Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Динь

Our own people
  • Content count

364
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Динь

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/27/74

Контакты

• Сайт
    http://prosto-veter.narod.ru/index.html

Информация

• Name
    Андрей
  • Residency
    Воронежская обл.
  • Interests
    Главное увлечение моей жизни-сын.<br>Фото.

Recent Profile Visitors

251 profile views
  1. Тред для тупых вопросов-4

Мумик-25 Оно... спасибо , действительно не обновился...
  2. Тред для тупых вопросов-4

Может я что-то пропустил, сильно не бейте. Подскажите, что с аватарами? Старый удалил, новый загружается, но не отображается. Формат и размер файла все в норме... Спасибо.
  3. Хороший, добрый и светлый праздник - РОЖДЕСТВО! Вот новый год - как день рожденья, немножко грустный... становишься старше, понимаешь, что время бежит неумолимо... А Рождество совсем другое дело. Всех поздравляю от всего сердца! Мира, добра и здоровья!
  4. Цыганёнок Ага, идея-то хороша, только отдавать как, если конец света все же произойдет? Шуша на все воля божья. Тут уж как получится, либо внезапно- что и толком осознать не успеем, либо будем ждать какой-нибудь большой метеорит и думать как его отклонить от орбиты Земли.
  5. Магнит Да уж, Вы всегда очень интересный человек. Воистину пути Господни не исповедимы.
  6. А помоему конец света уже давно начался. Правда не одним мгновением, а как яд замедленного действия. Вы оглянитесь вокруг! Онкология-съела всех через одного, грипп - куриный, свинной, СПИД, алкоголизм... плюс ко всему этому- экология никакая. Я за городом живу, село большое, улица длинная- вот как-то задумался на днях. Взял временной интервал - 8 лет , и пошел мысленно от своего дома по кругу, по всем соседям и домам моей улицы (116 домов), пока к себе же не вернулся с другой стороны. И что Вы думаете? Я был в шоке! Не было ни одной семьи, где за эти 8 лет не умер хотя бы один человек... а то и два. Увы и моя семья, не стала исключением. Вот вам и конец света. P.S. Конечно, с точки зрения, как и когда умереть - красиво и заманчиво, и наверно не так больно, умереть, зная что больше нет никого.
  7. Да уж темка. Я лично не хотел бы присутсвовать при родах жены. Переживал , поддерживал до и после родов, от роддома не отходил... Но как-то вопрос о присутствии у нас никогда не вставал, ни впервый раз, ни во второй. Да и супруга не хотела бы, чтоб я все видел. Да же не знаю почему (или догадываюсь?)- просто в одном разговоре сказала, что не хочет и все. Кстати - прокладки покупаю иногда, когда это от меня требуется... Это так, к последним постам в тему...
  8. Флэш-игры, игрушки

Annatalia 5280 Вообще я редко играю в игрушки... ну тут прям от души.
  9. "Ну ты хоть благодарна мне, дочка?"

Моя первая жена, когда мы с ней развелись 15 лет назад, сделала проще. Сначала сказала - ты дочь не увидишь. Ладно, через суд назначили дни для свиданий. Потом спустя пару месяцев просто позволила ей жить со мной. По 10 месяцев в году дочь жила у меня, до самой школы. Алименты разумеется платил исправно, она же не отказывалась от дочери. А как в школу пошла- так все, давай назад- жить будет с мамой, а с папой видеться только на каникулах.
  10. Саня Конечно моется ,но сказав про грязные ноги, я имел ввиду реальную историю. Один мой знакомый работает на линии обходчиком. Конечно с утра оденет носочки чистые. Но пока находится летом в жару по пыльной то дороге, с ногами не понятно что будет. А зазнобушка его на дальнем переезде дежурит. Вот нагрянет он к ней ближе так к концу рабочего дня и когда сие действо случается носки специально не снимает. Вот такая носочная проза жизни получается. Stella polare Ну я не думаю, что ТАМ испачкается скорее , чем ноги...
  11. Да уж голый и в одних носках - видок прикольный. Каюсь у меня было такое пару раз. Но только о каком-нибудь неуважении к женщине даже не может быть и речи. Секс не всегда бывает в местах с возможностью сходить в душ и т.п. А вдруг носки снимешь а там, пардон, ноги грязные...
  12. Ваша любимая поза

Конечно, кому нравится такая поза, кому- нет. Самое главное - разнообразие и не использование одного и того же За себя скажу- мне нравится, но супруга соглашается на эту позу, когда устала и не горит особым желанием... P.S. Вот почитал всю тему и думаю- может и впрямь представляет кого?
  13. И это правильно. Девчонки не надо обманывать. Если человек вас любит то чувствуется еще как! Я лично всегда остаюсь не удовлетворен, если жена не испытает оргазма.Хоть и говорит, что устала сегодня и не надо ей этого каждый раз, я понимаю физиология... против не попрешь, но какое то чувство вины что ли остается... Переживаю одним словом и думаю- а что я сделал не так? К счастью такое бывает достаточно редко...
  14. Мадам Пивоварова Я согласен... Для меня лично это не приемлемо, а если кому нравится... ну чтож так тому и быть. Хотя по чести сказать, в студенчиские годы была у нас одна парочка, которая любила это дело.
  15. Просьба поменять мне ник-2

Уважаемые модераторы! Прямо как-то не удобно получилось, не первый год на форуме, а как зарегистрировался ник с маленькой буквы, так до сих пор и осталось. Вы уж простите плиз... и поменяйте динь на Динь. За ранее говорю большое спасибо .