Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люлечка

Наши люди
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Люлечка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.03.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Уральские горы
  • Интересы
    Чтение, садоводство.

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    10 января было полгода со дня смерти моего сына Владимира. До сих пор не верю, что не придет он домой, и иногда вечером стою у окна и жду.... Это очень страшно терять своих детей.
  2. Нелюбовь к сыну

    Спасибо, за сочувствие. Живу дальше, не живу, а существую.
  3. Нелюбовь к сыну

    Умер мой сыночек.
  4. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    9 месяцев назад перешла на новую работу(холдинг тот же, но служба другая, и находится в другом городе), есть у меня начальница, 30 лет, ходит беременная, должна скоро родить. У меня умер сын недавно, звоню ей утром, предупредить, что не приеду на работу, а она мне "Дак вы сегодня не приедете на работу?", когда было 9 дней, прошу день в счет отпуска, а она мне "Может быть вы до обеда поработаете, а потом уйдете?" Я не понимаю, или она еще молодая и глупая, или такая дура, простите за выражение. ****
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    10 июля умер мой единственный сынок Володя, было ему 25 лет. Не можем до сих пор прийти в себя. Все у него в последнее время складывалось отлично, любимая работа (дядя взял его работать в свой бизнес, занимались строительством), встретил хорошую девчонку. Ушел к ней ночевать, долго смотрел телевизор, а она спать легла (в спальне), а утром уже мертвого обнаружили, умер под утро, просто остановилось сердце. Вот остались мы одни, я, мой муж, и мамочка. Нас все меньше и меньше.(10 лет назад скоропостижно умер у меня папа). Время для меня остановилось, как жить дальше не знаю, даже выразить сейчас свои чувства не могу, тяжело мне.
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня день рождения моей подруги детства, исполнилось бы ей 43 года всего, а уже 5 лет как нет ее на этом свете.... Хорошая. добрая, компанейская (вот это и сгубило ее). Родители умерли рано у нее, Наташе было лет 25. Стала попивать она, но могла остановиться, было стыдно ей всегда перед мною. А потом уже не остановить ее было. Встретила ее за полгода до ее смерти (она уже знала про болезнь-рак), но лечиться не хотела, да и денег не было (все пропито было). Вот 3 февраля исполнилось 38 лет, а 10 февраля умерла она. Я приходила к ней в больницу, кормила ее, много говорили, вспоминали детство, юность, общих знакомых, друзей детства. Хоронили вдвоем с одной еще подругой, у Наташи не было даже родных (умерли), подхоронили к отцу. Вспоминала ее часто, плакала, а потом вижу сон, она такая счастливая, говорит мне, что она сейчас с папой и мамой, у нее ничего не болит и ей очень хорошо! Я успокоилась, думаю может и так оно, она сейчас с родителями... Пусть земля тебе будет пухом, подружка моя...
  7. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Я Вас понимаю, сама столкнулась с такой проблемой, сыну 24 года, закончил институт, работал на хорошем месте, хвалили, а сейчас как с катушек слетел. Каждые выходные загул такой, что в воскресенье еле домой приходит, естественно в понедельник на работу идет чуть живой, а потом всю неделю ходит не выспавшийся, злой, каждый вечер пиво пьет. Мы с мужем и по доброму с ним, и жестко, все стараемся как то исправить ситуацию, но никак только все хуже. Я в 43 года, как старушка стала, похудела очень, сердце болит, депрессия. Да, бывают такие мысли как у Вас на счет сына, НО Я ИХ ТАК БОЮСЬ,,,, Никогда не думала, что с таким горем столкнемся, только хорошему его учили, воспитывали...обидно, больно.
  8. Воспитание мальчиков

    Сын мой внешне очень похож на своего отца (моего бывшего), кто знал в молодости моего бывшего мужа и сейчас видит моего сына, говорят, что одно лицо. Да и замечаю по характеру сын много взял от отца. Что у того и другого нет какого то внутреннего стержня, мужа бывало несло куда то все приключения искать, и у сына это вижу, конечно очень по этому поводу переживаю, останавливаем, разговариваем по этому поводу. Хотя сын плохо помнит своего родного отца, воспитывали я, мои родители, ну и потом я вышла второй раз замуж. Пример жизни моих родителей, меня с новым мужем только положительный, но с сыном бывают проблемы. Бывает очень печально.
  9. Кошмарные сны

    Сегодня видела сон, мой муж стирает, моет пол, при этом как то много воды. Может кто знает, что это обозначает?
  10. Нелюбовь к сыну

