Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MaNyA

Наши люди
  • Число публикаций

117
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О MaNyA

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    МАРИЯ
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

205 просмотров профиля
  1. Ушла от мужа беременной.

Брюнетка в законе Вы знаете, я не могу ничего посоветовать... я ушла сама, осознанно. А вот когда уходит муж - это уже другая ситуация.
  2. Ухожу от мужа

Восставшая из пепла Прочитала как про себя, лежала на сохранении, приезжал через день, а то и 3-4. Почуял самостоятельную жизнь, сладко стало. Понравилось. Воооот. Я выписалась из больницы, 3 дня проходила по квартире голая. Ноль! Компьютер и все. На просьбу отвечалось :"Щааас". В итоге делалось все мною. Это и есть самый настоящий игнор. Полностью согласна. Почему то некоторые думают, что такие как мы с жиру бесимся. А раз в положении, то тем более. Гормоны ведь Любимая их фраза. Дабы не брать на себя ответственность. а мы с пузом и того папку не видели как ушли, хотя подъезды рядом...
  3. Ушла от мужа беременной.

Всем огромное спасибо за высказывания, очень приятно, что люди читают, сопереживают и "вправляют" мозги. У нас ТТТ все замечательно, стараемся радоваться каждому дню. С улыбкой бежим к врачу. Папка наш пьянствует водкой (он редко ее пьет), уже все донесли. А мне его только жалко... И спокойно, так как я его не вижу!
  4. Ушла от мужа беременной.

0lenka Есть, от хорошей жизни. Тому доказательств много, просто не хочется ворошить это. Главное, я сегодня увидела ЕГО! Ручки, ножки... и чувство, что я не одна!!! А уже после...разочарование в себе, что я опустилась до таких мыслей, как описано в теме. Папаша наш в своем репертуаре, гуляет с друзьями, смеется, шутит. Успели уже донести. Я даже допускаю мысль, что возможно мы будем общаться, но не более.
  5. Ушла от мужа беременной.

Многое, что здесь написали, далеко не так, как есть на самом деле. Злости на высказанное совершенно нет, а наоборот, завтавили меня задуматься о том, кого сейчас ношу под сердцем. 0lenka Регулярно разговаривали, он даже сам признавал, то что ему нужно меняться по отношению ко мне. Просил помочь я постоянно повторяла, что он тот мужчина который мне нужен, хватило не надолго, по моему мнению, он сел на шею, стало еще хуже, регулярно стал срываться на крик... Думаю, сама виновата, вознесла его до небес, а теперь сама себе локти кусаю. А этого и не было, я просто собиралась выйти с собакой прогуляться в лес и успокоится, а он расценил это как уход. Ушла в чем было. Уже после посыпались унизительные смс... Я спокойна, просто каша в голове. Этого я не допущу, за будущее рядом с ним - как представлю, аж муражки по коже. Сегодня поеду на узи, если Бог услышал мои молитвы, ребенок будет жить!
  6. Ушла от мужа беременной.

маридина Мама на его стороне, даже когда я забирала собаку она сказала: "У него будет рызрыв сердца, когда увидит, что ты забрала собаку"... Врачи ту беременность даже не посчитали, сказали, что сбой гормонов, сказали такое бывает, мол и хгч может быть положительным. некуда, мы живем рядом...
  7. Ушла от мужа беременной.

Разноцветная Не наладятся, я это не хочу и не потому что у меня обида, а потому что он совсем другой человек за которого себя выдавал, а я закрывала глаза. Он угрожает мне, что заберет этого ребенка, как только он родится. Не хочу, чтобы что-то меня и дальше с ним связывало в моей жизни! Ночное море Спасибо.
  8. Ушла от мужа беременной.

Санрайз Возможно. Поэтому я всячески стараюсь себя оградить от той семьи в который твой любимый мужчина, которому ты доверяешь больше чем себе, посылает по пьяни куда подальше...при родителях и общих друзьях. Я очень старалась делать все правильно, чтобы у меня была настоящая семья!!!
  9. Ушла от мужа беременной.

Голубка Вот и я так думала...Он знает, что я не переношу игнор, а сам так поступает. Нет, правда, не задумывалась... Разноцветная Коша Для нас двоих, для нашей семьи, для себя одной я не готова родить.
  10. Ушла от мужа беременной.

Гуся Он был инициатором, чтобы у нас появился малыш. я считаю, что это уже другая ситуация, в детдом бы никогда не сдала. Вопрос в том, что я не смогу дать ему то воспитани, которое дается при полноценной семье. Правда, мне самой страшно, что я пришла к такому решению и может к сожалению, а может к счастью, оно у меня по сей день не меняется. Я боюсь быть с ним, за свое будущее и будущее ребенка, если ему суждено быть.
  11. Ушла от мужа беременной.

