Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Психомартышка

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Психомартышка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.09.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Люди, птицы, звери.

Недавние посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Такое действие называется "отчитка" по-православной терминологии, в католической - "экзорцизм", хотя часто они уже употребляются и там, и там. Есть очень мало священников, которые могут проводить экзорцизм. Для этого надо быть чрезвычайно чистым и знать методику. Либо иметь особый дар. Узнайте у священника, все священники должны знать, кто из них и где такой обряд делает. Лично я никогда таких людей не видела, хотя знаю человека, который отчитку прошёл. Но я ничего за этой девушкой такого не замечала, она просто говорит, что на их род наслали очень плохую вещь. Не знаю. Знаю человека, дядьку-скептика, бывшего военного, который случайно попал на отчитку. У его друга восьмилетний сын был одержимым. Этого дядьку попросили помочь мальчика подержать в церкви, его держали шесть мужчин. Мальчик швырял мужиков, как тростинки. В конце обряда мальчика спросили:"Как ты в него пришёл?". Он ответил :"Тетя печенье дала на улице". После увиденного дядька-военнный пошёл в семинарию, сейчас имеет приход в селе под Киевом. Но дело такое очнеь опасное, может иметь последствия ещё худшие при неправильном выборе экзорциста. Можете почитать ещё вот такую cсылочку.
  2. Распределение обязанностей в семье

    А у нас нет строгих размёток. Я, например, люблю готовить. Естественно, у меня получается гораздо лучше результат. По-этому готовлю я. Но если я не могу - задерживаюсь на работе, я устала очень, - не вопрос, Доктор запросто наварит-нажарит. Ручная стирка до покупки машины была на Докторе. У меня нежнейшая аллергическая кожа, иногда даже на мыло детское бывала реакция. Доктор совершенно не жаловался на жизнь, даже были пару раз дикие скандалы из-за того, что я что-то там стеснялась из шмоточек ему давать стирать, без него тихонько стирала, а он потом уже обнаруживал. Уборка вместе. Или кто больше себя хозяйкой обозначит. Иногда меня к вечеру на шарканье с тряпочками пробивает, Доктора утром такое настигает. Уроки с дочкой разбирать - тоже вместе. Кто что помнит. Если Доктор у меня знатный англичанин, сейчас немецкий постигает и итальянский пробует - то я в языки и не лезу, я что-то из математики ещё выдам, литературу подскажу. У Доктора пунктик - не дать мне сумки нести. Бывают битвы. Я - женщина самодостаточная, считаю нецелесообразным проявления рыцарства в таких приземлённых хозяйственных областях, а он свято блюдит. Живём, вобщем...
  3. Любовь к родственникам зависит от километров

    У меня перед глазами печальный эксперимент одних наших знакомых. Молодая пара, еще студентами у них всё завязалось и закрутилось, свадебка, хоть мы и не думали, что до этого у них дойдет - они страшно ссорились, хоть сами по себе отдельно - милейшие люди. Потом они отучились, родили ребёночка, сняли квартиру. Что такое снимать квартиру в столице - знают все. Это просто бездонная дыра для утекания денег. Родители у них тоже отличные. Никто не возражал против свадьбы, любовь и уважение со всех сторон. Так что родители бросились на помощь молодятам. Её родители дали сумму денег без особых потерь. А его - там ситуация сложней. Его родители развелись, разменяли квартиру, свою квартиру мама продала и отдала деньги детям. Дети взяли квартиру в кредит с учётом того, что в одной из комнат будет жить свекровь и няньчить ребёнка, в то время, как все будут работать. Ребята, я видела, как общаются между собой все они (пока мама не переехала) - заглядение. Свекровь всегда была за невестку, всегда защищала её в ссорах. Идилия. Потом свекровь переехала. Прошло совсем немного времени, но она уже куда-то уехала. Были дикие ссоры, то одна женщина, то вторая регулярно бросались собирать чемоданы, муж(сын) хватал их двои за руки, мирил, умолял, упрашивал... Хорошего конца не вышло. Куда уехала мама, у которой своей квартиры, как я понимаю, нет - я не знаю. Я в шоке. Когда я узнала совсем недавно о такой развязке, я очень за них расстроилась,-я помню маму, милая женщина. Но ещё мне стало в который раз легко и хорошо от того, что на нас никакой долг за помощь от родителей мужа не висит, ведь её не было.
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Думаю, что вам обязательно надо встретиться и поговорить. Вариантов может быть два. Первый - он вас любит, но молчит. Вот и выяснится всё, свадебка, наследнички...Эх! Второй немного хуже. Но. Даже если он и близко больше о вас думать забыл, это надо проговорить, понять, провести с таким знанием ночь, две,- сколько потребуется. Зато потом вы скажете себе: "Все, хватит." И этим откроете себе дорогу к другим чувствам. Я понимаю, что вы боитесь ввторого варианта. Но поверьте, тот третий вариант, с которым вы сейчас живете - не знаю, не говорю, не слышу - гораздо хуже. Наберитесь решимости! Удачи вам и твёрдости духа!
×