Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пельмень с глазками

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пельмень с глазками

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Страна Дураков
  1. Подарок для педагога, что дарить?

    Скоро в детском саду выпускной. Подарки решили дарить двум воспитателям, нянечке и логопеду. Возраст у всех разный. Логопеду около 35-40 лет. Нянечке и одному воспитателя около 65 лет. Другому воспитателю около 55. На каждого по 1500 рублей. Что подарить на эту сумму? Банальные цветы и конфеты отмели сразу. Украшения тоже ( все же это на любителя, да и "бабулечкам" нашим они ни к чему). Посоветуйте , кто что дарил!
  2. Мужская логика

    Коллега по работе часто бывает за бугром. И всегда скулит, что безумно боится летать. Мы ей говорим:"Ты перед посадкой в самолет выпей чего-нибудь покрепче и спи в самолете". Она отвечает "Выпить, конечно, можно, но вот спать я не буду. Я пока не сплю, ситуацию контролирую, а значит самолёт не упадет". Мы плакали. * *****
  3. В нашей компании корпоративы проходят минимум 3 раза в год. Летом на природе, в другое время года - в ресторанах. Всегда очень весело, задорно. У нас вообще все отделы дружны. Так что проблем нет. На следующей неделе очередной корпоратив, посвященный дню рождения компании. Все в предвкушении. Для нас -это действительно праздник. А как иначе??? Коллеги-вторая семья.
  4. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Недавно ехала на машине. Свернула в переулочек небольшой. И вижу, на обочине мужчина лежит. Все смотрят на него и мимо проезжают. Остановилась я. Подхожу к нему, а он как мертвый-признаков жизни не показывает. Я давай скорую вызывать. Приехали очень быстро. Стали мужика поднимать, а он пьяный в какашку. Мне стыдно стало. Думаю, сейчас ругать начнут, что на пьяницу вызвала. А они мне:"Девушка, вы умница, что мимо не проехали, нас вызвали.Нужно бедолагу выручать." У меня дар речи пропал. Это были две девушки молодые и парнишка. Пьянь эта не хотела с ними ехать,пытался убежать от них, но падал постоянно. На ногах стоять вообще не мог и говорил нечленораздельно. Так вот парнишка этот отвел его в сторону, поговорил с ним спокойно. Объяснил,что дорога рядом и его кто-нибудь на колеса намотает. А они в больницу его увезут,откачают и отпустят. И ведь сел он к ним в машину. Увезли его. А я такая счастливая стояла и в след смотрела. Такие умнички!!! Люди с большой буквы. Побольше бы таких бригад. А им остается только пожелать, чтоб оставались такими же человечными.
  5. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Обсуждали мы с бабушкой моей зарплаты, да пенсии. Я, конечно,возмущалась, что пенсии низкие. А бабуля выдала:"Да, раньше у меня низкая пенсия была. Трудно было. А теперь я богатая-пенсию прибавили. Я теперь 8 (!!!!!!) тысяч получаю." У меня глаза на лоб полезли от ее слов. Так обидно за пенсионеров стало. А она гордая сидела, довольная.
  6. Мафия "нищих". Лже-ветераны и лже-инвалиды. Милостыня, подаяние, попрошайки

    В метро и переходах НИКОМУ НЕ ПОДАВАЙТЕ! Там такой бизнес налажен, что нам и не снилось. Брат мой в метро ментом работал. Рассказывал, как вышестоящие крышуют этих "нищих", а точнее-их "начальство". И перепадают им огромные денюшки, на которые они коньячок потягивают. Мерзкие людишки...
  7. Какими мы будем свекровями и тещами

    Есть у меня знакомая. Сыну старшему 19 лет. И все эти 19 лет она бредит, что ее невесткой будет исключительно дочь подруги. Ее слова:"Артем, если ты не женишься на Вике, то я уже ненавижу свою будущую невестку." Вот так! А сыну ее Вика не интересна совсем. Да и Вике фиолетово. Так что пусть будущая невестка уже сейчас готовится держать оборону.
  8. А вы не жалеете, что выросли без отца?