1 наша беременность закончилась неудачно, и вот спустя 2 года лечения я увидела на тесте положительный результат. Складывалось не все так гладко как я хотела, попала в больницу на 2 недели, беременность сохранили. Еще во время планирования, муж очень сильно изменился, стал грубым в своих высказываниях по отношению ко мне и близким, отчитывал за каждую потраченную копейку, несмотря на то, что я зарабатывала поболее, чем он. Тратили деньги на клубы, рестораны, только по его желанию. После я ушла с работы. Кризис. Ссоры были регулярными, причин как таковых не было, это с моего взгляда, с его - это трагедия, что я не относилась настолько серьезно к нашим отношениям... Решила измениться, стала его хвалить, чаще делала комплименты и дарила ему цветочки, открыточки, изучала кулинарные форумы!!! С его стороны...Поход по магазинам, т.к есть машина, трата денег на мое лечение. Помню, он не подарил мне цветы на мой день рождения. Он его организовал, а я это опять приняла, что так надо. Он мужчина, он прав. Я не железная, иногда бурно реагировала на его игнор, высказывания. В такие моменты постоянно слышала одну и ту же фразу: "Раз у тебя ПМС, так не порть мне настроение"! Постепенно свелось к тому, что мириться подходила только и всегда я. Мне проще было признать свою вину, чем доказывать, зато после я ходила со спокойным сердцем. После он сказал, что у меня даже нет своего мнения, а зачем оно мне, если есть рядом мужчина, который привык за меня решать. Очередная ссора как всегда ерунда. С моей стороны. С его": Сама виновата"! Я просто попросила его пойти домой в тот момент, когда он выпивал, причиной тому было, начавшиеся боли с которыми меня забирали ранее по скорой. В итоге дома я оказалась одна. После, 2 дня он меня игнорировал, на контакт не шел, и даже не спрашивал про самочувствие. Я не выдержала, собралась к себе домой, вслед мне было сказанно: " Что он дал жизнь тому первому ребенку, а я ее забрала!!! Эту беременность он тоже считает потерянной, т.к на фоне стресса у меня начало кровить. В домашних условиях все это предотвратила. Жизни с этим человеком я дальше не вижу, тому много причин, и мне страшно было еще когда были вместе, если сейчас уже так он поступает, то что будет дальше??? Честно, уходила от него 1 раз, но я не выдержала и простила. А теперь...Думаю о том, чтобы избавится от ребенка, даже волнения не возникает, КАК ЭТО ИЗБАВИТЬСЯ?.. Раньше я осуждала, тех кто шел на оборт. А сама... Все говорят, помиритесь, но я же знаю что это не так!!! Я не хочу, действительно, не хочу быть с этим человеком и иметь от него ребенка! Бог мне судья, я знаю...
  12. Сейшелы или Мальдивы

Пуфыстик Я была на Мальдивах в январе месяце, погода гуд, +32 стабильно. Ничего там страшного нет, запретов в одежде нет, даже при выезде в столицу Мале. Мусульманские порядки туристов там даже не касаются, это же отдых для вас, и работа для них. Тасечка Мы на Мальдивах релаксировали так, что я могу со 100% уверенностью сказать, что это самый настоящий рай. На Мальдивах такая же петрушка, например, пиво 0,33 обойдется вам от 5-7$, дороговато даже очень, поэтому мы выбирали отель где все ВКЛ. Таких отелей к сожалению мало (где все вкл). Даже не во всех 5* отелях есть такая услуга, но все же найти подходящее по доступной цене можно.
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме

marine После того раза, я рассказала все подруге,- она верит во всю эту тьму. Поехали на выходные отдыхать, в первую же ночь все повторилось, та_же самая перестановка с грохотом. Подруга не боялась тогда, только меня успокаивала. Он был освящен как до случившегося, так и после повторно. Потом я просто перестала туда ездить.
  14. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме

Хм до сих пор думаю что это было? Да и незнаю, хочу ли я знать, что произошло на самом деле тогда.... Поехала я на дачу с родителями, еще будучи студенткой, думаю, лекции перепишу в тишине, подготовлюь к экзамену. На участке у нас 2-а дома, в одном из них "отдыхаю" я, в другом родители. Поужинали, прибрались и разошлись все по своим углам. В доме я находилась одна, закрыла дверь на щеколду, выключила свет и пошла на второй этаж. В полной тишине, пишу лекции, слышимость хочу сказать у нас отличная, тк дом деревянный. Началось...Шум как будто табуретки двигают по полу, топот и грохот такой как будто перестанку тяжелой мебели затеяли. Я в полной уверенности, что это родители зашли и что-то там творят, продолжаю себе заниматься своими делами. Потом медленно, как до 3-его вагона до меня доходит что дверь то закрыта!!! А ключей еще от щеколд не придумали У меня паника, встаю смотрю на крыльцо со своего этажа, отражения света нет... Временно все прекратилось, я как встала так и стою боясь пошевелиться и даже вздохнуть лишний раз. Стою...опять все начинается, да с таким же грохотом!!! Сажусь на лестницу которая ведет на первый, опять все замолкает, "перестаю" дышать опять все начинается. Я серьезно чуть с ума не сошла, сбивая все углы на ходу пулей выскочила из дома, ночевать собсно пошла к своим, благо они дверь не закрывают. Они спали, я сама видела пока пробегала мимо... Утром все рассказала, конечно никто не поверил, подумав, что у меня была температура и мне причудилось. Кстати, иконы в том доме никогда долго не стояли, всегда падали, знакомая (я к друзьям пошла, она осталась одна) также рассказывала как видела сидя ночью в туалете с открытой дверью, силует высокого роста ходил туда-сюда около того дома, ее тоже тогда чуть инфаркт не прихватил.
  15. Умершие люди в наших снах

Я вообще отношусь с особым интереом к снам, когда умершие снятся. Только вот объяснение найти не могу. Например, снится мне бабушка, которая умерла еще когда я маленькая была, по рассказам она была божим одуванчиком при жизни. Мне было грустно от того что я ее не помню. Снится как будто она мне звонит по телефону, на заднем плане отчетливо слышу музыку, которая играет на День Победы, мне так стало любопытно, а она спрашивает, как мы там все поживаем, и какой на дворе сейчас год. Мило с ней пообщались. Все думаю к чему это? А может это просто мои мысли воплотились во сне, я всегда желала с ней пообщаться.