Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хохотушка

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хохотушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Софья
  • Где живёт
    Новоуральск
  1. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Я родила месяц назад, все живо в памяти, тоже решила написать...Беременность проходила с относительным успехом, на 13 неделе на узи сказали, что полное предлежание плаценты, на след узи сказали, что плацента поднялась, поставили низкую плацентарию, на последнем узи сказали, что плацента поднялась, ура (беременность первая, абортов, ЗППП тоже никаких не было, а почему такие патологии были не знаю)...На этом все не закончилось, на 34 неделе положили в патологию с краевой отслойкой плаценты и угрозой преждевременных родов, долежала до 36 недели, выписали домой. Носилась с собой, лишних движений не делала, только бы до 37 доносить, потом до 38, доносила до конца 38 недели и поехала с кровотечением, думала опять в патологию положат, а привезли в роддом...Когда спрашивали, что случилось, говорю проснулась от того, что мокрая и все в крови (было 4 утра), подумали, что пробка отошла, хотя я знала, что не пробка, сама вся перепугалась...Вообщем повели меня на кресло, врач молодая очень была, залезла мне туда пальцем, и глаза округлила, говорит акушерке пузырь цел, а там говорит, что то шершавое у нее, и правда крови много. Потом проколола мне пузырь, я спрашиваю, это что я рожать буду, да говорят сегодня и родишь...Про роды слышала разное, себя настраивала, что все пройдет, надо только потерпеть...Поставили мне стимулирующие уколы, начались схватки, было 5 утра, схватки поначалу были не сильные, сразу через 5 минут каждые. Забыла, клизму мне не поставили, т. к. с кровотечением приехала, сказали нельзя, а меня так приперло, так и ходила на унитаз, у самой схватка и кал лезет, УЖАС...В 10.00 уже схватки каждую минуту, терпеть стало почти невыносимо, ко мне никто не подходил, САМА пошла искать врача, там уже смена другая была, нашла врача, говорю посмотрите у меня шейку, она спрашивает, какие по счету роды, говорю первые, ну и лежи говорит, еще тебе рано рожать, пришла где то в 10.30, посмотрела, открытие 9 см, сама удивилась, ну через час говорит родишь. И в самом деле в 11.20 появился мой сыночек. Родить никак не получалось, нам на курсах говорили, что рожают с 3-4 схватки, а у меня схваток 10 было, я тужилась, а родить никак не могла, не правильно делала, меня конечно ругали...А потом и вовсе схватки закончились, поставили окситацин и так поперло, думала глаза из орбит полезут, зато родила с 4 потуги, порезали конечно и порвалась, но это ничто с тем, когда ты понимаешь, что уже все, и твой сыночек появился на свет. В целом не все так страшно, и я не могу сказать, что роды это ТАК больно, как пишут, все терпимо, мне никаких обезболивающих не ставили, родила за 6 часов, все роды индивидуальны...
  2. Оргазмы разные

    Как это понять?, куда у меня доступа нет? Зашла на интересующую меня тему, почитала, свое написала...Ничего не понимаю...
  3. Оргазмы разные

    Да не могу я себе помочь Согласна, что главное начать, начинаю уже с 17 лет, уже 9 лет прошло, а никак не начинается, в постель ложусь для нас обоих, и голову отключаю, фантазирую, и на ощущениях концентрируюсь...но нет его и близко, но наши не сдаются, надеюсь у меня все впереди Не инкогнито я, новенькая я...
  4. Оргазмы разные

    Читаю здесь про вагинальный, клиториальный оргазмы, и диву даюсь ..., а я еще ниразу не испытывала ни одного, ни другого оргазма с мужчиной... Когда с первым М. Ч жила в течение 5 лет, думала, что это не только у меня проблемы, что он тоже как-то видимо не так, потом расстались (не по этой причине), появился другой, и о чудо..., тоже никак, тут уж я засомневалась в себе, тоже расстались (тоже это не причина), познакомилась со своим мужем, и ласковый, и прелюдия, и вроде все там и туда, и позы разные с ним испробовали, тоже никаких намеков на хоть мало-мальский оргазмик, приятные ощущения конечно есть, но это все не то, сама то я умею себе удовольствие доставить (только определенным способом, это будет мой маленький секрет, мужчина так не сможет сделать). Подхожу к самому главному вопросу: может у кого тоже такое было , а сейчас все ооочень даже есть, слышала, что после рождения ребеночка женщина начинает испытывать оргазм, посоветуйте пожалуйста, кто как, после чего, к сексопатологу я как-то стесняюсь с такими вопросами идти.
×