Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Блонд

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ляля Блонд

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    382603257

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    В сказке
  1. Наши смешные, абсурдные сны

    Мне однажды сон приснился, колгда я еще в колледже училась... Яркий такой, красочный. СТою я на краю пропасти, и, не понятно зачем, мне нужно ее переплюнуть. Я раз плюнула, два плюнула, на третий раз открываю глаза и понимаю что наплевала на подушку и смешно было, и злилась жутко
  2. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Кстати про ответственность. Считаю, что всегда во всем мы сами виноваты, но ИМХО, что ответственна за благополучие в семье женщина и только женщина. Поэтому жалуйся не жалуйся на загулы мужчин, в большинстве случаев сама вновата.
  3. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Вставлю и свои 5 копеек Есть у меня любимый и любящий муж, детей нет пока. В браке живем не так давно, в изменах оба замечены не были. Месяца 3 на работе познакомилась с мужчиной (парнем?), старше меня более чем на 10 лет. И хотя раньше никого к себе не подпускала, так получилось что он пленил меня своей харизмой, уверенностью в себе. Раньше с мужчинами старше себя особо не общалась, точнее ни флирта ничего такого не было, поэтому была поражена тем, что бывают такие умные мужчины Начали общаться, он мне сразу заявил, что у него жена, дочь, они для него главная ценность и никуда он от них не уйдет, я в свою очередь уверила что мужа люблю, отношений на стороне не ищу, т.к. не вижу смысла в них. Просто общались, помогали иногда друг другу. И как то дошло у нас дело до поцелуев, обниманий. Скажу честно, что у меня от него кровь закипала, так хорошо целовался Поскольку угрызений совести я не испытывала абсолютно, думаю, будь что будет. Измена так измена. И вот, когда я уже настроена решительно, он мне заявляет, "Извини, я не могу, не получается у меня с девушками". Я в шоке, , ему не верю, зачем врешь говорю? Сказал что не врет, и попросил дать ему время. Зачем время, для чего, я не уточняла хотя наверное надо было. Ну думаю ладно, надо время - бери. Мы продолжали общаться, периодически с посиделками в машине. В итоге у меня все перегорело, опомнилась, желание пропало и теперь нет и посиделок. Когда он мне сообщил что он не может, что ему время нужно разозлилась жутко, думаю как так, меня и не хочет??? самолюбие конечно сыграло. А сейчас "протрезвела", понимаю что это же хорошо, что ничего не было. И адреналин получила, и не согрешила (относительно конечно). Сейчас общаемся, я ему очень благодарна, понимаю что хорошо что ничего не было. Говорит изменишь - потом будешь мучиться с совестью, только об этом и думать. Только осталось для меня загадкой, почему не захотел он. Чувствовала же, что проблем с потенцией у него нет .
  4. Хочу комплиментов!

    Мой муж, когда мы с ним познакомились, комплименты выдавал такие, хоть стой хоть падай. Помню первый комплимент его был, он смотрел на меня, смотрел (в кафешке какой-то сидели), а потом и говорит: - Знаешь, у тебя такое....туловище классное! Не знала как реагировать, и смешно и не ясно А самый лучший комплимент я получила недавно. Пришла на йогу, а там 2 девочки маленькие с мамами, одна на меня смотрит и кричит своей подружке "Смотри какая тетя красивая!!!" Так приятно стало, до сих пор улыбаюсь когда вспоминаю
  5. Личная свобода в браке

    НЕ ВАША ТЕТЯ Объяснить Вам какого хрена там делать теткам за тридцать я не могу, по причине того что мне нет тридцати Может и вторая молодость, а может и что другое.У каждого свои причины. Лично мне нравятся танцы, ничего с этим поделать не могу
  6. Приватизация квартиры (общая ветка)

    Вы сказала что он там некоторое время жил, договора приватизации небыло.На основании чего он там жил? какие документы на квартиру?
  7. Личная свобода в браке

    Для меня свобода в браке много значит. Я вообще стараюсь с супругом строить отношения на доверии, я верю ему, он мне,и никаких сцен не закатываем друг другу Могу сходить с подругами и в клуб, и даже с друзьями и подругами, и в кафе ну и куда позовут еще, мужа ставлю в известность- точнее спрашиваю не против ли он. Он у меня не любитель таких развлечений, поэтому сам редко очень ходит, но и меня не ограничивает. Я в ответ отпускаю его и не даю поводов для ревности и недоверия. Зато все праздники, шашлыки мы вместе. Не представляю даже чтобы он меня куда то не пустил бы. Назло бы наверное пошла. Для меня несомненым плюсом свободы является то, что мы не устаем друг от друга,и то что он не пытается меня подмять под себя, переделать. Не люблю такое
×