Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КаМар

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КаМар

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Город-герой
  1. Как привлечь деньги-3

    Хочу рассказать про свой опыт закидывания на люстру красных трусов. Это случалось трижды. Первый раз закинула - буквально через два дня нашла в своем же пуховике 2000 рублей, причем в таком потайном кармашке, что, если бы не трусики, ни за что бы на них не наткнулась и не вспомнила. Считаю эту сумму найденной благодаря труселям) На следующий день после второго закидывания нашла неплохой смартфон в рабочем состоянии, причем без симки! Уже больше года я с ним. Третий раз запомнился тем, что нашла у своего подъезда 600 рублей. Сто рублей отнесла в церковь, положила в ящичек для пожертвований, на остальные что-то приятное близким купила. Больше пока не забрасывала, ибо после третьего раза сняла трусики с дыркой, лампочка прожгла)) сочла это за знак, что пора бы трусам передохнуть) Вот так... Причем отмечу, что забрасывала я их не всегда 11 числа, а когда очень чуда хочется!
  2. Святочные гадания-3

    Девочки, помогите расшифровать гадание! Воск сейчас лила, с изрядной долей воображения в фигурке можно распознать улитку, ползущую влево... Что бы это значило? Заранее спасибо!
×