Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рабочий

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рабочий

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.11.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    613720773

Информация

  • Имя
    Олег
  • Где живёт
    Нижний Тагил
  1. Небритые мужчины

    Бреюсь раз в четыре дня, чаще не могу, от раздражения никакие жилеты не помогают. А для жены что побритый, что непобритый - любит одинаково, за что ей огромное спасибо!
  2. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Много лет воевал с женой из за этих полуфабрикатов: котлет, колбас, блинчиков, пельменей и прочей невозможной еды, пока сам не взялся за авоськи. Теперь дома настоящие бифштексы, пирожки, творог и никакой химии. А жена, если хочет, покупает себе 100 грамм типа копченой колбасы и ест с удовольствием. Только меня в это время на кухне нет!
  3. Спасибо Галине Белозуб!

    Да нравится мне Галина Белозуб, нравится! И согласен я с ней во всем почти! Но должно же быть другое мнение!
  4. Спасибо Галине Белозуб!

    В основном на форумах одни женщины. Понятно, где же еще им поболтать. И в основном все благодарят и боготворят Галину. А другие мнения есть?
  5. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Моя жена не умеет дарить подарки. Целый год ей все уши прожужал, давай, мол, откажемся от телефонов. И что? Дарит мне на день рожденья телефон! Ну не смог сдержать... радости!
  6. Спасибо Галине Белозуб!

    Здравствуйте! Давно хотел высказаться. Скажите, кроме Галины Белозуб у нас есть другие психотерапевты? Заметьте, пишут и благодарят в основном женщины. А мне, мужчине, не всегда нравятся советы Галины, которые она дает женщинам. Они кажутся мне ошибочными. Моя жена спросила меня, как я к ней отношусь. Как к бабушке? Прочитал статью, со всем согласен, но никогда в моей голове не было и намека, что моя жена бабушка и меня это печалит. Даже и не думал про это. Так есть ли другой психотерапевт? Чтобы был плюрализм мнений?
×