти возможность. Здоровья Вам, Наташа.
  7. Вкусовые пристрастия-2

    Флавия Чёрное небо Может мы просто не привыкшие. Я по радио слышала, что вот например гречневая каша, наша обычная гречка, которая нам как второй хлеб, иностранцам горькая на вкус. Оказывается, чтобы вкус гречки был правильным, надо ее есть с детства. А если попробовать ее во взрослом возрасте, она будет горчить. Может и арахис также. Мадама Пик А каперсы это вроде больше приправа, а не еда. Просто перец черный не будете же есть. Вот и каперсы добавляют в какие-то блюда и они оттеняют его вкус. Кстати, кольраби, выше писали. Мы раньше готовили как тушеную с мясом. На вкус получается как картошка с капустой. Но не прижилась особо. А я вот только недавно суши распробовала. До этого какого бы вида и в каких ресторанах не пробовала, не могу есть, невкусно мне и все. А тут привозные из сети доставки вкусные...я правда их по колхозному ем, без соуса и наодеколоненных водорослей. Наверное, еще расти нужно, не до конца прониклась.
  8. А что поёт ваша детка?

    А мой любит Санта Лючия и Лада седан баклажан Про баклажан говорит это любименькая песня.
  9. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Никеша И мне такое же пришло сообщение, а я даже ухом не повела, что и впрямь не 900, а лишний нуль стоит. Правда я в акциях никаких никогда не участвую, то и мне и горя мало. А так то можно задуматься.
  10. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Талиена А почему нельзя все таки? По какой схеме хоть примерно? Или это к тому, что если телефон потерял и тогда попал? Я поняла, что в полиции завал таких заявлений, как Вы сказали.
  11. Накроем стол на Новый год-4

    Девочки, с наступающим! Может закладка у кого под рукой, как мясо с киви запекать в духовке? Ткните в рецепт, пожалуйста...
  12. Шикачика Паслен черный ядовит в незрелом виде. А когда я годы созреют, то его можно без опаски употреблять в пищу. Просто так его много не съешь, имхо, хотя бы бывалоча и объедались. Он растет обычно на картофельных полях, потому как картошка тоже из семейства пасленовых. И ягоды у картофеля тоже ядовитые вроде. Бабушка пекла пирожки, ватрушку творожную и лепила вареники с вороняжкой, так паслен у нас называют. Объедение из детства. И варенье из него тоже ничего, приятное.
  13. Всё о зрении и его коррекции

    Ураган Катрина Моя подруга активно использует это для коррекции зрения своей 10-ти летней дочери. Действительно, на ночь одевают, на следующий день зрение отличное. Вроде как этот эффект не однодневный, но прекращая одевать линзы, он прекращается, естественно. Но Тысяч 20 на год, это включает в себя и линзы и жидкость для хранения.
  14. Старость - не радость-2

    Изморозь Может принести в палату маленький телевизор с любимыми бабушкиными сериалами, если она их смотрит? Или книжки ей какие-нибудь читать, хотя тоже наверное, тяжеловато. Но в больнице обычно еще распорядок, и возможно бабушка будет помногу спать?
  15. О свекровях и свекрах - 24

    Мария-Антуанетта А я бы не была такой категоричной. Это сейчас кажется, я сама все смогу и успею. А вот представьте, одного малыша кормите, а тут второй в кроватке расплакался. Первого бросите кормить, или второй пусть плачет лежит? Вот свекровь и пригодится. Хорошо вы заранее распределите роли, но иной раз получается не так, как задумывается. Удачных вам родов!
×