    Мои родители развелись, когда мы с братом маленькие совсем были. Сначала папа дарил подарки на Дни рождения. Виделся с нами. А потом пропал. И вот через 20 с лишним лет умерла моя мама. Он на похоронах был. Там и начали общаться снова. Он и в гости к себе меня с сыном пригласил. Чай попили. Поговорили ни о чем. Он бабушке (его маме) потом сказал, что любит нас с братом. И внука своего(моего сына)любит. И что, если бы мы жили в его городе, он бы виделся с нами. А теперь вопрос. А где ты был все эти годы??? Бабушка оправдывает его. Говорит, что его новая жена не разрешала нам видеться. Бред. Если отец любит своих детей, если они ему не безразличны, то найдет возможность увидеться. Он не нашел ((( А сейчас ни у меня, ни у брата желания общаться с ним нет. Мы не воспринимаем его, как отца. И не жалею я, что его не было. Но и сейчас не надо.
  9. Смешные названия магазинов и т. д.

    В Удмуртском городе Глазов есть есть салон красоты под названием "Амбре". Кому как, наверно, но у меня это слово ассоциируется с чем-то зловонным. А в Карелии видела магазин автозапчастей "Мясо". Видимо, подразумевается, что там внутренности для авто продают.
  10. Как уложить ребёнка спать?

    Я своего отучила просто. Однажды сказала, что он уже взрослый мальчик. А все взрослые спят одни. Вместе спят только папа и мама. А еще, что все его друзья спят одни. И только он с мамой. Теперь с удовольствием спит в своей кроватке. Иногда просится ко мне. Я не всегда, но разрешаю. В таком возрасте дети не любят, когда их маленькими называют. Говорят, что они взрослые. Так вот и пусть спят как взрослые.
  11. Дурдом на работе-2

    Работала у нас одна леди лет 25. То, что употреблять она любит заметили сразу. И вот в один прекрасный день леди не вышла на работу. Ей звонили, но трубку она не брала. Прошло около недели. Леди явилась. С синяком под глазом и с жуткого перепоя. Мы все в шоке. А она говорит: "Блин,что со мной случилось! Муж меня приревновал и дома к батарее наручниками приковал. Только что отпустил." Мы писались от хохота!
  12. О невестках и зятьях-2

    О чем спор? Кто прав? Слово-не воробей! Обидели? Ответьте, извинитесь. Это вы на "такие пустяки" можете не обижаться, а она обиделась. Извинитесь! А это напоминает мне мою свекровь и ее дочу, которые считают, что мы (я и муж) им что-то должны. А когда я попросила вернуть мне мою вещь, доча ответила, что ей нас...ать на мою просьбу. Вещь мою она подружке отдала. А когда свекровь сына моего (ее внука) гнобила, а я ей ответила, я самой плохой невесткой стала. А доча мне орала, чтобы я не в своем доме рта не открывала. Ага, щщщас! Ну и что же получается? Такие вот свекрови с дочами своими будут грязью поливать, а ты молчи, терпи-не в своем доме. Как говорит мой муж:" Мать с сестрой банду создали". И в этой истории тоже банда.
  13. О невестках и зятьях-2

    Но это же тоже ТРАДИЦИЯ! Поймите, начинается с малого. А с этим согласна целиком и полностью. А если серьезно, то все эти рассуждения тут совершенно ни к чему. Как ты не старайся, у каждого своя правда. Кто-то на одном берегу, кто-то на другом. БЕСПОЛЕЗНО рассуждать. Мира в семье уже не будет. Даже если все сделают вид, что простили друг друга. Жить нужно отдельно, да и видеться только на праздники. А лучше и вовсе поздравлять друг друга открытками. Вот тогда и будет всем счастье.
  14. О невестках и зятьях-2

    В том то и дело, что традиции применяются только там, где это выгодно. Не в традициях тут дело, а в отношении к человеку. Если надо деваху опозорить, так и традиции в ход пойдут. А то, что свинину есть нельзя, так это второстепенно-жизнь заставляет, на говядину и баранину денег не напасешься. Смешно. Сейчас почти все пенсионеры работают. Я не защищаю в данном случае никого. Нельзя тут обсуждать кого либо. Не известно еще как золовка и свекровь себя ведут.
  15. О невестках и зятьях-2

    И еще по поводу традиций и т.п. Эти, так называемые, традиции доставляют немало проблем. Не так ли? Стрельба на свадьбе. Традиция? Такую традицию нужно засунуть куда подальше. Беременная невеста-плохая невеста, позор семьи. И это туда же. Прежде всего головой нужно думать, а не слепо следовать кем-то придуманным стандартам. А то, что младший сын с родителями остается и живет с ними, ухаживает и т.п. Нормально что ли? То есть младшим лучше не рождаться, а коли уж так получилось, то будь добр всю жизнь жить не своей жизнью. Я то как раз понимаю, что этот бред нужно лечить у семейного психолога. А не на форуме обсуждать. А к специалисту обратиться, наверно, нет такой традиции(((
×