Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Никеша

Наши люди
  • Число публикаций

    18 408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

Весь контент пользователя Никеша

  1. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Нет, это ваши коллеги и материальная помощь вам. У брата свои коллеги есть, точно так же собирать будут для помощи ему. По поводу остального - держитесь. На похоронах постарайтесь не разругаться. Попросите сына заранее, чтобы он был все время рядом с вами, чтобы если что - увел вас в крайнем случае. По квартире - да, она делится между вами с братом, плюс бабушка тоже наследница какой-то доли. В дальнейшем, когда не станет бабушки, по идее, эту долю унаследует ее дочь, ваша тетка, и вы с братом по праву преставления, если не ошибаюсь, если бабушка на тетку не оформит эту долю. Сейчас сфокусируйтесь на чем-то одном. В данный момент - похороны. Далее - новая работа. Через полгода - наследство и прочие материальные дела.
  2. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    И? Где я писала, что надо хотеть с ним оставаться или не надо хотеть с ним оставаться? Мой комментарий был о том, что: 1) мужчина изменил ровно потому, что хотел изменить (брак не рабство, он не собственность автора и все такое - даже отрицать не буду) 2) автор имеет право на свои негативные чувства по поводу этой ситуации и имеет право не суметь по щелчку пальцев забыть и не вспоминать 3) мужчина имеет право уйти, но не имеет права винить автора в том, что вторые отношения перевесили. "Я ухожу, потому что ты, такая-сякая, амнезией не страдаешь" - манипуляшка, и больше ничего.
  3. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    А я разве это комментировала? Вроде как, совершенно о другом писала. К чему вопрос?
  4. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Ну вот не надо на себя еще и не свою вину навешивать. Ну надо же, какой нежный. Бедненький, подкалывают его. Из-за этого он, со своей тонкой душевной организацией, ну просто вынужден уйти туда, где добрая тетенька мальчика понимает и не обижает. Молодцы мужики. Умеют же - и подгадить первым, и еще и женщину, издерганную и измученную, обвинить в своем кобелизме.
  5. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Акимат г.Актау должен Дашу приставить к почетной награде за развитие интереса к городу среди россиян и жителей ближнего и дальнего зарубежья Что ни выходные - то всплеск запросов в поисковиках Скоро будет как в том анекдоте: - Хочу побывать в Санта-Барбаре. - Почему? - А я там всех знаю.
  6. Смена имиджа

    Я тоже подумала, что родной, но не была уверена. А чего там учиться? Сходите в магазин, попросите консультантов помочь подобрать тоналку к своему лицу, можно румяна и тушь еще - пускай будут. Если без косметики такая красота, то чуточку подчеркнуть достоинства - вообще будет отпад.
  7. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    О сколько вам открытий чудных...
  8. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Только сейчас перестали ехать? Так это вы молодец, у большинства уже давно...
  9. Смена имиджа

    Я бы не стала. Вам очень идет этот цвет, единственное - может, чуть тоналкой воспользоваться, и лицо, и цвет волос совсем по-другому заиграют.
  10. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Мои комплименты модераторам, озаглавившим тему. Какая дальновидность, какая прозорливость!
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, о здоровье ничего нет. Только о каких-то важных новостях. Нашла непосредственный текст статьи в скрине, там тоже ничего нет. Только обычные рассуждения о здоровье Кейт, об отмене ее участия в крупных мероприятиях в июне, о слухах о разрыве с Уильямом. Кстати, может, об этом и планируется объявить?
  12. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я поняла, чтО мне Дашины ветки напоминают И форумчане в роли "доброго Ээха"...
  13. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Хотите прикол? (цы Даша).
  14. Ушла после 10 лет отношений

    Господи, какой жалкий... Фу просто. "Бог простит", как говорится. Угу, как в том анекдоте "Пожалеешь, внученька, помяни мое слово, о каждом пожалеешь". Ни в коем случае не руководство к действию бежать по мужикам без разбора, но, как говорится, в каждой шутке есть доля чего-то там...
  15. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Это мы все наивно думаем, что троллим Дашу, а по факту - Даша умело троллит форумчан уже который год Если бы Даши не было, ее надо было бы придумать - сколько пользы от ее веток, в остальные можно уже и не ходить - тут тебе и про спорт поговорить, и про образование, и про воспитание, и про ремонты-пылесосы-травлю муравьев, и про рецепты блинов-макарон-супов. И все это под шуточки-прибауточки, и без рамочек "про ремонты пишите в ремонтах, а про муравьев в муравьях", и без переходов, вот только что про курицу говорил - ан нет, уже, оказывается, про прыжки с вышки или астрономию. А уж форумских мемчиков сколько в Дашиных ветках родилось - ни в одной другой столько не было, мне кажется.
  16. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Куда поедете? За кружкой? Не надо ехать, Даша, тем более специально, да и случайно тоже не настолько нам та кружка интересна, чесслово.
  17. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Даша, не надо ничего фоткать. Обычные кружки бывают очень разных объемов, поэтому что для вас "обычная кружка", для кого-то может быть мензуркой, а еще для кого-то - ведром. В рецептах либо пропорции дают, либо вес/объем. И пишут, к примеру, 200 мл молока, или 200 гр. муки (если об объеме/весе речь), либо стакан того - стакан сего - две столовые ложки третьего (если речь о пропорциях). Спрашивали уже. Нет ответа, вроде.
  18. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    *шепотом* Какая именно? У меня в советском детстве была обычная эмалированная кружка на 50 миллилитров, голубенькая с ежиком. А были и на 100 миллилитров, тоже обычные. И на 200, и на пол-литра. А еще обычные пивные кружки бывают
  19. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Даша, уточняйте, пожалуйста, с трех кружек молока или с трех кружек жидкости? Если чисто молока - то да, примерно тридцать штук, тоненьких. В стопке вообще ниачом, как говорится. Если три кружки молока + три кружки воды, то вдвое больше, конечно. А в чем? В метрах мяса что ли?
  20. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    - Сколько налогов вы заплатили за этот год? - А сколько должны были заплатить?
  21. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ржу Вообще, нет, вы пионЭр с этим вопросом. Часть детей в пиратов, видимо, играли.
  22. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ну так я писала о двух кружках - что огромной стопки из них не получается. Из трех - ну чуть больше маленькая стопка будет, точно не "гора". Ну, тогда правильно было бы писать "из шести кружек жидкости". Три кружки молока подразумевают лишь три кружки молока, не все же воду добавляют, бывает, что и чисто на молоке пекут. Из шести - да, тогда понятно. А про двадцать минут - вы имеете в виду, слишком много или слишком мало?
  23. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Так я пишу о том, что "горы" огромной из такого количества не получится, как ни крути. На завтрак на троих - да, как раз и чуть останется. На шестерых детей - по паре блинчиков, червячка раздразнить заморить.
  24. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ну, вкусовщина Я его тоже не ем, просто к тому, что сочетание, в целом, если не классическое, то приемлемое. А так - довольно часто какие-то "дешманские", по ингредиентам, блюда или с неожиданным сочетанием продуктов, на вкус вполне неплохи могут оказаться.
  25. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ну та же "мимоза" делается из консервированной рыбы с майонезом, так что, можно сказать, вполне классическое сочетание.
×