Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MaNyA

Наши люди
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О MaNyA

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    МАРИЯ
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. Сейшелы, Мальдивы

    Пуфыстик Я была на Мальдивах в январе месяце, погода гуд, +32 стабильно. Ничего там страшного нет, запретов в одежде нет, даже при выезде в столицу Мале. Мусульманские порядки туристов там даже не касаются, это же отдых для вас, и работа для них. Тасечка Мы на Мальдивах релаксировали так, что я могу со 100% уверенностью сказать, что это самый настоящий рай. На Мальдивах такая же петрушка, например, пиво 0,33 обойдется вам от 5-7$, дороговато даже очень, поэтому мы выбирали отель где все ВКЛ. Таких отелей к сожалению мало (где все вкл). Даже не во всех 5* отелях есть такая услуга, но все же найти подходящее по доступной цене можно.
  2. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Катёна я бы давно своего муженька в темном углу прижала за такие дела, сами посудите предпосылки были, тел не однакратно появ в его тел, тем более ответ У НЕГО СПРОСИ застал ее в расплох это точно - значит что-то тут не так, да что гадать точно мутит что-то с этой особой. Но как говорится с поличным не пойман - "не вор", пойдите обманным путем, разоблачите его! Сделайте вид что вы говори с этой особой и все знаете. И главное спокойствие!
  3. Я связалась с психом. Неадекватные люди.

    Мадонна Если есть такая возможность может рассмотреть такой вариант как попросить его поехать всместе с вами, намекнув что этот человек может себя повести не адекватно при встрече с вами, тот же вариант, попросите знакомого-друга мужчину. Думаю при виде вас с мужчиной бывший экс не захочет с вами выяснять отношения!
  4. Я связалась с психом. Неадекватные люди.

    Мадонна Да согласна со всеми кто тут отписался, это не здоровый человек, говорю по личному опыту, также в первую неделю знакомства настаивал чтобы жили вместе, далее очь любил под градусом рассказывать какой он крутой бадЫт, все от него без ума, а он со мной тут... Далее он устраивал мне сцены ревности проходя мимо каждого столба- я всех и всегда хотела. Пол года еще никак не могла от него отвязаться, угрожал что закопает в собстном дворе. Как правило такие личности не уверенны в себе, угрозы они не воплощают. Скажите Мадонна а он знает где вы живете? Думаю лучше вам не отвечать на его звонки, быстрее отвяжется.
  5. Дело было в загсе, когда приехали подавать заявление. С нами за компаху поехала еще одна молодая пара- просто так...побывать в таком святом месте Во время ожидания когда наступит наша очередь, решили зря время не терять, а посмотреть прейскурант как это сейчас помоему называется... Сидела за столом женщина в возрасте, оглядев нас всех грозным взглядом тетка спросила- А что вы собсно тут смотрите? И что вы тут делаете? Мы с недоумением и улыбками на лицах признались, что решили узаконить наши отношения... На что она выдает смотря на меня и подружку: Знаю я вас... 2 год сюда ходите, все никак замуж выйти не можете... Абзац Еслибы мы с мужем 5 лет не знались-я бы ее придушила!!!!
  6. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А у меня мой муж был лучший дворовый другом моего родного брата, а мне просто товарисчем! Как сошлись? Я толком понять то и не успела, сказал спустя 3-х лет что нравлюсь...посмотрела на него как на мужчину-понравился, в итоге свадьба! Ни минуты не жалею, единственное что удивляет, как это мы раньше не сошлись?
  7. Громкий секс

    колючка Поясню, дико слышать от главы семьи, потому что сами понимаете завывающий мужчина...катрина еще та! Но завывает он потому что ему ХоРоШо со мной-что греет как говорится душу)
  8. Громкий секс

    колючка Конечно я испытываю восторг!!! Мне безумно нравится выдеть как любимый получает наслаждение благодаря мне, в эти моменты уже неважно как он себя проявляет
  9. Громкий секс

    колючка Не то чтобы орет...хотя один раз мне пришлось ему рот рукой закрывать, сцена еще ТА! Чаще он томно вытягивает: "ОООООООООООУУУУУУУУУУУУУ", дико это слышать от самой сюрьезной и строгой главы семьи...
  10. Громкий секс

    А у нас с мужой все наоборот, в момент пика у меня все чинно-благородно, про кричать я вообще молчу! Не умею я А вот муж наоборот!!! Отрывается за нас двоих, кстати он первый у меня такой темпераментный и почти орущий в постели Мож притворяется?
  11. lisenok2002 Вы все правильно сделали!!! А вот кстати насчет совмещения все это вместе с кремлевской диетой,думаю не стоит, надо выбирать что-нить одно
  12. luzginka Давайте списываться,что да как! Я уже неделю пью была 65кг, а сейчас 63 но я еще стараюсь не есть после 18,а если что-то кефирчику. На след неделе еду на морЭ, этот напиток даже с собой беру
  13. luzginka а пить нужно только по утрам?
  14. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Выходила замуж год назад,так вот значит выползаю я из кареты уже у загса как гулька мне прям на фату чуть-чуть расписались, стоим у загса открываем первую бутылку шампанского после росписи,пробка при открытие залетает мне прям в карсет и встает ровно между грудей) За эту пробку потом гости дорогие чуть не передрались, прозвавшие ее "счастливой"
  15. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    То что мужчины слабоваты в этом деле -это точно, соглашусь еще с Ожидающая Если у моего мужа что-то болит и мы постоянно мне об этом напоминаем, я просто предлагаю "отрезать"...Ну чтобы больше не болело
×