    Эрцог, спасибо. Кто не столкнулся с такой проблемой, тот не поймет другого. Я тоже когда то не понимала.... Я верю в молитву и молюсь за сына.
  11. Нелюбовь к сыну

    Да, конечно наверно в детстве баловали мы его. Но меня тоже в детстве баловали и бабушки и дедушки и родители, я единственная дочка и внучка, но не доводила же я родителей, как он нас доводит пьянкой. Ведь если бы это была бутылка пива вечером, ну ладно, поняла бы парня, расслабиться хочет, но стали происходить запой, по 2-3 дня. Если он работает, то как то держится, а тут отпуск ему дали, все деньги просрал, извините за выражение, пьет 4 дня, все вперемежку и пиво, и вино, и коньяк, пока мы на работе. Ну вот как тут не заволнуешься, меня всю трясет от его образа жизни, а мне еще на работу надо ходить и стараюсь никому свои проблемы не показывать, кому нужны чужие проблемы. Вот и схожу с ума из-за сына, переживаю сильно. Отдельную квартиру просит, но после таких запоев я просто боюсь его оставлять одного, да и пока возможности нет. В общем, что было на душе, написала, не обижаюсь я.
  12. Нелюбовь к сыну

    Прочитала все ваши высказывания, спасибо на добром слове. Во первых я не одинокая забитая женщина, у меня есть муж, который усыновил моего сына в 10-летнем возрасте, "сыну я в попу не дую", а то что помогла написать диплом, не вижу ничего ужасного (у меня специальность такая же как у него). Я просто в растерянности из-за всего что происходит в семье. У нас в семье (и у моих родителей), кроме моего первого мужа(и то он ведь не сразу родился алкоголиком, он был мастер спорта по лыжам) не было людей пьющих, я сама отношусь отрицательно к этому. Я не защищаю своего сына, я просто рассказала свою историю и просила совета. спасибо всем кто откликнулся. Но в большинстве своем, это женщины, которые в жизни этого никогда не испытавшие, и поэтому бравые и смелые, счастья ВАМ!!! Тема закрыта.
  13. Нелюбовь к сыну

    Наверно с нервами не в порядке у меня. Но такое состояние на душе ужасное, если смогу опишу. Моему сыну 23 года. Я для него все в жизни делаю. Забочусь, переживаю, выучила платно в институте, помогла написать диплом, в общем забочусь о нем сильно. Но в последнее время он стал меня очень сильно морально напрягать, я постоянно плачу, переживаю, не понимаю, что и как я ему недодала в этой жизни. Он работает в хорошем месте, его хвалят на работе. НО! Он постоянно пьянствует, у него уже просто происходят по выходным запои. Я боюсь за него. У него отец (царство небесное ему) так же вел себя, я была беременная тогда, он меня чуть до самоубийства не довел меня со своей пьянкой. И сейчас мне становится страшно, что опять происходит повторение того ужаса, но только сейчас здесь мой сын! Уговариваю, разговариваю, объясняю. Но все как то бесполезно. И временами я думаю, что я его не люблю больше. В общем это крик души. Может у кого то было что-то похожее, напишите как выбрались из этого.
  14. Гости и знаки с того света

    Хочу рассказать свою историю..... С первым мужем расходились тяжело, любили друг друга, но он понимал, что с наркотиками не завяжет, а я не хотела и не могла жить с наркоманом. Вообщем вроде и расстались, но мысли всегда у меня о нем были, жалела его очень. Через некоторое время он стал жить с девушкой, с такими же вредными привычками, и я как то успокоилась, что он не один. Но личная жизнь у меня никак не налаживалась, хотя были неплохие парни. И вот он умирает (10 декабря). Я конечно была на похоронах, но когда приехали на кладбище и стали прощаться, я наклонилась к нему , поцеловала, и сказала:"Отстань от меня, забудь". 31 декабря встречала с подругой Новый год в кафе и там знакомлюсь с неженатым мужчиной, через некоторое время он стал моим мужем. А имена, что у первого мужа и у второго - одинаковые, хотя очень редкие.... Мне кажется, что это какая то мистика.
  15. С кем мы делимся, жалуемся, плачемся

    Я могу пожаловаться только своей маме. Она и посоветует и пожалеет. Мужу конечно тоже могу пожаловаться, но он у меня "бравый солдат", пожалеть как мама не может, а посоветовать пожалуйста.
×